смешние истории из жизни и не очень

Алукард

Заблокирован
31 Май 2009
151
0
16
зембабве
#41
Из блога знакомой ZaRamkami...)))


Я убеждена, что весь сисясто-попастый пол делится на женщин и баб. С женщинами я люблю болтать за жизнь, нажираться до хрюка, пить кофе, ходить на какие-то никому не нужные мероприятия и в особо экстремальных условиях дружить. Баб же я просто не понимаю. То есть не понимаю вообще. Я не понимаю, по каким законам функционирует их мозг, есть ли у них кора вообще, или же они вполне обходятся подкорковыми структурами. Я не понимаю,что выражают их глаза, и опять-таки, есть ли у этих глаз связь с мозгом. Бабы - народ стремный. С ними надо быть настороже, как с хомяками, которые глупо выглядят, но способны на различные подставы, начиная с разбросанных какашеки заканчивая откусыванием вашего пальца во время игры. Если вы, конечно, палец ему дали.

Итак, собсно, главное. Как отличить бабу от женщины? Вопрос сложный и где-то даже философский. Бабы любят прикидываться женщинами ( дешево и безвкусно, но иногда довольно убедительно). С другой стороны, доведенные до отчаяния женщины, порой, пытаются походить на баб. Таких женщин нужно спасать как можно быстрее, ибо процесс обабивания необратим и скоротечен, а вот процесс оженщивания....короче, это, сцуко, трудно. Специально для читателей этого поста уникальный индикатор, с помощью которого вы без лишнего гипоталамического геморроя сможете узреть и определить баб и женщин среди 1/2 населения земного шара:

1.Женщины красят губы, когда хотят накрасить губы. Бабы - когда в их поле зрения оказывается помада.

2.Женщины пьют обычный чай и занимаются фитнесом.Бабы пьют чай для похудАния, вызывающий у них перманентный дрищ, и валяются на диване с ватрушками/пончиками/котами и никогда - с мужчинами.

3.Женщины покупают одежду,потому что она им нравится. Бабы- потому что " у Светки такая же, а в этой кофте у нее такие сиськи, и Димка на нее все время смотрит".

4.Баба гордится тем, что муж ее бьет и с блаженной улыбкой демонстрирует подругам шрамы и синяки. Женщина получает синяки только во время жесткого секса после долгой разлуки.

5.Баба считает унижением минет. Женщина - стирание чужих грязных носков.

6.Бабий секрет красоты - дорогой крем против морщин, бигуди и подплечники в лифчике. Женский - ночное курение в кровати.

7.Женщина читает Камю, Ремарка, Моэма, Уайльда, Барнса, Маркеса, Хеммингуэя, Сартра, Кафку, Паланика, Коупленда. Кундеру,Достоевского, Толстого, бр.Стругацких, Ерофеева, Андреева, Солженицына, Куприна, Матюхина,Пелевина, Липскерова, Улицкую.Бабы умеют читать.

8. Баба считает, что Библию написал Бог.

9. Женщина верит в любовь. Баба - в Олю Бузову из "Дома-2"

10.Среди бабского списка самых красивых мужчин всегда есть какой-нибудь передрочивший фанерщик выпускник "Фабрики звезд".

11. Бабы думают, что Наполеона назвали в честь пирожного.

12.С женщинами занимаются сексом. Баб ебут. ( процесс в последнем случае односторонний; бабы на сексуальном поле боя отчаянно изображают мертвых).

13. С бабой постоянно хочется заснуть. А с женщиной - проснуться.

Если вы узнали себя по описанию баб, чо бл вы тут делаете, я надеюсь, вам хватило ума хотя бы поржать над этим и не принимать близко к сердцу. Кстати, сердце-то у вас есть? *задумалась*

МуШШины! Ебите баб, если уж совсем невмоготу.(хотя правая рука, по-моему, более сексапильна) Но любить их -занятие стремное. Женщина , она ..это...на человека как-то больше похожа....
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#42
Из жизни "звезд": "Вот вы знаете,как переводится мое имя?" Нет? А я вам скажу мое имя, переводится как КУСОК МОРЖОВОГО ХРЕНА!
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
#43
Друзья - это когда ты падаешь (запинаешься,подскальзываешься,ударяешься об косяк и т.п),а сзади тебя в один голос орут-"Лоооошшшшааарррааа!!!ахахахах",а потом,сквозь смех спрашивают-"Все в порядке?"ты-"задницу больно...((",они-"лоооошшаааррааа!!!ахахахх";
Друзья - это люди,с которыми среди ночи на даче идешь в туалет,потому что темно и одному идти страшно,и,когда ты заходишь в эту чудо-кабинку,они,ожидая тебя около неё орут-"Чтоб ты провалился, засранец!"
Друзья - это те люди,которые дрыхнут у тебя дома,пока ты убираешь весь срач,оставленный ими после веселого вечера;
Друзья - это люди,которые не любят людей,которых не любишь ты,пускай они даже ни разу их и не видели;
Друзья - это люди,которые ненавидят твоего бывшего,больше чем ты;
Друзья - это люди,которых ты шлешь на х*й не меньше 5ти раз в день;
Друзья - это люди,которых ты ненавидишь по меньшей мере раз в день;
Друг - это тот человек,который ищет в тебе косяки;
Друзья - это те люди,которые регулярно высиживают с тобой огромные очереди на прием к врачу,и после каждого раза говорят-"пошел в жопу,я с тобой в эту гребаную больницу больше не пойду!!!";
Друзья - это люди,которые прежде чем придти к тебе в гости,задают вопрос-"А че похавать есть?";
Друзья - это люди,которые всю жизнь будут напоминать тебе о твоих косяках и угорать над ними;
Друзья - это те люди,которые частенько "нежно" пинают тебя под зад;
Друзья - это те люди,с которыми и молчать есть о чем;
Друзья - это те люди,которых ты хоть раз в жизни считал врагами;
Друзья - это люди,с которыми у тебя на компе (в плеере,в телефоне) одинаковая музка;
Друзья - это те люди,которые сидят "вконтакте" с твоего акаунта в общей сложности не меньше 15ти минут в день;
Друзья-это те люди,чьи мэйлы и пароли от "контакта" сохранены в твоем браузере;
Друзья-это люди,пароли которых ты знаешь наизусть;
Друзья - это люди,с которыми разговаривая по телефону минут 30, последние минут 5 вы оба тупо молчите в трубку,потому что идет какой-нибудь фильм;
Друзья - это люди,по которым начинаешь жутко скучать,если целый день их не видел.
Друзья - это те люди,без которых бы многое в твоей жизни было не так...))) %)))
 
2 Июн 2009
724
0
16
#46
гыгыгы у мну вточку подошло про посылать друзей нах и что в плерее и компе одинак музыка
 
8 Июн 2009
2,032
1
38
Салехард
#48
Друзья - это когда ты падаешь (запинаешься,подскальзываешься,ударяешься об косяк и т.п),а сзади тебя в один голос орут-"Лоооошшшшааарррааа!!!ахахахах",а потом,сквозь смех спрашивают-"Все в порядке?"ты-"задницу больно...((",они-"лоооошшаааррааа!!!ахахахх";
Друзья - это люди,с которыми среди ночи на даче идешь в туалет,потому что темно и одному идти страшно,и,когда ты заходишь в эту чудо-кабинку,они,ожидая тебя около неё орут-"Чтоб ты провалился, засранец!"
Друзья - это те люди,которые дрыхнут у тебя дома,пока ты убираешь весь срач,оставленный ими после веселого вечера;
Друзья - это люди,которые не любят людей,которых не любишь ты,пускай они даже ни разу их и не видели;
Друзья - это люди,которые ненавидят твоего бывшего,больше чем ты;
Друзья - это люди,которых ты шлешь на х*й не меньше 5ти раз в день;
Друзья - это люди,которых ты ненавидишь по меньшей мере раз в день;
Друг - это тот человек,который ищет в тебе косяки;
Друзья - это те люди,которые регулярно высиживают с тобой огромные очереди на прием к врачу,и после каждого раза говорят-"пошел в жопу,я с тобой в эту гребаную больницу больше не пойду!!!";
Друзья - это люди,которые прежде чем придти к тебе в гости,задают вопрос-"А че похавать есть?";
Друзья - это люди,которые всю жизнь будут напоминать тебе о твоих косяках и угорать над ними;
Друзья - это те люди,которые частенько "нежно" пинают тебя под зад;
Друзья - это те люди,с которыми и молчать есть о чем;
Друзья - это те люди,которых ты хоть раз в жизни считал врагами;
Друзья - это люди,с которыми у тебя на компе (в плеере,в телефоне) одинаковая музка;
Друзья - это те люди,которые сидят "вконтакте" с твоего акаунта в общей сложности не меньше 15ти минут в день;
Друзья-это те люди,чьи мэйлы и пароли от "контакта" сохранены в твоем браузере;
Друзья-это люди,пароли которых ты знаешь наизусть;
Друзья - это люди,с которыми разговаривая по телефону минут 30, последние минут 5 вы оба тупо молчите в трубку,потому что идет какой-нибудь фильм;
Друзья - это люди,по которым начинаешь жутко скучать,если целый день их не видел.
Друзья - это те люди,без которых бы многое в твоей жизни было не так...))) %)))
Конская какая-то дружба :)
 
28 Сен 2009
974
0
16
#49
Попал как-то я в аварию 6 августа. фигня конечно. бампер мне раскололи. вызываем гаишников, приехали.
Я говорю: - У меня только бампер разбит, и арбуз в багажнике раскололся от экстренного торможения(пошутил значит)
Гаишник: - Ну ладно все запишем.
И действительно записал в справке № 12 , деформация переднего бампера, сколы, возможны скрытые повреждения, повреждена ягода в багажнике автомобиля(арбуз). Тоже шутник оказался.
пока собира справки, оплачивал свои штрафы, сдавал документы в страховую - пролетел месяц.
И вот получаю компенсацию в сентябре. Смотрю, начислили 6000 рублей.
Спрашиваю: - Как насчитали сумму?
Агент страховой компании: - 5745р ремонт и покраска бампера, 190 рублей хим.чистка багажника, 65 рублей средняя стоимость ягоды(арбуза)в августе.
Тоже шутники оказались.

P.S. Интересно как они рассчитали стоимость арбуза если не знали вес. Кстати тот арбуз я купил за 44 рубля.)))
 
28 Сен 2009
974
0
16
#51
Nady,история действительно реальная произошла с моим онлайн другом.. (если конечно не врал)
как видно из цифр ..наварился )) ну если аварию считать вообще какой то прибылью )))
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#52
Не помню сколько мне лет было,но малая ещё была.Иду я как-то через горсад что возле Речного порта,а на встречу мне трое мальчиков на две головы выше меня.Остановили меня и говорят-Девочка,попрыгай.
Я попрыгала,в кармане мелочь забренчала и они у меня её забрали...всю,даже копеечки не оставили:(
Вот такая вот история:)
 
Последнее редактирование:

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
#53
Нарочно такое не придумаешь,
Взято с акцентовского форума.


Подруга жены Любашка непосильным трудом заработав "бабушек" и добросовестно "отучившись" на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными, приобрела себе новенький Фиат Пунто. Приобретение "обмыли", фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили. Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. При чем, как она выразилась, вдребезги.
На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась". Сам я не первый год нервно курю, когда "мастеры-фломастеры" "рихтуют" мою "ласточку" в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как "защита днища". Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо! Любопытство пересилило усталость, и я "ничтоже сумняшеся" сообщил, что сейчас приеду "оценить ущерб".
Проезжая мимо любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне "Пуговка", как любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядит еще новее, чем была неделю назад. Это был не последний сюрприз за тот вечер. Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно "защита днища", зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Любки. На мои робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально следующее: "Еду, значит, еду. Вдруг "Бух". Видимо, на кочку наехала. Я - по тормозам. Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились. Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с "аварийкой").
Вся ее тирада время от времени прерывалась схлипываниями и моими потугами сдержать хохот. Но и это еще не все. Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую иторию и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет..... слушайте внимательно: "Левосторонних саморезов СС416/53"455674/546388/Bis" (бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла, какие именно были ему нужны). Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течении трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а по сему ездить на машине ну никак нельзя!
Все!!! Дальше не помню, так как в этот момент у меня "сорвало крышку".
Ржал так, что чуть заворот кишок не получил. За безответственное такое поведение, в последствии, был обозван женой "идиотом". Видимо исключительно из женской солидарности...
А теперь ответься мне, почему так мужчины любят издеваться и подшучивать над женщинами-водителями. Но мы же не все такие "блондинки". обидно же ...
 
Последнее редактирование модератором:
20 Авг 2009
557
0
16
Салехард
#54
Непруха

Бля, послушать этих рыбаков-долбаков, так им прет везде и всегда. Старый Леха пиздел о себе такое, что у слушателей волосы на голове кепки подбрасывали. То он от бешеной щуки пустой поллитрой отбился, то его, тонущего, сом к берегу прихуярил. Но есть одна история, которую он ото всех тихарит. Случилось это так.
- Леха, блять! «Вставай» пришел! Хватит дрыхнуть, всю рыбу проспишь!
Крики и стук по стеклу вырвали старика из объятий Морфея, огромного черного кота. Скинув зверюгу на пол, дедок встал с кровати и поплелся чистить зубы. Зубов было всего два, что давало ощутимую экономию времени и зубной пасты. Друзья, сигналя, чуть не развалили свой старый «Запор». Леха сполоснул хайло, оделся и, прихватив снасти, похилял из дома. Хитрожопый Морфей решил продемонстрировать старику сыновнюю привязанность. Запутавшись ногами в коте, тот наебнулся лысиной о косяк. Избушка содрогнулась, но устояла. Старик не внял предостережению судьбы. Помянув маму косяка недобрым словом, Леха выпал на морозный воздух.
- Бля, явление глиста народу, - оживились при его появлении Петрович и Гриня. Они еще со вчера собрались на рыбалку, а въебать по первой без Лехи считалось западло.
- Заебал ты дрыхнуть! – проворчал Петрович, самый старший из рыбаков, пропуская его в машину.
- Порнушку, поди, во сне глядел? – подколол приятеля Гриня, хозяин машины, и нажал на газ.
- Этого поганства не ведаю. Но снилось, как ты шо швоим «Жопером» трахаешься! – прошамкал Леха голой хлеборезкой.
Григорий обиженно насупился, и дальше ехали и пили молча. Наконец показался пруд.
- Пиздуй к лесу,- распорядился Петрович. – Замерзнем, костерок разведем.
Гриня неуверенной рукой направил железного друга к опушке, и на самом въезде тот, падла, вдруг заглох. Попытки завести двигатель окончились крахом.
- Бля, теперь куда? – спросил Гриня.
- Ебсти верблюдА, – Петрович попытался выйти. Не тут-то было. Виртуозу Грине удалось застрять аккурат между двух берез, так, что двери хуй откроешь. Старики, как на грех, подобрались толстомясые, вскормленные деревенскими курками и яйками. Положение складывалось патовое.
- Давайте, што ли, машину рашкачаем, - предложил мудрый Лёха.
- Раскачай себе зубы мудрости. Блять… Ладно, по моей команде…
Друзья начали раскачиваться взад-вперед с остервенением китайских болванчиков. Машина стояла, как вкопанная.
- Гриня, муфлон ты бельгийский, с ручника-то Пушкин сниматься будет? – вежливо поинтересовался остроумный Петрович. Гриня снял машину с ручника, но это не помогло. Мужики подергались еще немножко и задумались. Неожиданно Петрович уперся взглядом в Леху.
- Што шмотришь? – насторожился тот. – У мене на лбу хуй вырос?
- Фигурой твоей любуюсь. Ты ж у нас вылитый Геркулес. Тока засушенный. А слабо тебе, Геркулес, через окошко пролезть?
- Ты што, дурак, што ли? Мне надо вдвое сдуться. Шами лежьте.
- У нас габариты большие. А ты пролезешь, если разденешься.
- Ага, ща, только стринги поправлю. Я на таком морозе через пять минут коньки двину.
- Не успеешь. К тому же подвиг будет оплачен, - Петрович дразняще покачал вытащенной из кармана чекушкой. Леха, не отрывая от нее глаз, начал споро раздеваться. Оставшись неглиже, он до отказа опустил стекло и полез наружу. До ватерлинии проблем не возникло, но дальше в игру вступила задница. Она категорически отказывалась покидать уютные пределы салона, при этом шумно и вонюче выражая свой протест. Потратив пятнадцать минут на выпихивание Лехиных мослов из машины, друзья поняли, что он застрял. Посиневший Леха стонал и ругался с Петровичем.
- Гляньте, мужики, Петровы едут! – прервал дебаты молчавший до этого Гриня. – Бля, пацаны, ком цу мир!
Подъехавшие Петровы, два брата из соседней деревни, поржали над злоключениями рыбаков, но Леху все-таки втолкнули, а машину вытолкнули. Проводив их, озабоченные Гриня с Петровичем пошли разбираться с неисправностью.

Напасти расстроили не только рыбаков, но и Лехин желудок. Пока мужики ковырялись в двигателе, помятый, но несломленный Леха справил великую нужду, удобно устроившись возле машины. Природная интеллигентность заставила его, подобно чистоплотному коту, загрести продукт жизнедеятельности снегом. Через минуту подошел Петрович, запачкавшийся при возне с мотором. Чтобы стереть грязь с трудовых рук, он черпанул снежку из кучки, которую заботливо нагреб добросовестный Леха. Результат не оправдал ожиданий, из-за чего Петрович резко разочаровался в людях.
- Леха, бля, жук навозный! Ты, сука, не мог подальше отойти, вилка двузубая? – бушевал он, тряся перед другом загаженными конечностями.
- Такими руками хорошо с врагом здороваться, - задумчиво прокомментировал Гриня.
- А по сусалам?! Посрать негде, вежде ты швой нос сунешь!
Оттащенный от Петровича, Леха затаил обиду на весь мир и залез в машину отомстить. Расшатанные нервы требовали немедленного действия. Старик достал из ящика Гринин пирожок и вонзил в него зубы. Но нехитрая снедь замерзла в выстуженной машине до состояния фекалий мастодонта. Крак! Один из зубов предательски хрустнул и остался в замороженном пирожке на вечную память. От рева Лехи стая ворон взмыла с дерева и съебнула нахуй, поняв, что подремать не удастся. Мстительный Петрович, сунув голову в машину, подлил масла в огонь:
- Смотри, куда зубы свои втыкаешь! Пожрать нечего, везде ты свой клык сунешь!
- Да ну ваш к ебеням, вмеште с вашей рыбалкой, - Леха сплюнул кровавую слюну. – Оштавайтесь, хуеплеты, а я попиздил.
- Куда ты попиздил? Тут час ходьбы по морозу, через пять минут яйца зазвенят!
- Ничего, пусть звенят. Вы, вон, и без мороза мудозвоны!
Старик откинул полы тулупа, сунул руки в карманы ватных штанов и независимо поебашил через пруд. Пройдя метров двадцать от берега, он неожиданно и беззвучно ушел по грудь в воду. Лихорадочно задергавшись, Леха попытался вытащить руки из карманов, но намокшая вата не давала этого сделать. Ноги моментально затянуло в ил. Петрович и Гриня, на миг опешившие, ринулись спасать друга, сиротливо торчащего посреди пруда. Но предательский лед стал ломаться под их ногами.
Гриня бегом съебался к машине и притащил буксировочный трос:
- Леха, мы сейчас веревку кинем, а ты хватай ее зубами!
Трос полетел к Лехиной голове. Мимо! Еще и еще раз. Наконец, после особенно удачного броска, веревка угнездилась на хилом плече. Леха, чуть не свернув башку, схватил губами конец и зажал его челюстями. Петрович с Гриней потянули… Хрясь! Трос вырвался изо рта, унося с собой последний зуб и надежду. Дедок озвучил все ругательства, скопленные за долгую жизнь, но их никто не понял.
- Ну, что теперь? – метался по берегу Петрович. - Он же, сука, не сможет веревку закусить!
- Надо на него петлю набросить, - осенило Гриню.
«Если это те друзья, которых я знаю, то меня сейчас удавят», - понял старик и стал вспоминать, за какие конкретно грехи ему все это.
- Леха, не бзди! Может, все еще обойдется.
«Обойдется с вами, ковбойцы криворукие»,- с тоской подумал дед. Но ловкие друзья захомутали его с третьей попытки и потянули. Выдернутый из пруда Леха, пропахав носом двадцать метров снега и грязи, остался лежать на берегу, как дохлый тюлень. Гриня с Петровичем загрузили его в машину и повезли размораживать в бане.
Всю дорогу до дома рыбаки переругивались. Гриня переживал из-за грязи в салоне, Петрович сокрушался о загубленной рыбалке. Помятый, но не сломленный Леха щупал языком голые десны. «Хуй с ней, с рыбой, - думал старик. – Все равно ее теперь жевать нечем».
 
Последнее редактирование:

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#55
))))))))
вопрос, как испортить отношения с мужчиной?
случай из жизни:

8:00 - вам обоим пора на работу и он тебя будит, сказать - иди в пень, я хочу спать! не трогай меня! пошел вон, придурок!
8:30 - позвонить и яростно высказать все то, что ты о нем думаешь, так как он тебя не разбудил.
9:00 -пожаловаться в аську, что у тебя болит голова, фиговое настроение и сегодня ты наверное будешь ночевать у мамы. Хотя планировался поход в кино на фильм, который она так хотела посмотреть.
9:10 - Пожаловаться, что ты хочешь кушать.
9:11 - спросить какого хрена ты ей не отвечаешь
9:15 - сказать, что ты точно сегодня не приедешь, а завтра у тебя важные дела
10:00 - пожаловаца, что ты опять хочешь кушать
12:00 - написать о том, что тебе строят глазки клиенты магазина.
13:00 - сказать, что тебе почему хочется кушать
15:00 - спросить о том, что будете делать вечером
15:01 - вспомнить о том, что угражала уехать к маме
16:00 - обидеться хоть на что-нибудь - молчание, слишком частые успокаивающие фразы, погоду, приближающиеся месячные наконец
17:00 - озвереть и поругаца на любую тему. Чем бессмысленнее, тем лучше.
18:00 - нехотя поехав к маме, писать писать весь вечер гневные смс
20:00 - окончательно вые_бав мозг парню сказать - мы расстаемся.
20:05 - оповестить всех подруг об этом
22:00 - написать парню - ты мудак. мы больше никогда не будем вместе, вали и т.д. и т.п.

The Конец :)
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#56
Не помню сколько мне лет было,но малая ещё была.Иду я как-то через горсад что возле Речного порта,а на встречу мне трое мальчиков на две головы выше меня.Остановили меня и говорят-Девочка,попрыгай.
Я попрыгала,в кармане мелочь забренчала и они у меня её забрали...всю,даже копеечки не оставили:(
Вот такая вот история:)
Суккиии, счас найдем. Как хоть выглядили???:)
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#58
Суккиии, счас найдем. Как хоть выглядили???:)
К чему такой вопрос?Думаешь узнаю я тебя или нет?:)

---------- Добавлено в 03:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:00 ----------

Derbi, :ROFL: счас бы смысл был бы другой :ROFL:
Мда,другой:razz:
 
#59
Опять же из переписки в ЖЖ, пишет товарищ:)

История первая.
Сегодня в офисе коллега зашел в туалетную кабинку, вышел оттуда с деньгами. Пересчитал, положил в карман и пошел. Я тут же метнулся в ту же самую кабинку, но мне там денег почему-то не дали :)

История вторая. Диалог.
- Слушай, блин, не могу, зашиваюсь, завтра на работу не выйду, подмени меня?
- А когда ты вместо меня выйдешь?
- Ну... давай в пятницу выйду.
- Так пятница у тебя и так рабочий день.
- Ну давай... давай я в пятницу два раза выйду! :)
 
30 Май 2009
3,574
0
36
#60
Управление гневом

Когда выдаётся по-настоящему плохой день, и вас просто тянет на
ком-нибудь сорваться, не делайте этого с теми, кого вы знаете, выберите
незнакомца.
Однажды, сидя за рабочим столом, я вспомнил, что должен кое-кому
позвонить. Я нашёл в справочнике номер и набрал его.
На другом конце ответил мужчина: "Алло!".
Я вежливо сказал: "Это Крис. Могу ли я переговорить с Робин Картер?".
Неожиданно безумным голосом мужчина прокричал в моё ухо: "Сначала набери
правильный номер, козёл!" и повесил трубку. Я не мог поверить, что
кто-то может быть настолько груб.
Когда я отыскал правильный телефонный номер Робин, я обнаружил, что
случайно попутал местами две последние цифры. Когда я переговорил с ней,
я решил набрать "неправильный" номер снова. Когда тот же самый парень
поднял трубку, я завопил: "Ты мудак!" и повесил трубку.
Я написал его номер на листок рядом со словом "Мудак", и повесил его
неподалёку от своего рабочего места. Каждые пару недель, когда я
оплачивал счета, или у меня просто выдавался неудачный день, я звонил по
нему и кричал: "Ты мудак!". Это всегда меня ободряло.
Когда телефонные компании ввели услугу определения номера звонящего
абонента, я решил, что мои терапевтические звонки "мудаку" вынуждены
будут прекратиться. Итак, я набрал его номер и сказал: "Привет, это Джон
Смит из телефонной компании. Я звоню, чтобы узнать, знакомы ли вы с
нашей услугой определения номера звонящего абонента?".
Он прокричал: "НЕТ!" и бросил трубку.
Я быстро перезвонил ему и сказал: "Это потому, что ты мудак!" и повесил
трубку.
Однажды я поехал в магазин, и, когда я уже был готов припарковаться на
освобождающееся место стоянки, какой-то парень на чёрном БМВ подрезал
меня и занял место, которого я так терпеливо дожидался. Я посигналил ему
и прокричал, что так делать нельзя, но этот идиот проигнорировал меня. Я
заметил на заднем стекле его машины надпись "Продаётся" с указанием
телефонного номера, который я старательно записал. Несколько дней
спустя, когда я отзвонился первому мудаку (я занёс его номер в список
быстрого вызова), я подумал, что неплохо будет теперь позвонить и мудаку
на БМВ.
Я сказал: "Вы действительно тот, кто продаёт чёрный БМВ?".
Он ответил: "Да, это так".
Я спросил: "Могу я его осмотреть?".
Он сказал: "Да, я живу по адресу Зелёный Бульвар, д. 34. Это жёлтый
особняк, машина припаркована прямо перед ним".
Я спросил: "Как вас зовут?".
Он ответил: "Меня зовут Дон Ансен".
Тогда я поинтересовался: "В какое время вас можно точно застать, Дон?".
Он сказал: "Я появляюсь дома ежедневно после пяти".
Я сказал: "Послушайте, Дон, могу я вам кое-что сказать?"
Он ответил: "Да?"
Я сказал: "Дон, ты мудак!"
Затем я повесил трубку и также добавил его номер в свой список быстрого
вызова.
Теперь, когда у меня появлялась проблема, я имел возможность позвонить
двум мудакам.
Потом мне пришла в голову одна идея. Я позвонил мудаку No.1. Он сказал:
"Алло".
Я ответил: "Ты мудак!", но не повесил трубку.
Он спросил: "Ты всё ещё на линии?".
Я сказал: "Да".
Он закричал: "Прекрати мне звонить!".
"Заставь меня", - ответил я.
"Кто ты?", - спросил он.
Я ответил: "Меня зовут Дон Ансен".
Он сказал: "Да? И где ты живёшь?".
Я ответил: "Я живу на Зелёном Бульваре, д. 34, это жёлтый особняк, прямо
перед ним припаркован чёрный Бумер".
Он сказал: "Я еду прямо сейчас, Дон. И лучше бы тебе помолиться".
Я сказал: "Как мне страшно, мудак!" и повесил трубку.
Затем я позвонил мудаку No.2. Он сказал: "Алло?".
Я ответил: "Привет, мудак". Он завопил: "Если я когда-либо узнаю кто
ты...".
Я сказал: "То что?".
Он воскликнул: "Я надеру твою задницу!".
"Хорошо, мудак, у тебя будет шанс. Я еду к тебе прямо сейчас".
Я повесил трубку и немедленно вызвал полицию, сообщив им, что я живу на
Зелёном Бульваре, д. 34, и что ко мне едет мой любовник, чтобы убить
меня за то, что я переспал с другим.
Затем я позвонил на канал местных новостей и сообщил о предстоящей
гангстерской разборке по тому же адресу.
Я быстро собрался и направился туда же. Я успел как раз вовремя, чтобы
наблюдать двух мудаков, выбивающих друг из друга дерьмо перед шестью
стоящими там автомобилями полиции, вертолётом службы новостей и целой
группой журналистов.
Вот ТЕПЕРЬ я чувствовал себя намного лучше. Управление гневом
действительно работает.
yaplakal.com