рынок ЛЯТЬ салехардский

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
7 Июл 2012
1,697
0
36
#21
Давайте. Опять же хозяин виноват, не усмотрел за псинкой. Собака-то здесь при чем?! Собачья шерсть в мясе просто отдыхает против всякой гадости, которая в этом мясе присутствует. Даже в подробности не буду вдаваться, санэпидемстанция вам в помощь.

---------- Добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:54 ----------


Свой случайный волос в пище вызывает отвращение, аппетит пропадает, волос моей собаки(бывает редко) никогда!)))
Собаку никто и не винит) Речь не о собаках.
 
2 Июн 2009
224
0
16
#23
ilya, спасибо за инфу! Больше я в той лавке покупать ни чего не буду. Да и слава Богу не покупал никогда.

---------- Добавлено в 19:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:24 ----------

Танюша, Собака ни причем. А вот продавец своим поведение показал свое не уважение к покупателям. И что он хочет получить в ответ? Чтоб он разорился, да побыстрей. Пускай в цирк идет. Там ему самое место с собаками выступать.
 
2 Июн 2009
224
0
16
#25
вам же еще жить в Салехарде
Умирать пока не собираюсь.

наверное и личный транспорт имеется
имеется


подпеваете в унисон автору темы
Какой то странный взгляд у вас на жизнь: чуть что сразу попу подлизать у властьимущих.
Я таким не занимаюсь. Если буду виноват, сам отвечу за свои поступки.
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#26
Танюша, есть место собакам, есть место продуктам, никто не винит мопса, но всему свое место, дома пусть хоть с одной тарелки едят, но в обществе есть правила
 

Танюша

Заблокирован
2 Сен 2011
758
0
16
Тюмень
#27
Silver;Если буду виноват написал(а):
Верю.

---------- Добавлено в 19:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:47 ----------

Танюша, есть место собакам, есть место продуктам, никто не винит мопса, но всему свое место, дома пусть хоть с одной тарелки едят, но в обществе есть правила
Жена должна защищать своего мужа, похвально. Хотя... была тут одна темка про недовольства жены мужем, ну, да ладно, проехали) А правила для крыс тоже существуют? Они же в подсобках наравне с избалованными домашними животными каждый продукт обнюхивают и надкусывают)
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#28
ilya, любите собак, а срачную тему затеяли. Зачем? Разочарована... В Салехарде, было дело, в одном из магазинов, шашлыки в моче мариновали, а вы собачьей шерстью побрезговали, несмотря на то, что у вас две собаки, которые линяют периодически.
меня умиляет ваша логика. Ну давайте есть с собачьих плошек и целовать их в попу. ну а что? Это же наши любимые собаки.

---------- Добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:57 ----------

Ну да, вам же еще жить в Салехарде, наверное и личный транспорт имеется, вот и подпеваете в унисон автору темы:grin:
А вы в Тюмени кому подпеваете? там то город побольше, шире круг подпевок :lol:
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#29
Танюша, я очень люблю животных, но в вашем случае это явный перебор!!! я никого не защищаю, всему свое место
 

Танюша

Заблокирован
2 Сен 2011
758
0
16
Тюмень
#30
А вы в Тюмени кому подпеваете?
Никому. Как в Салехарде, так и в Тюмени. Гордая я. Все сама, своими силами. Пойду-ка я лучше своим любимым делом займусь, повышиваю. На "Всадницу" Брюллова замахнулась, пока на начальном этапе) Долгая работа предстоит) Это вам не собачьи волосы в мясе обсуждать. После таких обсуждений хочется духовной пищи)
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#31
Пойду-ка я лучше своим любимым делом займусь, повышиваю. На "Всадницу" Брюллова замахнулась, пока на начальном этапе) Долгая работа предстоит) Это вам не собачьи волосы в мясе обсуждать. После таких обсуждений хочется духовной пищи)
Сказала Танюша, обсудив тему про собачьи волосы в мясе :lol:
 
5 Июн 2009
1,829
0
36
#32
как прикольно вылить негатив, тыкнув по ходу дела людей в вещи ну никак не относящиеся к пофигизму в отношении потребителей, и уйти... :grin:
 
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#35
Ну так в тему скажу - покупаю 1,5 кг мяса свинины на этом рынке, естественно после покупки сразу в морозильник, (чтобы не пропало). Потом размораживаешь, нарезаешь, жаришь, а из этих 1,5 кг чистого готового мясо остается 0,5 кг - вот так и живем :smile:
 

Танюша

Заблокирован
2 Сен 2011
758
0
16
Тюмень
#36
P.S. Вы тут пообсуждайте без меня меня хорошую, правда-то глаза колет) Только собак не трогайте, а то я вернусь непременно) Не дайте прерваться творческому процессу, пожалуйста:grin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.