света нет!!!

4 Дек 2009
3,339
0
36
У меня свет с электронным управлением, если его выключить с пульта, то после включения/выключения (света) включается освещение, т.к. свет отключен не с выключателя)))
аналогично) я грешным делом кота матернул, думал на пульт зараза нажал)
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
У нас тоже холодно дома, очень. Дом бамовский, 2 этаж.
А я сплю только с включенным теликом, иначе не мое никак. Проснулась от того, что телек выключился )))
 
Будильник на компе стоит. Хорошо что на телефоне дублируется, так бы проспал

P.S. Как БитКоинМайнера с компа снес, так холодно стало. Видяха не грузится/не греется -> БП не грузится/не греется. Хоть обратно устанавливай :hz:
 
19 Окт 2009
114
0
16
Салехард
Форумчане, все что тут написали не информативно, граждане Модераторы и Администраторы кому интересно ваши будильники и пульты управления освещением? Вопрос так и остался открытым 26.08.2016 отключили свет кто нибудь в курсе, что было причиной отключения?
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Eraiser, 4-30-14 очень старый и древний телефон "техподдержки" электростанции. Там все только по делу и они точно знают в чем причина.
 
22 Июл 2010
1,346
0
36
Salekhard
У меня свет с электронным управлением, если его выключить с пульта, то после включения/выключения (света) включается освещение, т.к. свет отключен не с выключателя))) Два раза сегодня разбудил, вчера тоже самое было, тоже в 3 часа ночи :)
уехал в отпуск выключили свет и после включения он мотает пока хозяин не приедет ))) китаиские контроллеры в люстрах , первыи канал у них всегда автоматически включаеться после подачи питания . если контроллер на несколько каналов обычно первыи канал не используют именно по этои причине
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
уехал в отпуск выключили свет и после включения он мотает пока хозяин не приедет )))
Для этого придумали - обычный выключатель, а так же "рубильники" на пакетниках ;)
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
Для этого придумали - обычный выключатель, а так же "рубильники" на пакетниках ;)
самое смешное, люди уезжая в отпуск боятся что свет наматает, а то что КЗ с вытекающими может быть им пофиг:lol:эту страну не победить
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
ну дык а каком расходе ЭЭ может идти речь во время отпуска(отсутствия кого либо дома)??? вырубили пробки\автоматы и наин проблем
ну блин...
ну приедешь из отпуска.... с дороги... уставший....
а тебе еще автоматы включать, пробки вкручивать....:hz:
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
Трансформатор ночью сгорел.. Новый.. прошедший испытания..
недоиспытался:grin:

ну блин...
ну приедешь из отпуска.... с дороги... уставший....
а тебе еще автоматы включать, пробки вкручивать....:hz:
:unknown:ну тогда че мусолить тему то?