Спутники установщики спутникого оборудования

17 Апр 2010
491
0
16
#41
Монтажники ещё в Салехарде остались, кто живой, чё не общаемся или все в отпусках? давайте все забу.....:drinks:!!! Или все монтажируют пока снег не выпал?!
 
30 Май 2009
547
0
16
39
#42
Что то позвонил я по номеру 7-83-00, договорились на 7е число. Жду а звонка нет, сам уже какой день опять звоню, а там недоступен! Что за никомпитентные люди!? :(
 
17 Апр 2010
491
0
16
#43
Договаривались после 7го созвонится когда у вас график понятный будет и договариваться, а не на седьмое. Когда же до вас дозвонились и на конкретный день и час по вашему согласию договорились произвести монтаж, вы сами трубку скидывали. И кто тут некомпетентен?!
 
31 Май 2009
1,340
0
36
#44
13, 9, 36, стояли мультифидом на тазу 1,2 шестой этаж
ресс опенбокс. с этой квартиры сехал тарель оставил...

Картинка бывала подсыпалась но только в очень плохую погоду)))
Сейчас заказал себе таз 1,2 ресс DR F16 думаю куда бы направить тарелль?

Кстати может кто пробовал 4,8Е Сириус поймать? он арктическим лучем хорошо в нашу сторону смотрит аж на 48Дб, правда там подьем маленький ..
 
Последнее редактирование:
18 Май 2010
524
0
16
#45
Добрый день!Хотели бы узнать,возможно ли поставить тарелку в середине октября?хотим триколор и сколько это будет стоить?
 
#47
Срочно нужны специалисты по установке и ремонту спутниковых антенн.
Телефон 7-83-00 (который тут был указан) недоступен. Подскажите кто может контакты людей, кто этим занимается?
 
17 Апр 2010
491
0
16
#48
Срочно нужны специалисты по установке и ремонту спутниковых антенн.
Телефон 7-83-00 (который тут был указан) недоступен. Подскажите кто может контакты людей, кто этим занимается?
не надо делать анти рекламму:-x. Всё работает, в рабочее время звоните с 10 до 20:good:.
 
Последнее редактирование модератором:
#49
Какая антиреклама? Реально звонил два раза - был не доступен.. потом один раз - трубу не брали.. ну ладно.

кстати.. если следовать вашей логики - вы сейчас сделали антирекламу ютел.. ;)

---------- Добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:06 ----------

я в личку отписал Вам суть проблемы. И номер тлф. Прошу отозваться. дело срочное. :)
 
Последнее редактирование модератором:
17 Апр 2010
491
0
16
#50
Какая антиреклама? Реально звонил два раза - был не доступен.. потом один раз - трубу не брали.. ну ладно.. значит Ютел..

кстати.. если следовать вашей логики - вы сейчас сделали антирекламу ютел.. ;)
здесь так то все знают как работает местная связь, я бес преувеличения говорю. На будующие всем тем кто не дозванивается, народ задолбалли по два гудка делать и трубку ложить, пока инструмент положиш, пока страховку раслабиш, пока достанеш телефон звонок срывается, так потом обидна стаёт от зря проделанных махинаций. Ко мне частенько смс приходят, вам звонили столькото раз, хотя телефон включён и сигнал уверенный.
 
Последнее редактирование модератором:
18 Дек 2010
7
0
1
#51
Номер 7-83-00 никогда не отвечает. Ни разу не ответили даже после 20 гудков. Это действительно Ютел виноват или номер заколдованный?
 
#53
Сашик, Все в порядке с номером.. поменьше пиарь себя антипиаром других.. :) в одной темке отписал про новое спутниковое.. в другой темке (типа не при чем) кинул ссылку на сайт по спутниковому.. и тут же "обкакал" конкурентов в этой теме..
 
18 Дек 2010
7
0
1
#57
Это ты что за сезон выдумал? и почему не возьмут?

Сезон стругания бабла с населения. А почему не берут не знаю. Номер то не мой.

---------- Добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:57 ----------

Сашик, Все в порядке с номером.. поменьше пиарь себя антипиаром других.. :) в одной темке отписал про новое спутниковое.. в другой темке (типа не при чем) кинул ссылку на сайт по спутниковому.. и тут же "обкакал" конкурентов в этой теме..
какая нафиг конкуренция. изложил истинное положение дел исходя из собственного опыта. ссылки кинул потому как не жалко. извините что не спросил на это у вас разрешения.
 
17 Апр 2010
491
0
16
#58
Сезон стругания бабла с населения. А почему не берут не знаю. Номер то не мой.
Странные ты какие то сезоны придумываеш, видать тебе эта тема больше всего интерестна. Про эту фирму скажу так: ребята там каторые постаянный костяк нормальные, стараются и с начальником я лично знаком, не чего плохова не скажу про них. Хоть и мой прямые конкуренты. были там одни г.... монтажники их уволили, жаль, яб с ними не проч разобраться, не успел. Телефона у них 3, дело было что на все не мог дозванится лично,но говорить что они скрываются не надо.(во первых связь г...., во вторых монтажники тоже люди у них свой проблемы бывают и выходные, в третьих неуспеваеш парой поднять трубу или на другой линий с клиентом говориш). Единственный недостаток у них: не берутся они за чужие монтажи, поломки.... так как не выгодно. А мы берёмся. Наша фирма на рынке Салехарда с 2006 и их фирма с 2008 и не кто не куда не девался и не соберается. Нормальные деловые отношения и здоровая конкуренция. Так что не .... тут анти рекламой, А вот сайт ваш уж точно полная лажа, для отъёма деняг у населения, под новый год шас ка вы говорите сезон, напродаёте техники и в кусты и не как вас не найти.
 
Последнее редактирование модератором:
18 Дек 2010
7
0
1
#59
Странные ты какие то сезоны придумываеш, видать тебе эта тема больше всего интерестна. Про эту фирму скажу так: ребята там каторые постаянный костяк нормальные, стараются и с начальником я лично знаком, не чего плохова не скажу про них. Хоть и мой прямые конкуренты. были там одни г.... монтажники их уволили, жаль, яб с ними не проч разобраться, не успел. Телефона у них 3, дело было что на все не мог дозванится лично,но говорить что они скрываются не надо.(во первых связь г...., во вторых монтажники тоже люди у них свой проблемы бывают и выходные, в третьих неуспеваеш парой поднять трубу или на другой линий с клиентом говориш). Единственный недостаток у них: не берутся они за чужие монтажи, поломки.... так как не выгодно. А мы берёмся. Наша фирма на рынке Салехарда с 2006 и их фирма с 2008 и не кто не куда не девался и не соберается. Нормальные деловые отношения и здоровая конкуренция. Так что не ..... тут анти рекламой, А вот сайт ваш уж точно полная лажа, для отъёма деняг у населения, под новый год шас ка вы говорите сезон, напродаёте техники и в кусты и не как вас не найти.

sinii что за намеки насчет кидания клиентов? Объясни на чем основаны такие выводы.
 
Последнее редактирование модератором:
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
#60
Сколько щас стоит антенко поставить??? Наверное придется на крышу судя по расположению антенок на соседних домах