сушимастер89.рф

22 Май 2012
120
0
16
Знакомые недавно заказывали. Раньше порции были по 8 шт., а теперь по 6. Огорчило. Вот всегда так: начилани за здравие, а закончили...
 
21 Ноя 2010
568
0
16
как же я любила раньше заказывать у них,, такие прям вкусняшки. Заказала на днях ужасно конечно стали готовить
 
6 Ноя 2012
662
17
18
Заказали суши, не посмотрев отзывы :(
Неочём стали готовить, икру летучей рыбы по ролам раскладывают по одной икринке на квадратный сантиметр, не постестялись изменить пункт в заказе, а цену оставили без изменений и не предупредили!
Васаби как украли! И не васаби это у них, не острая зелёная хрень!
Никогда больше ничего у них не закажу!!!!!!
 
Последнее редактирование:
7 Июл 2012
1,697
0
36
Слава Богу отпустило, больше не заказываю ни у кого
Servis,и меня отпустило месяца как четыре))) И тоже радуюсь))) Раньше без ролл жизни не представляла))) Сейчас на дух не хочу их после салехардских ролл.... )))
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
икру летучей рыбы по ролам раскладывают по одной икринке на квадратный сантиметр
Это точно.Вынуждают заказывать филадельфию)) Только почему в салехардском общепите роллы не полностью заворачивают рыбой? Оказавшись в Москве в апреле, зашла в Планету суши, где получила истинное наслаждение от роллов. Тарелочка мисо-супа+филадельфия+чай в заварнике стоят всего 215 р.,это бизнес-ланч.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Не удержалась, сделала заказ. Привезли быстро, но качество...Совсем уже оборзели!!!! Такую цену ломят, а качество на нуле. Я когда заказ делаю, то предполагаю, что привезут что-то лучшее, чем я дома на кухне состряпаю. Суши разваливаются на ходу, еще даже не открыв упаковку,это видно. По руб. Даже в рот не залазят! И за это 1170 руб. Я в шоке!!!!
 
Последнее редактирование:
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Мдааа...подтверждается, что каждый учится только на своих ошибках))) И учится ли?
Сова, вопрос в том: а где найти лучше здесь? Сама крутить роллы, чтобы было качественнее и дешевле, я не собираюсь. Не моё это.
 
7 Июл 2012
1,697
0
36
Хрюшана,интересно...а сейчас не пропало желание заказывать здесь? ну пусть и такие, раз других нет?
 
21 Ноя 2010
568
0
16
В сушимастере филадельфия намного вкуснее и сыра больше, но упаковывать не умеют наверное темпуру прасто покидали в фольгу. В сушихаусе калифорния лучше и кладут все аккуратно
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
В сушимастере филадельфия намного вкуснее и сыра больше, но упаковывать не умеют наверное темпуру прасто покидали в фольгу. В сушихаусе калифорния лучше и кладут все аккуратно
да уже всё. Появился нормальный конкурент этим мастерам и хаусам.
 
6 Авг 2012
209
0
16
Не удержалась, сделала заказ. Привезли быстро, но качество...Совсем уже оборзели!!!! Такую цену ломят, а качество на нуле. Я когда заказ делаю, то предполагаю, что привезут что-то лучшее, чем я дома на кухне состряпаю. Суши разваливаются на ходу, еще даже не открыв упаковку,это видно. По руб. Даже в рот не залазят! И за это 1170 руб. Я в шоке!!!!
Что с рисом?? Он рассыпчатый?? Это краснодарский круглозерый?

Такую филадельфию и я могу дома сделать..............