телефон ребенку

22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#21
в общем получилось как обычно. пошел смотреть самсунги - показались большеватыми... покрутил в руках htc desire c. вроде - то что надо. его и взял
pioneer, за этим к те приду))
 
#23
Не топовый Galaxy, 2 или 3, у них там есть МИНИ варианты - 4-ый уже сейчас стоит в районе 14тыр в евросети которая в кристалле на чапаева базируется.

UPD посмотрел в интеренете - на Samsung Galaxy S3 MINI цены как раз в районе 10тыр, моно даже и за 9 взять
поддерживаю,они не большие и не такие дорогие. правда есть самсунг галакси дуос,2ядерный , он гонит и тормозит когда флешку ставишь.
 
#24
DmitryA, покупаем детям вариации самсунгов на андроиде. Вполне довольны. Но у нас мальчишки. А у самсунгов есть девчачьи модели. Вроде, не "лопаточный" вариант.
Если верно научить - там все есть. И блокноты и календари с напоминалками и т/д/. И игрухи идут туда неплохие.
 
#25
А мне наоборот лопаты нравится начали... Удобнее что ли и глазам не помеха. Сейчас норм такой телефончик филипс, но мне хочется побольше модель. Дочь ходит с маленьким LG, пока нравится. Но чую, что в скором времени тоже лапоть придется покупать ей, все-таки уже студент.

---------- Добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:25 ----------

У меня другая забота - не знаю какой телефон выдать сыну, второкласснику. Надо чтобы на уроках и глаза не мозолил, но и что бы иногда и пограть на переменах. Планшет с собой не даю - большая вероятность потери и поломки в первый же день.
 
#26
ир,а зачем играть на перемене в телефон? пусть с детками играет. У меня у дочери самсунг дуос,но в школу пока не брали,тк сами приводим и забираем
 
#27
Anell, ну телефон-то по любому нужен, как раз дуос мой старый остался.

---------- Добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:49 ----------

Anell, кстати, поздравляю тебя и Ксю с первым классом! :)
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#35
MarSell, нтс красный взял... почти розовый... не 3310 конечно, но ладно. поставил каспера, чтоб отслеживать местоположение можно было, сча рою как тут все заблочить))) а потом к Юре потопаю - снесем маркет и успокоюсь))
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#36
DmitryA,а мой вчера в первый раз в первый класс пошёл,летом он ко мне приезжал,я ему на телефон 2 гига игр накачал:hz:

Но так как я с ним не живу,проконтролировать когда он играет я немогу:oops:

Пусть его мама за этим смотрит:grin:
 
#37
DmitryA, а зачем маркет сносите? Все так строго? И что блокируете, если не секрет? Чет я на этом не заморачивалась. Игрухи стоят у парней в пределах допустимого - всякие хрюкалки летают, и свинофермы. На яблоко и вовсе не думаю. Там автоотсееватель стоит.
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#38
Лазурная, чтоб игрух на телефоне не было. они ж не вылазят с этих телефонов, как зомбированы сидят. музыку-видео согласен, пусть будет. но вот игры ни к чему хорошему не приводят, да и зрение сажают, мелкое все, глаза напрягает, чуть ли не носом в телефоне, потом головные боли и очки. нафик надо. своему зрение давно проверяли? у моей еще наследственность не очень... папа книжек много читал, бывало и под одеялом с фонариком. так хоть малая до -6 может не скатится...
 
7 Июн 2010
328
1
18
#39
Сыну купили телефон с андроид 4 - я вам отвечаю, вставил симку так он на моих глазах подписался на смс рассылку прогноза погоды, я даже и прикоснуться не успел, только наблюдал обмен смсками последняя из которых была типа вы подписаны) при этом телефон новый и маккафи предустановлен. Андроид зло, яблоко рулит, пусть я и не поклонник его, но за 10 тыр желая дочери добра заказал бы с ебея или тут поискал айфон беушный.

---------- Добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:23 ----------

А еще скажу у сына второго прижилась нокиа маленькая за 750 рублей, до нее ни носить ни беречь телефоны не могли заставить
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#40
subzero, чем слаще хрен редьки то? что яблоко, что андроид по мне так одномандатно. тока первые бабло явно косят на ПО, вторые косят с более демократичным уклоном))