собаки..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5 Окт 2011
3,019
26
48

Вложения

Последнее редактирование:
5 Окт 2011
3,019
26
48
и хорошо, что они быстро появлялись в продаже. В последнее время берем сразу рулонов 5.
А продавщица как то сказала, что есть люди, которые откровенно недоумевают - зачем нужны эти пакеты? А когда им объясняют, отвечают - бред!

---------- Добавлено в 20:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:42 ----------

Блин, кто-нибудь объяснит мне как после вложения (вставки картинки/фото) можно под этим фото дальше писать? У меня всегда только с верху фото!:grin:
Прошу прощения что не в тему :sorry::oops:
 
10 Окт 2011
338
0
16
Я вас умоляю. Вот мне делать нечего кроме как этим заниматься. Но считаю это неплохим вариантом,но ооооочень крайним.
мои не подбирают

несоблюдение этого закона вами
Чойта я не соблюдаю? Собак не держу. Или я не соблюдаю тем,что не покупаю каждому в подарок ошейник,намордник и поводок? В целях самозащиты и пристрелить собаку можно. Это необходимая самооборона.

А спорить смысла нет,правда у каждого своя. И нет ничего необычного когда у человека при виде псины гуляющей самой по себе срабатывает инстинкт самосохранения. От хищника и падальщика. Это не значит что надо уничтожить всю популяцию собак, а лишь бездомный,какими бы няхами они не казались. Ну и тех,кого хозяева прошляпили. Одно дело когда теряется собака-таракан,типа пекинеса. А другое дело что крупнее..
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
Вот опять завели. Бездомные, домашние. Сколько раз поднимали тему - каждый остается при своем мнении.
Вот вам мой грибник - сегодня за полтора часа он собирал. К стати, мог стать бездомной, злобной собакой. Ан нет, благодаря неравнодушным людям (читай Marinkin, beka, ilya) он обрел дом. Так может нам, ЛЮДЯМ, стоит обратить внимание на меньших братьев и стать добрее ласковее и, конечно же ответственнее, к ним, чтобы они стали добрее и к нам?
Похож:oops:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.