телефонные мошенники, будьте бдительны

30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#22
+790886**296
"У меня две полоски. Что делать?"

учитывая что последние полгода я с женсчинами (деукаме, бабаме) не вступал в беспорядочные половые и иные порочащие мою репутацию отношения, считаю или разводом или кто-то ошибся номером )))
 
#26
+790886**296
"У меня две полоски. Что делать?"
учитывая что последние полгода я с женсчинами (деукаме, бабаме) не вступал в беспорядочные половые и иные порочащие мою репутацию отношения, считаю или разводом или кто-то ошибся номером )))
скорее всего ошиблись, какой тут может быть развод)))
Ну если только полугодовалая беспорядочная половая связь не решила только сейчас сообщить о двух полосках:grin:
 
#30
мне ещё 4-5 лет назад такие смс приходили, про маму))))
Я как то не удержалась и написала смс в ответ: Доча, какая ты у меня одаренная, в полтора года смс-ки маме пишеш))):grin:
 
#32
Что то реально активизировались мошенники, мне пока ни разу не приходили такие сообщения..

Atlantias,
san4es,
Diano4ka,
Black_korsar,
Aburvalg,
baton,
а какой у вас оператор?
 
#37
может где то засветились номера вот и пишут.
Хотя слышала, где то вычислили одного мошенника, оказалось с мест лишения свободы рассылал такие сообщения товарищ.
 
#38
Отдыхаю на юге, дети со мной, ночью сегодня тоже пришла смс с номера 89517576235 о просьбе *кинуть деньги* на номер 89636731573, неужели нельзя операторам выяснить, что за номера и принять какие-нибудь меры. Беспредел какой-то.