у кого есть желание вместе покататься

10 Мар 2011
496
0
16
Есть желание выбраться на полярный урал, готов составить компанию, единственно - вопрос свободного времени.
 
4 Фев 2013
238
2
18
Сообщение от shark
Ну как съездили ? Прошлым летом проезжали этим маршрутом интересно как сейчас обстановка?

Съездили отлично!!!! Около 300 км от Харпа до трассы. Две ночёвки в балках , рыбалка, хорошая даже отличная погода. Частично шли по рекам (в кайф) низкий уровень воды способствовал, немножко грязи на обратном пути по Харбею. Множество туристов (в том числе зарубежных) общение порадовало., оленеводы с первым вопросом-оружие наркотики есть пи....ц(осведомители).........вобщем получили чего хотели.
Выкладываю картинку. Карта плохо откалибрована и склеена,посему трек не лежит на истинном маршруте, но представление о нём показывает.
Предлагаю пройти по зелёному пути от трассы до Харбея. (не надо будет пылится по трассе0
Всем удачи!!!:drinks:
 

Вложения

4 Фев 2013
238
2
18
Старт был из Харпа общий километраж около 350 км (в Салехард ушли своим ходом) Три еденицы CF, 2 шестёрки и восьмёрка. Бензы сожгли около 130 л.
Испытывал телегу. Весь путь в телеге более 100 кг. Выдюжила.
 
Весь путь в телеге более 100 кг. Выдюжила.
Как квадр с телегой себя вел??? Как проходимость? Хватает ли мощности телегу за собой таскать???
есть мысль на балансире соорудить
Кого соорудить??? И на каком таком балансире???
 
10 Мар 2011
496
0
16
Старт был из Харпа общий километраж около 350 км (в Салехард ушли своим ходом) Три еденицы CF, 2 шестёрки и восьмёрка. Бензы сожгли около 130 л.
Испытывал телегу. Весь путь в телеге более 100 кг. Выдюжила.
На красном квадре резина случаем не Мега Майхем стоит?
А на телеге судя по всему штатная?
 
4 Фев 2013
238
2
18
alabama89,
квадр вёл себя зорошо:ROFL:, Что чегой-то тащиш чувствуется на далеко от критического, мощи у CF-8 хватает.

GetOut,
Резина на РЫЖЕМ Mud Lite 27, а в остальном всё верно.
 
DmitryA, Дима, а ты думаешь в наших условиях есть вариант котать прицеп, на этих выходных поднимались по харбею, попали на такой кочкарник, что выбрасывало с квадра, сцепку не разнесет????
 
Костя, сцепка не на шаре д.б. по идее.
нууу.... на всех квадрах как я понял стандартный шар 50 мм... сцепное на шар то что в магазине продается расчитаны все под авто прицепы... самое маленькое сцепное которое я находил расчитано на прицеп грузоподъемностью 750 кг. так что я думаю самое слабое звено в системе квадр-прицеп, это крепление шара к квадроциклу... ну сильно хлипкое оно на вид...