у кого есть желание вместе покататься

28 Апр 2010
1,474
0
36
43
Obdorsk
Костя, завтра, у родственника юбилей просто на СБ попадает, и не знаем ещё будет праздновать или нет..........))
 
24 Май 2011
368
0
16
Квадрик, ты с начевкой планируешь?
да. я беру сына. если команда будет небольшая, то поеду по правому берегу (по той стороне, переберусь по мосту) вдоль красного камня. план - нефритовый ручей и подъем до водопада. ночевать планирую немного вернуться до красного камня. там где обычно сплавщики стоят. так веселее. если будет время и желание заберусь к озеру рядом с традиционным подъемом на Рай-Из. планирую фотографировать. ночи нынче не темные. если, например, не хочешь ночевать, то от места ночевки до Салехарда с учетом парома можно доскакать часа за 4
 
28 Апр 2010
1,474
0
36
43
Obdorsk
эххххххх такое огромное желание, и не выходит.........(( в следующие выходные у дочурки день рождения.......((
 
24 Май 2011
368
0
16
я предлагаю в 10.00 возле моста через Собь.
Met89rus, стань координатором. ты местный. киньте в личку номера телефонов Диме. будем звонить, если потеряем кого-то.
 
Квадрик, ок. Мне всё выточили, перекушу и в гараж. Так что я в строю.

---------- Добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:16 ----------

Завтра в районе 10-ти я жду Вас на заправке (на въезде в Харп). Если вдруг кто, что забудет докупить, звоните, чтобы потом не ждать. На заправке доливаем топливо и в путь.
 
24 Май 2011
368
0
16
Подведем итог:
Met89rus, Костя, fibv (как доложили штатные криптографы - это "Миша", наоборот на английской раскладке, старый друг) и я. Хорошая проверенная компания. Едем с удовольствием!