сушимастер89.рф

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Сергей 74, да ладно?????????????????????? Оо

Афигеееееееееееть) А я дурак залез в тему про суши со своими сушами, а ведь можно было с пирогом %)
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Это где же я про них вставил?)
это в придачу с пирогом:lol:Если бы вставил)
Мне кажется, что уровень качества приготовления роллов зависит от дня недели. Сколько раз замечала, что на выходных и в предпраздничные дни хуже приготовлено, чем в обычный день.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Еще один %) Вы хоть читаете, что Вам пишут?) Я не спрашивал - где в Тюмени самые лучшие суши по его субъективному мнению. Я просто сделал рандомную выборку и проверил истину "на земле лучше", которая оказалась, что не совсем лучше, а у кого где "рыбные" места это исключительно дело каждого %) Я просто ткнул пальцем в небо и взял топ из поиска)

А холивары - "где лучше суши" и "выше зарплаты" (с) Хрюшана - устраивайте сами %) Если надо - я найду сам)
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
Atlantias, на земле много где намного хуже чем здесь, тут и доказывать ничего не надо. Просто на земле есть выбор :) и поэтому методом проб, находиш для себе идеальное место :)
 

Данила

Заблокирован
3 Мар 2013
88
0
6
ERSH, Отстань от Него ))) Умные учатся на чужих ошибках, Юра на своих.
Я тоже знаю доставку суши в Рязанской обл. Везут быстро, в контейнерах таких же как и у нас.... качество такое же ( иногда волосы попадаются в рисе) это о чем говорит? МЫ ЖИВЕМ В РОССИИ )))
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Умные учатся на чужих ошибках, Юра на своих.
1. Денис Сергеевич, Я Вас забаню за мультоводство.
2. Если Вам не понятно о чем речь, то это Ваши исключительно интимные проблемы)


Еще раз повторяю - я не спрашиваю где лучше. Я просто сделал рандомную выборку, что бы проверить истину местных "специалистов" по товарам на земле - что на земле лучше, чем у нас, что такое рандомная выборка - читаем в гугле) Если ЭТО не понятно во второй раз, то не мои проблемы. И не играйте в игру - слышу звон, но не знаю где он.

А то мне уже и про зарплаты приписали %)

---------- Добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:49 ----------

Хотя вру) Уже забанил)
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Я просто сделал рандомную выборку, что бы проверить истину местных "специалистов" по товарам на земле - что на земле лучше, чем у нас, что такое рандомная выборка - читаем в гугле)
если так рассуждать, то в любом случае ты столкнёшься с тем, что на земле что-то лучше, а что-то нет. Просто действительно, надо знать, где хорошо, а где плохо) Для примера, в Москве на Новом Арбате суши г..но (и опять же, может именно в ту смену были), а на Юго-западе в этой же сети кафе, наивкуснейшие.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
если так рассуждать, то в любом случае ты столкнёшься с тем, что на земле что-то лучше,
...капитан очевидность в действии) А до этого были утверждения, что ВСЕ на земле лучше, чем у нас))) Поэтому и был рандом) А все значит все, т.е. что не возьми - все хорошо) Вот я и взял, показал пример) а тут, внезапно, уже пошли нюансы - Юго-Запад, Арбат))) 72 регион, 77 регион))))
 
22 Май 2012
120
0
16
Еще вчера сделали заказ на сегодня, на 19:00. Сегодня в 19:30 нам перезвонили, предупредили, что заказ подвезут к 8 вечера. Пообещали скидку в 360 р. На часах 20:30 ни заказа, ни звонка от сушимастер. Ну это ладно. Пытаемся дозвониться сами, трубку не берут. "Классно" работаете. До этого уже делали заказы раз 10, и проблем никогда не было. Разочаровались.
- 5 клиентов и злостные отзывы от нас всем знакомым сушимастер сам себе обеспечил.

---------- Добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:31 ----------

Еще вчера сделали заказ на сегодня, на 19:00. Сегодня в 19:30 нам перезвонили, предупредили, что заказ подвезут к 8 вечера. Пообещали скидку в 360 р. На часах 20:30 ни заказа, ни звонка от сушимастер. Ну это ладно. Пытаемся дозвониться сами, трубку не берут. "Классно" работаете. До этого уже делали заказы раз 10, и проблем никогда не было. Разочаровались.
- 5 клиентов и злостные отзывы от нас всем знакомым сушимастер сам себе обеспечил.
 
Биб, а зачем два раза написали )
я тоже у них в последнее время заказываю - никаких проблем не случалось ) странно, что так у вас произошло!!! теперь есть повод и мне задуматься ) планировал завтра делать заказик.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Сделал заказ в 15.00. Не перезвонили. Перезвонил сам. Нашли заказ. Обещали доставить вовремя. Заказ был на 20.30. Заказа до сих пор нету. Звонил три раза и все три раза говорили, что заказ готов...буду отказываться от их услуг %)