у кого есть желание вместе покататься

22 Фев 2010
1,693
0
36
49
alabama89, китайцы не правильно прикрутили площадку под шар к раме. у меня на 500тке по кр. мере так. ее надо перевернуть и поставить.
 
Мамадулин, Спасибо, кактали в ЛБТ ряпушка перестала идти или мы прокляты))) так что пора завязывать с рыбалкой, просто катать буду)))
 
17 Янв 2012
272
0
16
Покатушки по 501 стройке.​
А не поехать ли нам в пампасы? Такой вопрос беспокоил меня с самого утра воскресенья. Нужен пробег продолжительностью в пол дня или чуть больше, но чтоб с препятствиями…​
Решение пришло быстро- прокатиться по 501ой до моста.​
Позвонил Азату – «Едешь»?​
- «Еду».​
И понеслась.​
Выехали через СНТ «Удача». Моросивший в самом начале дождик сменился тёплым солнышком. Река купалась в последних лучах августовского солнышка, а мы в болотце в тундре. В результате - лёгкая прогулка с элементами офроуда, хорошее настроение и неплохие фото.​
Общий километраж 32 км.​
Время в пути – 5 часов. С учётом остановок в святых местах.
Не могу прикрепить фото. глюк сайта выложу при первой возможности.
 
Последнее редактирование:
Прибыл в город-герионь Салехард. Не за горами выходные, есть огроооомное желание куда-нить прокатиться. Может у кого есть предложения? Тут при беседе на солнышке речь заходила о Пятиречье, где именно находится не знаю, однако направление, в котором нужно чесать мне известно. Ранее данное место славилось огромным наличием Хариуса от 800 до 1600 грамм. Есть предложение, прокатить по дороге до старого каровника и махнуть вниз по течению пока не надоест. Затем выбрать яму после переката и развернуть караблик, спининг, ну или ещё чего.
 
3 Апр 2012
1,006
0
36
42
Обская
Кто не давно ездил на Харбей (на рудники молибденовые) подскажите как на уазике реально ? как дорога до 110 от поворота на нефритовый водопад и как брод через Пайпудыну и Собь в районе 110 км
 
Последнее редактирование:
4 Фев 2013
238
2
18
10-11.08 на квадриках, Воды мало (грязи тоже). Можно и интереснее по реке Собь.Удачи!
 
3 Апр 2012
1,006
0
36
42
Обская
По Соби так в верх и подниматься я правильно понял(там быстрее ?) я до Нордвоменшоа по реке и еду, а дальше по речке не гонял.
 
Костя, Разобрали, определили причину. Ничего страшного, ездить можно, пока детальки идут. Квадр стоит на площадке, ключ в машине. Единственный минус, ограничение по скорости 68-70 км.
 
20 Окт 2009
726
28
28
Салехард
Если податься на 110 и далее по направлению к рудникам молибденовым, там на Харбее или Пойпуде можно хариуса найти. Если да, то где лучше? Подумываем в пятницу вечером поехать в ту сторону.

Отправлено с моего Nokia 3210
 
15 Дек 2010
113
0
16
Я каждую субботу катаюсь в черте города по 3-4 часа))
На обкатке, прошел 105 км в грязь пока не лезу сильно.
На 501-ой то сильно дорога разбита? Пока не об катаюсь там делать походу не чего.:sorry: