счастливые женщины

19 Апр 2006
18,270
10
38
#41
Anell, свои мысли. типа анализ жизни. Когда чтото есть мы не ценим, думаем что не это счастье, а вот то, потом получаем то, о чем мечтали, теряем что то другое и опять не понимаем где оно счастье. В общем я не могу сказать что я счастлива. Интересно кто то может?
 
#42
Утра, в жизни вообще всегда какой то баланс соблюдается. Если в одном месте прибудет - в другом убудет. То что счастлив человек - редко услышишь... а вот жалобы, как все плохо - на каждом шагу.Да и человек сам любит придумывать себе проблемы))
Ну вот , например, ты можешь сказать, что ты недовольна своей жизнью, что тебя в ней многое не устраивает. Или на сегодняшний день все тебя устраивает?
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#43
То есть всетки, если пойти от обратного...я не ругаюсь нигде, значит я счастлива!
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#44
Утра, в жизни вообще всегда какой то баланс соблюдается. Если в одном месте прибудет - в другом убудет. То что счастлив человек - редко услышишь... а вот жалобы, как все плохо - на каждом шагу.Да и человек сам любит придумывать себе проблемы))
Ну вот , например, ты можешь сказать, что ты недовольна своей жизнью, что тебя в ней многое не устраивает. Или на сегодняшний день все тебя устраивает?
я не могу сказать что я НЕ довольна жизнью. даже если меня что то и не устраивает, то это лишь цель для дальнейшего улучшения, а не для того чтоб ныть на форуме.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#46
Если так разобраться, то меня почти всё устраивает в моей жизни, а то, что не устраивает, я способна исправить, если приложить усилия.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#47
Утра, в жизни вообще всегда какой то баланс соблюдается. Если в одном месте прибудет - в другом убудет. То что счастлив человек - редко услышишь... а вот жалобы, как все плохо - на каждом шагу.Да и человек сам любит придумывать себе проблемы))
Ну вот , например, ты можешь сказать, что ты недовольна своей жизнью, что тебя в ней многое не устраивает. Или на сегодняшний день все тебя устраивает?
Я счастлива!! И в проблемах и без проблем! И в тоске и в печали))) и в недовольствах своих...люблю по бухтеть, посокрушаться
 
#48
КЫСЬ, а ты себя таковой назвать не можешь?)))

---------- Добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:27 ----------

а не для того чтоб ныть на форуме.
сейчас кто то ноет?:grin:

---------- Добавлено в 10:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:27 ----------

люблю по бухтеть, посокрушаться
речь немного о другом :)
не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах.
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#53
пошлите на обед, и Мы Счастливы!!!)))Потом так без палева смоюсь с обеда домой, кого-нить попросить надо чтоб дверь в кабинете закрыли))))
 
#57
Ляляколка, ничего, скоро втянешься)))

---------- Добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:12 ----------

Бей бабу молотом - будет баба золотом!
сейчас по жопе получишь:hz: