у кого есть желание вместе покататься

4 Фев 2013
238
2
18
Привет Дима !
Планирую посвятить выходные. От молибденов дорога идёт вниз по Харбею, значит есть выезд. Лет пять назад поднимался с трассы на газоне до развилки Большой-Малый. Дороги там есть.
 
26 Ноя 2011
237
0
16
на позопрошлых выходных были,еще км 4-5 от чумов по вездеходовской дороге и налево на реку(не на озерах)хариус весь кило-800гр,на спининг
 
Всем привет...
Кого интересуют тракторные и вездеходные дороги, смотрите карты Генштаба вот с этого сайта http://loadmap.net/ru Карты старые (годов шестидесятых), но тракторные дороги с тех пор не изменились... Броды по этим дорогам как правило для квадра преодолимы... (по крайней мере вдоль малого Ханмея я по этим картам ходил) Кстати до молибденового есть там дороги и вдоль Харбея и вдоль малого ханмея и через полярный 110 км. И до вертолета у отметки 1333 вдоль малого ханмея можно пройти...
 
maks a, Я в том году пробовал с блёсенкой только у моста, и нифига. Спасибо за инфу, может и скатаюсь.

---------- Добавлено в 08:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:27 ----------

fibv, К сожалению нифига не выходит, а так хотелось(((
 
17 Янв 2012
272
0
16
Доброго всем дня :drinks:.
Ездил ли кто от Бованенко трассы по Харбею до Молибдэновых рудников?
Если поезжали прошу трек или консультации.
Планирую по кругу Сал-Харп-110-Молибд-Харбей-трасса-Сал.
Мы ездили по маршруту Сал-Харп-110-Молибд, трек есть у Михаила Николаевича
 
:hz: а это он и есть

---------- Добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:54 ----------

Snowpirate, Ты чё трубку не поднимаешь когда тебе звонят??? Ну ладно не поднимаешь, так ведь ещё и не перезваниваешь!!!
 
4 Фев 2013
238
2
18
Мамадулин я беру от Харпа по 40 сверху заправки на квадр. Едем на 3-х квадрах, расчитываю на три дня. Первая ночёвка на 110, вторая Молибден, третья дома:)
 
Привет Дима !
Планирую посвятить выходные. От молибденов дорога идёт вниз по Харбею, значит есть выезд. Лет пять назад поднимался с трассы на газоне до развилки Большой-Малый. Дороги там есть.
Ну как съездили ? Прошлым летом проезжали этим маршрутом интересно как сейчас обстановка?