собаки..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
12 Июл 2011
248
0
16
#1
Бродячих собак вообще отстреливают или просто так дают объявление?
Невозможно ходить,сколько случаев и детей кусают.
 
#4
тут главно не очковать и кусать вас не будут.......
а то что ходить не возможно....тут конешно вы правы как выдишь так кругом стаи собак желающих всё и вся загрызть....
 
27 Ноя 2011
1,101
0
36
Салехард
#5
Да надо как то решать с ними....летом помню на губкина шол дамой, никого не трогал....тут ко мне здоровая собака подбежала и за руку хватанула...так я её по голове кулаком огрел и она вырубилась....а шрам на всю жизнь остался:sad:
 
#10
Да надо как то решать с ними....летом помню на губкина шол дамой, никого не трогал....тут ко мне здоровая собака подбежала и за руку хватанула...так я её по голове кулаком огрел и она вырубилась....а шрам на всю жизнь остался:sad:

У подруги на лице шрам остался на всю жизнь после укуса собаки .., две пластики делали больших изменений нет..((
 
Последнее редактирование:
10 Дек 2010
328
0
16
#12
Anell,
а ты в 11 вечера погуляй во дворах, по улице, или рано утром в пять-шесть утра, днем просто шумят машины и стаи прячутся под домами. Я засняла видео даже как у Броднева 40 (общежитие), они бегают.
 
Последнее редактирование:
10 Дек 2010
328
0
16
#15
Tanichka,
У собаки должен быть хозяин, а когда гуляет сама по себе, воет под окнами спать не дает, неизвестно укусит не укусит. Я за отстрел всех бродячих собак!!!
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#19
я одну из низ привезал к столбу и начать пытать.....но ни чего не услышав я ей сломал ногу
чЁу? ни чоу не понял... какой низ привязал, кого пытал, что хотел услышать??? подробности давай...

---------- Добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:08 ----------

Мерзавка, Отстрел отстрелом, но пытать и лапу ломать... Я б с удовольствием с самим человеком там поступил
где там поступил так же?


вы бухие тут чоли?
 
27 Ноя 2011
1,101
0
36
Салехард
#20
Буквой всего то ошшибся))) Хотел услышать где ихнее логово прячетса и взорвать их)))) Но увы в ответ тока гав-гав
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.