рынок ЛЯТЬ салехардский

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Танюша

Заблокирован
2 Сен 2011
758
0
16
Тюмень
#46
Благо я далеко,не достанешь
У меня уже есть любимый зять, так что и не надейся) Эх, такую тещу упустил, всепонимающую..... Я вот скоро бабушкой стану:smile: Поздравишь хоть? А то меня здесь все игнорируют, даже с Днем рождения не поздравляют, вот так я себя зарекомендовала... Не требую жалости, оптимистка я по-жизни, все будет хорошо!
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#47
У меня уже есть любимый зять, так что и не надейся) Эх, такую тещу упустил, всепонимающую..... Я вот скоро бабушкой стану:smile: Поздравишь хоть? А то меня здесь все игнорируют, даже с Днем рождения не поздравляют, вот так я себя зарекомендовала... Не требую жалости, оптимистка я по-жизни, все будет хорошо!
Скажешь когда,конечно поздравлю:friends:
 

Танюша

Заблокирован
2 Сен 2011
758
0
16
Тюмень
#52
Замечательный! Тьфу три раза) Я, думаю, Илья нас простит за то, что повернули тему в другое русло?!))) Пойду собаку прогуляю, а то уже кругами возле меня ходит, шерсть трясет, не дай бог на продукты попадет)))
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#53
ну что? все были там? да все! теперь ситуейшен на мясной лавке! 26 числа (этого года!) Заходим на рынок, со входа который от МВКа, а не с Чубынина и нам в глаза "бросается" мясная лавка! и тут "картина".....там где торгуют МЯСОМ по холодильнику (если его можно так назвать) бегает сука "собачка" МОПС! (я люблю животных) ВЫ торгаши вообще обарзели? рынок, мясо, собака вы извините ваще пи.(торгашам) чтоб у вас в зубах их волос застрял и зубочисток рядом не было! НО что возмутило, это счастливые лица салехардцев и иных покупателей которые смеялись и радовались как собачка позировала на холодильнике где вы "сука" покупаете мясо для ваших "сука" шашлыков, супа, плова. Людишки! включите мозг! иначе вы будите варить суп с волосней этой собачульки!

пс...сделав замечание, понял, что я идиот и нужно было ржать со всеми ибл....и.

пспс...сожалею что телефон в маише оставил, а так бы "сэлфи" иб...х на фоне мясной лавки с собачкой выложил бы тут.....

пспспс....напомню! мясная лавка которая первая с входа от МВКа......удачи предприниматель...но у вас я больше ни чего не куплю, бизнес-с йЁпть, но ваша лавка репутацию заработала. (и это не только на драхе) я всем расскажу, и там цепная реакция!

пспспспс....почему сегодня написал? потому что ни чего не изменилось......

что-то типа того? правда не мопс, но все-таки...
 

Вложения

Последнее редактирование:
22 Апр 2010
39,463
0
36
#55
че трындеть то здесь? вернись в машину, возьми телефон, засними... и пиши жалобы...
Делать нехир! Жалобу я бы написал если купил там что-нибудь. И ещё раз повторю - там столько счастливых лиц было смотря на эту клоунады, зачем прерывать их праздник?

А насчёт "жалоб" смею тебя уверить, что свои права как потребитель я умею отстаивать, в том числе и в суде, пройденно, знаю, умею.....
 
Последнее редактирование:
5 Сен 2013
526
0
16
#56
Делать нехир! Жалобу я бы написал если купил там что-нибудь. И ещё раз повторю - там столько счастливых лиц было смотря на эту клоунады, зачем прерывать их праздник?
А как-же гражданская ответственность за людей, которые не видели этот праздник. Они ведь могут там купить это мясо, по которому бегала собачка. Похир?
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#57
ilya, любите собак, а срачную тему затеяли. Зачем? Разочарована... В Салехарде, было дело, в одном из магазинов, шашлыки в моче мариновали, а вы собачьей шерстью побрезговали, несмотря на то, что у вас две собаки, которые линяют периодически.
Мдяяяяяя.........в вашем случае это - чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки (с) понимайте как хотите, но интеллекта у вас 0

---------- Добавлено в 08:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:30 ----------

А как-же гражданская ответственность за людей, которые не видели этот праздник. Они ведь могут там купить это мясо, по которому бегала собачка. Похир?
Да! Ибо им на меня тоже!

---------- Добавлено в 09:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:32 ----------

Танюша;2497724Я написал(а):
Бог простит

---------- Добавлено в 09:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:06 ----------

Танюша, я вам в личку ответил, только кипятком не ссыте......

---------- Добавлено в 09:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:21 ----------

P.S. Вы тут пообсуждайте без меня меня хорошую, правда-то глаза колет) Только собак не трогайте, а то я вернусь непременно) Не дайте прерваться творческому процессу, пожалуйста:grin:
Ты кто такая то? Без тебя? :lol: смотри нос об лустру не порви ноздри пади и так уши закрывают :lol: танюша (умышленно с маленькой буквы написал)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.