смешние истории из жизни и не очень

5 Июн 2007
2,328
1
38
35
#61
Программисты вспоминают встречу НГ: -Все наше ядро навиндозилось до синих окон на мониторах.Связь со всемирной сетью прервалась еще в час ночи.
После того, как мы в пятый раз отформатировали стаканы,некоторым потребовалась перезагрузка.
Трое пошли сливать драйвера, там же и зависли.
В два часа ночи пришел Дед Мороз со своим винтом. Не все смогли его скопировать, у многих уже не осталось места.
Снегурки подоспели вовремя.Ребята полезли в карманы за антивирусами,но толку было мало-порты подвисли намертво.Снегурки попинговались,после чего закинули кластеры на диван и перевелись в спящий режим.
После такого чата у всех заклинило ресет еще на двое суток.Лично я до вечера пытался переустановить систему...
С баша.)
 
17 Сен 2009
329
0
16
14
CХД
#62
в нижнем тагиле быле зарегистрирован службами ГАИ случай когда дежурная ночная смена на новособранном танке поехала поздней ночью в центр города в дежурный ларек за водкой ( лет 5 назад)

---------- Добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:51 ----------

Конская какая-то дружба :)
посочуствовать надо тем кто не знал истинных друзей...они и так обделены теплом... (жестче не хочу говорить)

---------- Добавлено в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:54 ----------

а еще вспомнил-0 вроде говорил уже здесь но еще скажу(сам это наблюдал). город на среднем урале. конечная остановка трамвая - за ней гос. завод. выходит дядька явно московского пошиба с портфелем и спрашивает у стайки ребяишек лет 6-8 - а где здесь машинный завод? девица лет 9 отвечает - это где пусковые ракетные комплексы выпускают? - так это напротив остановки. только рано вы приехали - их рано утром завтра грузить будут на платформы - часа в 4 утра. только они теперь новые стали длинее и мощнее в основе...оставайтесь- мы вам их покажем...
.... видели бы вы лицо этого дядьки из г.Москва с толстым кожаныи портфелем из крокодиловой кожи...
 
30 Май 2009
3,574
0
36
#63
посочуствовать надо тем кто не знал истинных друзей...они и так обделены теплом...
V.D., можно заинтриговаться? Каким теплом обделены? И кто? Серьёзно...

---------- Добавлено в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:11 ----------

.... видели бы вы лицо этого дядьки из г.Москва с толстым кожаныи портфелем из крокодиловой кожи...
Видел-бы ты моё лицо, когда у нас дядька "московского пошива" спросил:
"А что вы будете делать, если я у вас попрошу пососать письки?"
Это был 82 год... Мы были в смятении...
 
17 Сен 2009
329
0
16
14
CХД
#64
а обделены тем, что друзья всегда прикрывают мне спину а не то что ранее написано. друзья это те кто тебе верен и скем в конце концов ты сам убираешь вчерашний срач а еще лучше когда ты сам тихонько его убираешь чтобы не потревожить сон друга
 
#65
Очередной эпизод из ЖЖ-шной переписки :)

Ехал на такси. Водитель — советский дядечка предпенсионного возраста, машина такая же.
Всю дорогу дядечка живо реагировал на окружающую дорожную обстановку, отмечая нецензурной фразой почти каждый автомобиль в поле зрения, дорожные знаки, разметку, светофоры, гаишников и пешеходов.
Кульминация наступила на светофоре при пересечении улицы Академика Янгеля. Мы простояли там чёрт знает сколько, а когда наконец собрались проезжать — перед нами выскочил игривый Nissan, желающий повернуть. Он не смог повернуть, но и нам не удалось проехать.
Водителя прорвало. Это был даже не трёхэтажный мат, а семнадцатитажный. Тридцатишестиэтажный с половиной. Он поведал миру абсолютно всё об этом Nissan’е, о его водителе, его маме и детях, о близких и дальних родственниках до Адама и обратно, об интеллектуальных способностях и сексуальной ориентации, а также почему-то о московском градоначальнике и сотовой связи.
Потом повернулся ко мне и повторил всё это ещё раз, добавив новых вариаций и неожиданных фиоритур. Потом высунулся из окна и выразил это в сторону Nissan’а. Потом пересказал водителю в соседнем ряду. Потом снова загорелся зелёный, и мы наконец проехали. Но ещё минут десять я слушал заливистый крик души о пагубности Nissan’ов и своеобразии их водителей.
Ещё через пятнадцать минут на абсолютно ровном участке дороги таксист внезапно вскинулся:
— Нет, ну тот п…р на Nissan’е!..
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#66
Программисты вспоминают встречу НГ: -Все наше ядро навиндозилось до синих окон на мониторах.Связь со всемирной сетью прервалась еще в час ночи.
После того, как мы в пятый раз отформатировали стаканы,некоторым потребовалась перезагрузка.
Трое пошли сливать драйвера, там же и зависли.
В два часа ночи пришел Дед Мороз со своим винтом. Не все смогли его скопировать, у многих уже не осталось места.
Снегурки подоспели вовремя.Ребята полезли в карманы за антивирусами,но толку было мало-порты подвисли намертво.Снегурки попинговались,после чего закинули кластеры на диван и перевелись в спящий режим.
После такого чата у всех заклинило ресет еще на двое суток.Лично я до вечера пытался переустановить систему...
С баша.)
пять баллов:ROFL:
 
30 Май 2009
3,574
0
36
#68
Чужой креатив [МАТ]

Во я поржал :lol: Рекомендую :smile:

ДУСЯ
Была у писюна кошка, звали Дусей. Дуся была нещадно пезданутое жывотное - въёбывалась с разбегу в стены, промахивалась нахуй мимо миски с молоком харей в пол, корчила непанятные ебала. Дусей, хстати, она была чиста формально, паскольку отзывалась и на Дусю, и на Васю с Петей, и на "пошла на хуй". В общем Дуся была не жилец палюбому - каску у неё снесло при рождении, и по законам природы она должна была скопытицца фпезду ещё в раннем децтве, когда вместо титьки тыкалась еблищем маме в сраку - но тут блять в планы естественнаго отбора вмешался известный гринписовец писюн. Дефективную Дусю он нарыл на какой-та памойке и припёр, естесна, в дом - ето паходу был ваще последний раз, когда писюн полноценно держал лохматую бестию в руках, патаму как, когда Дуся подросла и превратилась в трёхцветную лопоухо-косоглазую паибень, она начала двигацца и хуй ты её поймаешь блять. Двигалась Дуся оченно резво - создавалось впечатление што даже срала на ходу, а если задерживалась в адном месте больше десьти сикунд, значит либо спала, либо отъехала нахуй. Ну или задумалась - периодически с ней случались кратковременные приступы спокойствия: она ни с таво, ни с сево замирала, таращила косые банки в неизвесном направлении и напряжённо ожидала в какое полушарие ёбнет моча на етот раз - ну и в зависимости от результата через полторы секунды начинала отчаянно щемицца либо влево, либо вправо, затем обычно въёбывалась жбаном в стену, отскочив сломя голову хуярила в противоположную сторону, въёбывалась в дверь и ахуев от такого обилия препяцтвий начинала щемицца вверх па шторам. Там, где-нить сука под паталком вдруг опять замирала с таким ебалом типа "во, бля… где ето я?..", снова задумывалась, неожиданно пукала, с перепугу въёбывалась тыквой в багету, падала сракой на подоконник и по новой начинала гонзать по жилплощади - шерсть дыбом, глаза на выкате блять. Мне думаецца, што именно так выглядел бы кошачий вариант гибрида Алины Кабаевой и Жанны сука Агузаровой. Наблюдая такую поеботу, миша неоднократно говорил писюну, типа "писюн, она у тебя походу слепая ваще…" "Да не, не… - успокаивал себя писюн - проста ёбнутая."

Поначалу дусина движуха вызывала у меня дезориентацию и приступы марской болезни, а миша её ваще боялся и не любил совсем. Потомушто один раз, нихуя неразглядев Дусю на фоне писюновского ковра (связанного наверно тем же дальтоником, который мише свитер красный захуярил), миша наступил на ейный ебальник, а поскольку Дуся пачимуто мяукать не умела нихера, издавая заместо етого какие-то кряхтяще-пердящие гортанные звуки на манер тувинских духовых инструментов, она со всей своей кошачей пезданутости начала сцука страшным тувинским голосом орать - я, чесно признаюсь, малёха припустил жыдким в трусники, а вот 12-ти летний миша впервые в своей жызни схватился за серце, а когда отошёл, начал Дусю ненавидить лютой ненавистью.

И вот однажды, когда писюн в очередной раз ушёл посрать и залип в толчке на полчаса, разглядывая в унитазе чудные какашные узоры, мы с мишей остались тупить в писюновской комнате в два рыла. Тут я обратил внимание, што Дуся заговорщицки выглядывает из-за кресла и щуря один глаз палит в мишину сторону. Я мише ето дело показал и только хотел уже чё-то по этому поводу пиздануть, как вдруг миша, внук ворошиловского стрелка, нихуя не растерявшись, мощным вдохом собрал все плескавшиеся в голове сопли (грамм думаю 200, не меньше - зима была) и смачно с присвистом форчманул Дусе прям в летсо. Я даже растерялся как-то. Дуся пролетела всего-то метра полтора, зато с такими выебами, што Алине Кабаевой и не снилось нах.

Через пару дней Дуся начала по-маленьку облазить. Писюн говорил што ето на нервной почве, но мы-то с мишей знали, што после такого заряда гайморита в голову ваще не жывут - так што ей ещё повезло, можно сказать.

А писюновская мама походу стреманулась, што кошке настает постепенный пездец и купила писюну на замену большова такого хуйпойми африканского попугая по кличке Розелло нах. Продавец её пролечил што Розелло пездец какой умный и говорящий, схватывает типа всё на лету, хуй заткнёшь. Но Розелло почему-то оказался на редкость тупым ебланом. В течение недели мы с мишей учили его говорить одно единственное слово "писюн". День изо дня мы ебли ему мозг часа наверна по два, штоб не спизднуть, "… писюн, писюн, писюн,… говори сука ебаная - писюн, писюн… вот веть педораз… писюн, писюн" - ну и в таком духе; под конец даже нещасная облезлая Дуся, не выдержав такова напора, корча ебало и заикаясь начала гудеть што-то подозрительно напоминающее слово "писюн", лишь бы мы заткнулись нахуй. А Розелле хоть бы хуй - сидел в углу клетки, таращил полные непонимания глаза и обильно серил.

Миша уже хотел писюна разачаравать, типа "писюн, он у тебя походу глухой ваще.", но как выяснилось, Розелло был нихуя не глухой, а даже савсем наоборот. Всё это время хитрый пернатый слушал… набирался, тыксызыть, сеансу. Через пару недель етот пидар выдал всё - и "писюн", и "сука ебаная", и "педораз" с "мудаком", и ещё целый ряд окологинекологических терминов, смысл которых я узнал только несколько лет спустя. Писюн с мамой были в шоке канешна. И веть, што характерно, не наебал продавец - действительно хуй заткнёшь. В качестве бесплатного дополнения к выученным словам Розелло научился кряхтеть, пердеть, лихо подражать звуку проезжающего трамвая и звонко посвистывать. Причём делал он ето, походу, круглосуточно, потому как писюн приходил в школу с таким помятым видом, как будто всю ночь катался на трамвае в шумной компании милицейских свистков. К тому же, по ево словам, Дуся сильно нервничала.

А Дуся на самом деле сходила нахуй с ума. То исть она и так была припизднута нехуёво, но с появлением Розеллы её стали покидать последние остатки разума. Если раньше Дуся слушала тока то, што пиздят голоса в ейной голове, то теперь к этой неебической толпе добавился и левитан с крыльями, который походу наглухо забивал Дусе все сигналы с Марса. Ну и в один прекрасный день мы с мишей стали свидетелями таво, как Дуся, чуйствуя видимо близкую кончину от помутнения рассудка, решила напоследок во што бы то ни стало вточить говорящего окорока. Сам Розелло к тому моменту времени уже надрочился открывать клетку изнутри и по-хозяйски вылазить на крышу подышать воздухом, причём проделывал всё это не прекращая пездеть ни на секунду ваще. С крыши своей клетки Розелло как козырной страус выглядывал в окно, обсуждал сам с собой последние новости и попутно подслушивал всякие гадости штоб вечером опять ошарашить писюновскую маму очередным хитровыебанным матюком. Улучив один из таких моментов, потерявшая всякую надежду, окончательно охуевшая Дуся, изо всех сил стараясь не палицца, полезла ёпт за добычей на клетку. Выкатив фары от волнения и еле сдерживая метеоризьм, Дуся приблизилась к Розеллу вплотную и застыла. Всё, - подумали мы с мишей, - пезда рулю… Но в етот момент Розелло медленно повернулся, и, увидев перед ебалом такую хуйню (Дуся бешено вращала глазами и мелко тряслась), оценил апстанофку, неспешно так прицелился и как заправский скотобой уебал Дусе клювом прям промеж ухоф. Тюк, блять… Досмотрев как Дуся ссыпалась на половичок, Розелло звонко присвистнул и продолжил пездеть.

Все остались жывы вопщим. Не знаю, што за нервные центры в кошачьей голове поразил удар африканскаво Розеллы, но облазить после етого инцидента Дуся перестала. Зато начала жрать своё гавно, наводя ужас на домочаццев.
Отсюда
 
30 Май 2009
3,574
0
36
#70
:lol:

Мачо и небо

- Эй, девушка!
Вика обернулась. Увидела красивого крепкого парня с тяжелой челюстью. Рядом с ним стоял улыбчивый, потный толстяк.
- Я смотрю, вы мерзнете в комбинезончике-то.
Вика улыбнулась. Вот уж не сказала бы, что мерзнет.
- Вы, может, с нами выпьете коньячку? Просто для сугреву. Меня, если что, Вадик, зовут.
- Так вы тут, пьянствуете, что ли?
Вика с осуждением посмотрела на фляжку в руке парня.
- Ну, конечно, пьянствуем.
- Значит, так, - сказала Вика. - Вы, Вадик, находитесь на аэродроме. Вы вообще - что здесь делаете?
- С парашютом прыгаем, - сообщил толстяк - спутник Вадика.
- С парашютом?! - нахмурилась Вика. - А зачем тогда пьете?
- Для храбрости! - подмигнул Вадик.
- Так, - сказала Вика. - Немедленно прекращайте! Или отстраню вас от прыжка!
- А ты кто такая? - спросил Вадик.
- Инструктор, - ответила Вика.
- Мы деньги платили! - взвился толстяк.
- Вернут.
Вадик повертел фляжку в руке, потом положил в карман.
- Ладно, детка, твоя взяла. На шашлыки съездим после прыжка?
- Посмотрим, - усмехнулась Вика.
Когда самолетик поднялся на высоту три тысячи метров, Вика подошла сзади к Вадику и стала пристегивать его упряжь к себе через карабины. Вадик ощутил секундную тревогу. Он что - действительно будет прыгать пристегнутым к Вике? Охуеть, дела! А потом, сразу, на шашлыки. Вот это дело!
- Пойдем, покувыркаемся, детка! - сказал он.
Впрочем, прозвучала сирена, и Вика ничего не услышала. А потом в салоне открылась дверь, и они вместе с Викой выпали в небо.
Вадиком овладела радостная эйфория. Захватывало дух. Он летел, раскинув руки. А внизу были поля, маленькие машинки, домики. Очаровательная инструкторша за его спиной раскинула руки и балансировала в воздушном потоке. Вадик посмотрел влево, где вместе с усатым мужиком летел толстый Юрик. «Лошара!» - радостно подумал Вадик.
Потом они стали падать в облако. Вадику казалось, что падают они очень медленно. В самом облаке они находились недолго. И вот тут-то Вадик увидел, что земля, уже близко. И машины с домами - уже не такие маленькие. Он, как смог, оглянулся на Вику. И увидел, что она теребит вытяжной парашютик - «медузу», при этом что-то говорит и качает головой.
«Не раскрывается! - обожгла Вадика чудовищная догадка. - Убьемся! Пиздец!»
Он посмотрел налево. Лошара Юрик улетал вверх под раскрывающимся куполом. В то время, как он…
- Бля-аааа! - заорал Вадик.
Его переполнял ужас. Ничего подобного Вадик не испытывал еще никогда в жизни. Ужас заполнял все его существо, заставлял кричать, выворачивал внутренности. До земли оставалось всего ничего, считанные сотни метров. Жутко было представить, как он ебнется об землю. Наверное, будет очень больно. Ему казалось, что за долю секунды он превратился в брызжущий ужасом комок плоти. По ногам что-то потекло.
А потом Вадика вдруг развернуло, ноги задрались вверх, и говно потекло под футболку. Вадик из последних сил надеялся, что он просто вспотел. И вдруг падение остановилось. И Вадик завис в воздухе. Он оглянулся и, сам не веря своим глазам, увидел разноцветное крыло парашюта. И сияющую Вику.

***

На обратном пути молчали. Вадик сидел за рулем. Юрик косился и принюхивался. Вадик был зол. Он надеялся, что пятен на футболке и штанах - не видно. Да и сидеть на говне было неудобно. И Юрику не расскажешь. Вот блядь.
Уже у города их остановили гаишники.
- Фу, - сказал один, - чем в салоне несет?
Другой интересовался, что за пятна на футболке? Вадик вздохнул и принялся объяснять все по правде.
Штраф гаишники не взяли. Злой Вадик смотрел в зеркальце на их согнутые от смеха фигуры.

***

- И этот оказался не мачо, что тут будешь делать! - вздохнула Вика.
- А кто-то по-другому бы себя повел? - спросил Антон, ее напарник.
- Неужели трудно понять, что девушка с тобой флиртует? - вздохнула Вика. - Ладно. Подождем кого другого!
- Охуеваю я с твоего флирта! - покачал головой Антон.
- Настоящий мужчина - и не такое выдержит, - сказала Вика.


© Эдуард Конь
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#72
из ЖЖ, пишет один из моих ПЧ из Омска (http://glam-evil.livejournal.com/149422.html)))

Студент существо хитрое и ленивое. К тому же пакостливое до безобразия.
Если вы увидели на наружной стене десятиэтажного дома в районе восьмого этажа большую красную надпись "ХУЙ!", то это студенты постарались. Как? Не спрашивайте лучше - спать крепче будете. Ибо если узнаете, какими средствами они туда забирались, за что крепились и чем рисовали, то пропадет вся вера в альпинизм, а этого, ой, как не хочется. Ведь все привыкли считать альпинистов сильными и волевыми ребятами. И да - они такие, но они профи. А студент, он просто псих.

Да что далеко ходить.Сентябрь месяц. Приходим ставить аппарат в лекционку на первую пару в семестре. А там, надо сказать, все на замках, хоть и на хилых, но все же. И они, в принципе, выламываются и потом вставляются на место, но надо постарться. Иначе будет заметно.
Так вот, заметно вроде не было. Но когда экран открылся, вся аудитория увидела на нем большую и красивую надпись, выложеную изолентой.

А вы говорите.
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#73
al9000cpu:
Милые дамы, всех возрастов, а конкретнее с 15 до 25. Буду рад, да что там, очень доволен увидеть Вас в Библиотеке им. Ленина в ближ. время. При условии конечно, что вы обладаете достоинствами указанными ниже (10 пунктов). В противном случае, прошу не обращаться. Итак отбоя от высокоразвитых школьниц нет. Ах, да! Вредным и обидчивым барышням, просьба не обращаться! Пишите в ЛС, тут, или куда-угодно.


Пункты:

1. Красивая
2. Умная.
3. Обаятельная.
4. Уверенная.
5. Добрая.
6. Смелая
7. Отзывчивая
8. Сказочная
9. Открытая
10. Загадочная

new_jumka
слушай, я после пятого бокала пива практически подхожу под твои идеалы. Смущает тока одно - "сказочная" - это чо за нахуй?



http://community.livejournal.com/ktosomnoi/2411590.html?view=15161158&style=mine#t15161158
 
Последнее редактирование: