террор в Париже:((

#84
пудель признал поставку оружия сирийским боевикам в обход эмбарго (6 мая 2015)



если ублюдки из шарли, вконец потерявшие честь и совесть в фашиствующем “остроумии”, выпустят карикатуру на данную трагедию - я поверю в европейскую демократию и свободу слова
Признавай публично!! ))





 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#86
ты вроде не кулёк, чтоб шуршать, или подтянуть решил меня за слова??? слишком мелок для этого
а твои смайлы в этой теме- так вообще...
я сам пришел сюда в эту тему. увидев их только что

по теме - да, теперь я верю в европейскую демократию и свободу слова, это ужасно, такого нам точно не надо
 
#87
ты вроде не кулёк, чтоб шуршать, или подтянуть решил меня за слова??? слишком мелок для этого
а твои смайлы в этой теме- так вообще...
я сам пришел сюда в эту тему. увидев их только что

по теме - да, теперь я верю в европейскую демократию и свободу слова, это ужасно, такого нам точно не надо
А просто признать, как сказал не можешь ? Без пердежа. Тебя подтянуть не только за эти слова можно.
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#88
Алексей Павлович, ты производишь впечатление человека, родившегося что-бы оставить после себя кучу дерьма, и нюхать - походу твой удел, только запахи теряешь
но это твоя головная боль, подтягиватель

кш от меня, серость
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#89
Карикатуры разные такие, после теракта в Париже («У них есть оружие. Да, пошли они, это было шампанское») а после падения нашего самолёта (вот так Россия бомбит Сирию). Вот такая странная дерьмократия в Европе
 
24 Янв 2012
82
0
6
#91
ну и что на этих карикатурах? что,они высмеивают свою страну? правительство? хе рн я а не карикатуры. действительно неуместная бравада
о том и речь что неуместная. если б правительство уже бы прикрыли, а тут народ свой в первую очередь высмеивают, также как и наш в случае египта. в след раз никто не захочет быть "я шарли".
 
#94
Да что вы все к этой редакции Шарли привязались? Какие-то гавнюки нарисовали, а вы беситесь. Да к черту их, в семье не без урода.
Меня другое смущает. В связи с ситуацией могут теперь ввести войска с России и, наверное, Франции. Войны теперь не избежать. Потом присоединятся другие... Наши дети попадут в войска. Никогда не верила, но по ходу, Нострадамус (или кто его перевел) прав.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#95
Как они уже за*****и по новостям про этот Париж говорить :evil: Лягушатникам надо было раньше думать, сейчас они начали спец операции проводить, тюфу б***
Так, нельзя, за ошибки (если они и были) властей, "расплатились" сотни людей, и сотни семей этих людей. Нельзя так.
 
#96
Так, нельзя, за ошибки (если они и были) властей, "расплатились" сотни людей, и сотни семей этих людей. Нельзя так.
Ну да, не прав я конечно... Но говорить об одном и тоже, это уже через край наверно
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#97
Ну да, не прав я конечно... Но говорить об одном и тоже, это уже через край наверно
Ты же не постил, такое про аэрбас (теперь уже терракт) все новости говорят уже столько дней, а тут терракт в семи точках. Ок нужно быть человечным....ну или как минимум сострадательным, даже в рамках драха.
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#99
Неизвестные открыли огонь по стражам порядка в парижском пригороде, когда вооруженных людей блокировал спецназ. Об этом сообщает телеканал CNN.

По имеющейся информации, несколько полицейских получили ранения. Число пострадавших и их состояние не уточняются.

Сколько вооруженных преступников было блокировано полицейскими, и имеют ли они какое-либо отношение к терактам в Париже 13 ноября, пока также не ясно.

Rise News со ссылкой на местных жителей уточняет, что район полностью оцеплен полицией.

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201511180736-2h1m.htm
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
за ошибки (если они и были) властей, "расплатились" сотни людей, и сотни семей этих людей. Нельзя так.
они сами выбирали эти голубые власти. вполне демократически. сами развели идеологию толерантности и какого-то там культурализма.
вот и ощутили на себе и свой выбор, и культурализм.