Спутники установщики спутникого оборудования

11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
#62
ну что? никто антенки не ставит щас?
Люди хэлп где найти установщика?
Кстати еще вопрос монтажники имеют кабель который будет идти от антены к ресиверу или его нужно заранее покупать?
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
#63
ну что? никто антенки не ставит щас?
Люди хэлп где найти установщика?
77700 попробуй, но они тоже по гринвичу живут похоже:razz:
Кстати еще вопрос монтажники имеют кабель который будет идти от антены к ресиверу или его нужно заранее покупать?
обычно имеют

---------- Добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:52 ----------

Мне ваши разборки чужды, но справедливости ради, 8 августа, в 13-02 этот номер был недоступен.
ты в отпуск ездишь???
 
26 Июн 2012
78
0
6
#72
Нужен номер ребят которые были по номерам 77700, 77707.Щас не доступные . У меня сбился ресирвер не могу настроить пишет везде канал закодирован.нтв подключен через интернет.если кто может помочь в личку или 89220908319 Ренат.
 
#77
У меня вопрос такой:
Тарелка настроена на 36 градус. 3/4 каналов ловит нормально.. но сигнал ухудшился процентов на 20-25.. Остальная часть каналов (самое вкусное и новые каналы) - вообще не ловит... пишет нет сигнала, иногда пробивается картинка.. потом опять - нет сигнала...
Также перестали показывать HD каналы, которые настроена на горизонтальную поляризацию: HD-кино, Евроспорт HD, HD Sport, HD Life, Discovery HD Showcase, MTV Live HD. Из новых кое как пробивается Amedia HD, Наш футбол HD (в квадратиках и затыках).

Вот не знаю на что грешить..
1. То ли градус тарелки сбился немного.. в таком случае его надо поднастроить назад - как, не знаю, специальных замеряющих устройств нет.
2. То ли накрывается конвертер направленный на тарелку... Так как он у меня круговой поляризации - каналы с горизонтальной практически перестали работать, только некоторые SD каналы еще работают.

Прошу о консультации и по возможности о помощи лично. Прошу написать мне в личку. За определенную плату. :)

Началось это примерно с того времени как к моей и другой соседской тарелке подкинули еще пару тарелок от других жильцов.. возможно установщики ненароком что то сбили.. так как тарелки все стоят вплотную теперь.
 
Последнее редактирование:
23 Окт 2010
892
3
18
#78
у меня тоже не все каналы показывает, то "заикаются" то кодированный пишет, в чём проблема не знаю, наверно мастера вызывать надо. Если постоянно сбиваться будет откажусь *******, неужели с самого начала нельзя тарелку нормально настроить?
 
3 Ноя 2009
1,058
1
38
57
Салехард
#79
Судя по каналам смотрите НТВ+ ? Тарелка 55 или 60 см?

---------- Добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:49 ----------

у меня тоже не все каналы показывает
Триколор? Модель ресивера какая? Если 5000 менять ресивер, если модель новая похоже настройка антенны сбилась нужна юстировка.
 
#80
UA9KW, Тарелка 55 см вроде.. раньше все было ок с этой тарелкой.. это только последние пару месяцев примерно как раз после того как рядом поставилит вплотную еще две тарелки такого же размера.... все каналы показывали вполне приемлемо... мне кажется все таки сбился немного градус либо выходит из строя конвертер..