"сомнительный" дом мебели (африкандо)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
6 Дек 2009
837
12
18
#1
Дом мебели (африкандо)

К теме собрались прикупить мягкую мебель в вышеуказанном магазине доставка мебели потянула на 35 % от стоимости мебели в заказе диван и кресло - доставка 26 тысяч (это при условии что мой комлект пойдет вагон вместе с другими заказами магазина) или за такие бабосы комплект привезут самолетом:\"\":

Кто сталкивался с этим магазином какие впечатления?
 
Последнее редактирование:

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#2
ал19, Покупал там диван фирмы цвет диванов по московской цене.

Вам 26 тыщ сверх чего посчитали? или вы сравнили с ценой на земле?
 
#3
К теме собрались прикупить мягкую мебель в вышеуказанном магазине доставка мебели потянула на 35 % от стоимости мебели в заказе диван и кресло - доставка 26 тысяч (это при условии что мой комлект пойдет вагон вместе с другими заказами магазина) или за такие бабосы комплект привезут самолетом:\"\":

Кто сталкивался с этим магазином какие впечатления?
а че ты не обратилась в "ЖелДорЭкспедицию"? заказываешь в Москве...они доставляют...:Search:
 
6 Дек 2009
837
12
18
#4
Понравился вполне конкретный комплект, в наличии его нет, сделал заказ в москве в "Цвете диванов", салехардский магазин "дом мебели" их представители и по вопросам доставки отправляют к ним. Озвученный выше ценник на доставку назвали в Салехарде. При цене заказа в интернет магазине 74 за комплект, салехардская цена с доставкой 100 математика простая.
Либо моя логика кривая либо чего не понимаю, комплект согласно информации магазина пойдет вагоном по жд срок доставки три недели, пойдет вместе с другими заказами этого магазина за условных 4 кубаметра груза от москвы до салехарда 26 рублей?
 
Последнее редактирование:
17 Июн 2010
560
0
16
35
Салехард
#6
покупали, цены нормальные, на ту же лотус мебель, то какой у них ценник то и мы заплатили без доплаты. возможно у вас доставка из-за того что они посредники между другим магазином и вами. лучше бы и правда в желдор
 
6 Дек 2009
837
12
18
#7
Дом мебели официальный представитель Цвета диванов и вопрос не в том чем лучше отправить, понятно что ни кто ни офпредставитель ни левая фирма в салехард из москвы мебель бесплатно не повезет, но цена в 26 рублей за доставку еще и от офпредставителя на мой взгляд "конская".
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#8
ал19, они не офф предстовители. если бы либы офф, вам бы доставка ничоб не встала.
 
6 Дек 2009
837
12
18
#9
Даже если допустить что статус независимого салона который имеет дом мебели на сайте Цвет диванов (раздел найти салон) не делает дом мебели офпредставителем, доставка в 26 тысяч - КОНСКАЯ.
 
Последнее редактирование:
3 Ноя 2009
692
0
16
41
#10
ал19, прежде чем писать тут на магазин, сначала проверь инфу... Ты сам пишешь, что примерно 4 м2 груз. Так вот стоимость одного куба до Салехарда примерно 4500 р, итого доставка в контейнере выйдет примерно 18 т.р., возможна обрешётка мебели, за это надо платить + ещё автоэкспедирование по Москве выйдет от 2 до 4 тырок.... На те 26 тыщ и выходит. Сам Мебельный в Африкандо заработает только на разнице, т.к. тебе продадут за 74, а сами как дилеры купят за 60

Онлайн калькулятор стоимости доставки в помощь http://www.jde.ru/calc
У меня вышло за 4 куба, 60 кг веса и обрешётка больше 27 тырок
 
Последнее редактирование:
6 Дек 2009
837
12
18
#11
"Сирожка":
На магазин ни кто не пишет, был бы негатив была бы тема в черном списке,
а вот за инфу по стоимости доставки спасибо, поскольку это и был основной вопрос!
Тема закрыта.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.