у кого есть желание вместе покататься

24 Май 2011
368
0
16
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
Закрытие квадросезона.
Собираемся в воскресенье (06.10.2013) смотаться до нефритовых водопадов.
Выезд рано утром. Возвращение когда получиться. Т.е. маршрут не сложный, но надо успеть за световой день.
Время и место старта уточняется.
Приглашаются все желающие. Отставших, поломавшихся и залюбовавшихся цветочками будем собрать на обратном пути. Надеюсь, и нас не бросят, если что )))
С собой: котлеты, галеты, бак+канистра
 
24 Май 2011
368
0
16
Ну что? Проспали свое счастье? Подробности простые. Выезд в 7 часов. Вернулись в 17. Итого 10 часов, в т.ч. мойка квадра.
Фот фотофакт
 
11 Окт 2011
3,835
0
36
Гелиос, рад тебя слышать))))
Квадрик, это закрытый мост который с охранной в харпе?
 
24 Май 2011
368
0
16
А не прокатиться ли нам в ближайшее воскресение по 501-й стройке и вдоль Полуя, а может даже вернуться потом по газопроводу? Как в прошлом году. Грязь сейчас прибило. Снега еще в меру.
Кто способен? Хотя бы вдвоем
 
Последнее редактирование:
Реальные местные пользователи квадров, кто зимой в сугробах пробовал квадр? как себя ведет в снегу? Сильно охотно на плотном снегу вывешивается? Понимаю что техника больше летняя но все же.
 
Я на будущее спрашиваю, квадра нет, есть желание приобрести но мне техника нужна круглый год а не только летом. Вот сижу думаю есть ли смысл сменить машину на квадр без приобретения гусянок и прочего зимнего оборудования
 
24 Май 2011
368
0
16
_nikol_, закапывается. пробуй только от большого любопытства. меня можешь не звать. по плотному снегу и снегоходным дорогам езда больше напоминает филигрань, чем драйв
 
30 Май 2009
61,587
4
38
_nikol_, ты как вьетнамский партизан... создаешь трудности а потом с гордостью их преодолеваешь.. ;) снеж покупай и не имей сам себе мозг!!!!!!! по снегу квадр никак...
 
24 Май 2011
368
0
16
круглый год (за исключением межсезонья) реально только комбинация квадр+снежик. гусянки - лукавое изобретение для больших любителей диковинок

---------- Добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:29 ----------

понятно, вообщем весу ему не хватает ехать в снегу без гусли
весу ему хватает. чтобы провалиться и повиснуть на защите. ему не хватает сцепления толкать сугробы