террор в Париже:((

15 Окт 2009
2,064
0
36
#61
"Организация теракта может происходить следующим образом: американский дипломат на встрече с катарским принцем говорит: “Мы разделяем ваше возмущение операцией России в Сирии и считаем, что вы имеете полное право на ответные действия. Мы даже готовы способствовать сглаживанию ваших отношений с Египтом”. Принц, естественно, выбирается не абы какой, а уже финансировавший теракты на территории России. Только устраивать теракты в России – дорого и сложно, а в Египте – дешево и просто. А раз Штаты обещали подстраховать принца от конфликта с Египтом, он может через посредников нанять одну из банд на территории Синайского полуострова, сделав их руками свое черное дело.
В целом, курс англосаксов вполне понятен – активизировать террористов везде где есть российские интересы: на Ближнем Востоке, Кавказе, Средней Азии и на Украине. Наметившееся последнее время усиление обстрелов Донбасса хорошо вписывается в глобальную стратегию усиления хаоса во всех зонах российских интересов. Стратегия хаоса хороша тем, что исключает даже теоретическую возможность юридической ответственности. Сами США не организуют и не финансируют теракты. Они даже почти не занимаются подстрекательством. Все что они делают – создают условия для «работы» кровавым упырям на местах. Тем самым, которые уже оплачивали теракты в Москве, Волгограде и Грозном. А упыри уже самостоятельно творят свои злодеяния, оказывая на Россию то самое давление, с котором не получилось у англосаксов."
http://goodmaster.livejournal.com/17592.html
 
#62
Одни "умные" публикуют безнравственность, другим интересно будет ли ещё. А не проще ли не обращать внимание на идиотов Шарли? Ведь они именно внимания и добиваются, хотя сами яйца выеденного не стоят.
я провел параллели между крушением нашего самолета и террактом. на нашу катастрофу была каррикатура. а будет ли каррикатура на терракт во Франции?
ваш комментарий не стоит и выеденного яйца. наверное хотите набрать лайков. вы не там зарегились в таком случае
 
#63
я провел параллели между крушением нашего самолета и террактом. на нашу катастрофу была каррикатура. а будет ли каррикатура на терракт во Франции?
ваш комментарий не стоит и выеденного яйца. наверное хотите набрать лайков. вы не там зарегились в таком случае
Лайку да, подумываю завести))) А то что ты провёл, все понятно. Жди публикаций от Шарли.
 
#64
да,ещё они смеялись в каррикатурах над беженцами, изобразив мёртвого мальчика на берегу моря. а как они сейчас выразят свой юмор?????

---------- Добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:36 ----------

Лайку да, подумываю завести))) А то что ты провёл, все понятно. Жди публикаций от Шарли.
я жду. и мне интересно, а будут ли они? я думаю,что нет. а вот ты надеешься ,что будут. чтоб не обломаться
 
#65
да,ещё они смеялись в каррикатурах над беженцами, изобразив мёртвого мальчика на берегу моря. а как они сейчас выразят свой юмор?????

---------- Добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:36 ----------



я жду. и мне интересно, а будут ли они? я думаю,что нет. а вот ты надеешься ,что будут. чтоб не обломаться
Я? Да ты гонишь)) мне вообще по. Я и говорю, что только подобные тебе и задаются таким вопросом)))
 
#66
22 Апр 2010
39,463
0
36
#67
Федеральное бюро расследований (ФБР) США отправит команду агентов в Париж, чтобы помочь с расследование терактов, сообщает The New York Times.По данным издания, среди агентов будут специалисты по восстановлению информации с электронных устройств, таких как мобильные телефоны и компьютеры. http://www.kommersant.ru/doc/2854824

Кто бы сомневался.....
 
8 Окт 2009
710
4
18
#68
если ублюдки из шарли, вконец потерявшие честь и совесть в фашиствующем “остроумии”, выпустят карикатуру на данную трагедию - я поверю в европейскую демократию и свободу слова
Редакция французского сатирического журнала «Шарли Эбдо» выступила с осуждением серии терактов, которые произошли в Париже ночью 13 ноября. Издание выступило как противник идей радикального ислама, заявив, что никакой цели, кроме уничтожения Франции, террористы не имеют. Журнал также выразил соболезнования родственникам погибших, сообщив, что разделяет горе и боль со всей страной. http://lifenews.ru/news/169809

Европейские ценности не подкачали.

Госсекретарь США Джон Керри обвинил президента Сирии Башара Асада в том, что он покупает нефть у группировки «Исламское государство», передает РИА «Новости».
Транзитом через турецкую территорию.
 
Последнее редактирование:

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
#70
ну вот видите. и никаких карикатур. вот вам и двойные стандарты. просто соболезнования
Не видим, «Шарли Эбдо» у нас не продаётся и подписку не оформляют... интересно в штатах так же реагировали на карикатуры в "Крокодиле"...
 
#71
8 Окт 2009
710
4
18
#72
Не видим, «Шарли Эбдо» у нас не продаётся и подписку не оформляют... интересно в штатах так же реагировали на карикатуры в "Крокодиле"...
В XXI веке подписку оформляют на интернет-сайте. После известных шествий "Же сюи Шарли" с первыми лицами европейских государств во главе эта хрень превратилась из маргинального издания для идиотов в своеобразный французский и европейский брэнд, символ "европейских ценностей". Отсюда и повышенное внимание к нему, и негодование от того, что над смертью арабов и русских можно глумиться, а над гибелью голландцев на MH17 или немцев в разбившемся над Альпами Эйрбасе - нельзя.
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#75
с каких пор тут чистят посты то?? не понял нифига...
Ulbasar, наверное, чтоб не разжигали... но я подкину дров. По поводу тех *******ов-радикалов, отучившихся в западных ВУЗах (Джихади Джон например), и живших на соцпособия я очень солидарен с коренными европейцами. Смысл прост - не хочешь жить нормально в чужой стране - вали подыхай к себе в пустыню (горы, джунгли и т.д.). Применимо повсеместно!
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#76
дык я не розжиг кидал, а версию поддержал что идет все по какому то сценарию и ссылки дал, на кого нынче амеры кивают и делать что собираются, причем репосты сохранены (смысл в удалении??), ссылки похлеще почему то остались...детсад короче как обычно.

---------- Добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:15 ----------

Мои посты с ссылками на новостные ресурсы были удалены
видимо так, по чьему то мнению, формируется "правильная/верная линия" в отношении той или иной темы...(согласно инструкции)
 
3 Май 2014
821
1
16
#77
интересно шарлики нарисуют карикатуру..мне кажется на самом деле все просто, а то тут уже до первой мировой дошли с домыслами