у кого есть желание вместе покататься

вот купил себе кофры перед и зад за 7 т две и две канистры по 5л по 500 за каждую. Завтра поеду защиту покупать на х6 она 10т стоит. Если что кому надо могу купить и привести с омска
 
24 Май 2011
368
0
16
вот купил себе кофры перед и зад за 7 т две и две канистры по 5л по 500 за каждую. Завтра поеду защиту покупать на х6 она 10т стоит. Если что кому надо могу купить и привести с омска
ссылку на кофр можно? посмотреть что из себя представляет
 
завтра фото выложу, у них еще есть кофры с местом под ружье . Он вроде 5 т стоит. А у них это у CFMOTO

---------- Добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:38 ----------

завтра фото выложу, у них еще есть кофры с местом под ружье и пластиковые но я их не рассматривал. Бампера на 500 и 600,800 алюминевые по 5 т. А у них это у CFMOTO и цены на один и тот же товар разные хотя диллеры CF
 
Мамадулин, Если есть вариант 20-ку привези, ток красную.
И кофр, который на третьем фото скок стоит? не совсем я понял по предыдущим сообщениям
 
кофр перед 3т зад 4500т

---------- Добавлено в 09:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:59 ----------

давайте я номер тел напишу этого человека он занимается канистрами лейками и краниками он это все в области отправляет.просто мне в седан это все не влезет а заказов и шмоток уже много

---------- Добавлено в 09:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:14 ----------

89514110370 роман его зовут
 
Если что кому надо могу купить и привести с омска
просто мне в седан это все не влезет
:lol: Я уж думал ты на Камазе из Омска едешь...

---------- Добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:15 ----------

Квадрик, Всё должно быть по Фэншую!!!