у кого есть желание вместе покататься

У меня есть относительно универсальное решение, правда продается ну все же......у меня нет места для хранения квадра снежика и еще чего то одновременно, гараж только один он 6х4 и туда еще надо иногда машину загонять элементарно обслужится или оттаять. Раньше когда только снеж был еще вроде все умещалось со скрипом. Будет плюсом квадр если это будет конец всему ))))))))))))

---------- Добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:31 ----------

Просто в очередной раз поднялся вопрос упрощения и возможно удешевления своего увлечения 4х4 поездками, поэтому снова возвращаюсь к вопросу альтернативы своему гряземесу, пытаюсь так сказать с наименьшими потерями решить вопрос
 
24 Май 2011
368
0
16
У меня есть относительно универсальное решение, правда продается ну все же......у меня нет места для хранения квадра снежика и еще чего то одновременно, гараж только один он 6х4 и туда еще надо иногда машину загонять элементарно обслужится или оттаять. Раньше когда только снеж был еще вроде все умещалось со скрипом. Будет плюсом квадр если это будет конец всему ))))))))))))
продай вообще все и купи "петровича". в нем можно и жить. вот тебе решение удешевления всего :hz:
 
30 Май 2009
61,587
4
38
про Петровича или на базе 3хосников
ну да а другие с их бортовыми ниочем.... ;) лучше конечно взять белый алюминивый среднемоторный вроде в индексе 93 имеется ;) водитель посредине сидит в нем. он получше петровича...
 
Мне кажется снега много, особо ни куда не свернешь. Сегодня в ямалкане гоняли, там вот дороги набиты. Куда, какие предложения у кого?
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
giga82, на квадрах или мопедах? ночами на квадрах то вроде никто не гарцует
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
ну гонять мы не гоняем, я вообще не помню, чтобы я по игарской проезжал, смысл какой туда вообще ехать, там тупо кольцо и даже не проехать никуда. а со звуком работы двигателя я что сделать могу, если он громко работает. кстати говоря, он работает не громче, чем мотоциклы. мотоциклы гораздо сильнее ревут.
а так, извините за доставленные неудобства, конечно, если, к примеру, я кому-то помешал.
но и Вы тоже примите во внимание, что это же не ночами происходит, а как бы в нормальное дневное время.... как-то так.