у кого есть желание вместе покататься

kostas, съездили просто оф....но:Yahoo!:, все остались довольны! Фото Квадрик, думаю к концу недели будут:smile:, т.к. сейчас он будет занят, фото fibv, думаю часть выложит в ближайшее время))) пересекли реку по мосту, далее ушли в право, вдоль гор прошли до нефритового ручья, поднялись в гору, но до водопада не дошли, т.к. снегу много на горах, идти долго:-(, а нас пожимало время,необходимо было как можно быстрее возвращаться, т.к. вода сильно пребывала, а позади необходимо было вновь пересечь ручей, на котором в общей сложности мы потеряли много времени, т.к. течение сильное, на дне лед, а на берегах снег,зацепиться не за что, сцепление на снегу никакое. Спасибо fibv,очень грамотный и энергичный человек, подкинул отличное и можно сказать единственное решение в плане пересечения ручья:Search:, потом Квадрик, воплотил практически принятое решение (т.к. у него у единственного были отличные непромокаемые штаны в которых он с легкость переходил ручей, болотников не хватало:sorry:), сообща подготовили настил на снег, лебедки:grin: и вперед:hz:! обратно перебирались так, что приходилось тянуть 3 квадрами и 3 лебедками в раз. В фото отчете все будет видно и понятно. В остальном везде своим ходом.Погода только радовала, природа шикарна! Вот как то так! Думаю Квадрик, позже в своем блоге все опишет подробнее и с наглядными картинками:Yahoo!:
 
Последнее редактирование:
28 Апр 2010
1,474
0
36
43
Obdorsk
Костя, у кого есть прицеп, или газель или уазик бортовые..........нужно квадрик оттранспортировать......
 
kostas, если знаком с ребятами из поляриса (лагуна) можешь обратиться к ним, думаю не откажут и дадут прицеп:oops: за отдельную плату конечно:lol: (печенье, сахар, коньяк))):lol::lol::lol: А так больше не знаю. У АДа или Драйва спроси, они же снежики чем то таскают.
 
это был тальник (сорный кустарник), поэтому ничего страшного. Вы же не жалеете поросль, росшую на месте автодорог до их появления, двигаетесь на траспорте, хотя выброс СО вреден. Тем более это не деревья, а всего навсего кустарник, которым всё заростает.
 
Квадрик, привет, ждем с нетерпением, свисни когда готово будет, и размер фоток, чтобы знать какого объема флэху тебе привезти. С меня видео твоей переправы через ручей, неплохое, но короткое, т.к. пришлось оказывать содействие в спасании утопающих:lol:
 
Народ мы на эти выходные куда-нибудь едем??? Костя и fibv выпадают по разным причинам. Лёха с Димоном ещё с Алтая не вернулись. Квадрик, остались мы с тобой. Есть какие соображения? Я буду с братишкой.
 
Круть! Нихто никуда не едет...

---------- Добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:08 ----------

Предлагаю однодневную поездку на озеро в горах, за Шаман канем. (не далеко от красного камня). Осенью маршрут плёвый, но сейчас должен быть намного интереснее, вода поднялась...
 
10 Дек 2009
101
0
16
37
добрый день! пыльник седня поменяю на Х6 и в принципе готов рвануть куда глаза глядят!
 
Один Архив и всё? Сток суеты на форуме, а как до дела доходит 4-5 квадров, да и то те, с кем постоянно и так катаем. Набрали квадров и по городу юзают... купили бы тогда мопед!