у кого есть желание вместе покататься

22 Фев 2010
1,693
0
36
49
Mel,
Мамадулин,
не, мужики, совесть иметь как минимум надо. ночью в два часа, а то и позже, на часы я не смотрел, по подшибякина или броднева, я хз, летал какой то (ПИИИИИИИП) на спорте с прямотоком. Оглашая своим пердежом пару кварталов в радиусе как минимум - оттого локализировать где именно этот ... развлекается не представлялось возможным. туда-обратно с промежутком где-то в полчаса. Мля. ну так ведь нельзя, быть настолько идорасом. у народа окна то открыты.
 
Mel,
Мамадулин,
не, мужики, совесть иметь как минимум надо. ночью в два часа, а то и позже, на часы я не смотрел, по подшибякина или броднева, я хз, летал какой то (ПИИИИИИИП) на спорте с прямотоком. Оглашая своим пердежом пару кварталов в радиусе как минимум - оттого локализировать где именно этот ... развлекается не представлялось возможным. туда-обратно с промежутком где-то в полчаса. Мля. ну так ведь нельзя, быть настолько идорасом. у народа окна то открыты.

DmitryA
, тема то на четырех колесах....
ну так у меня под окном постоянно машины с пердежом проносятся, в зоне действия знака 40 летают так, что заборы часто сносят, да и дому достается... я ж не возмущаюсь...
ах.. да... еще забыл.. люди постоянно ночью ходют, разговорами спать мешают... окна то у меня тоже открыты..
 
Последнее редактирование:
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
Mel, да хоть о скольки колесах тема. Пердунов в любом виде не воспринимаю нормально.
 
DmitryA,а зря.. что на двух колесах, что на четырех....они такие же участники дорожного движения как и другие водители, и ПДД для них одинаковы.
и если ты теряешься на дороге видя водителей этих ТС и не знаешь что делать.. работай над собой...
 
11 Дек 2009
1,776
16
38
САЛЕХАРД
Вопрос, а почему ГИБДД на эти прямотоки не реагируют, вродеж как не по госту, превышение децебел каких нить:oops:

---------- Добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:05 ----------

Mel, зачем в городе по ночам то шум разводить, летай те за городом, а то дети по ночам подпрыгивают!!! Уважайте других!!!
 
УМВ, ну вообще то квадры не слишком громко работают, никто вроде выхлоп не меняет на прямоток, чем вам люди не угодили.. не понятно...
да и не интересно на нем по городу... как бы назначение и кайф как раз за пределами.. а в городе так.. в магазин заскочить,.
 
11 Дек 2009
1,776
16
38
САЛЕХАРД
Mel, за квадры я не слова не сказал!!!
Просто разговор зашел про шумно летаездюющих, а чаще даже просто прогазовывающих свои прямотоки

Вообщем, дама не в ту тему пожаловалась:oops:а мы ее поддержали
 
Последнее редактирование:
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
они такие же участники дорожного движения как и другие водители, и ПДД для них одинаковы.
и если ты теряешься на дороге видя водителей этих ТС и не знаешь что делать.. работай над собой...
рука-лицо....Mel, откуда выводы то такие - просто интересен ход твоей мысли....
 
рука-лицо....Mel, откуда выводы то такие - просто интересен ход твоей мысли....
вот из этой статьи..
потребуется правда некоторая аналогия и на квадры...
Для российских водителей характерна мотофобия. Выяснилось, что лишь около 27% автомобилистов считают мотоциклистов равноправными участниками дорожного движения. Остальные водители либо опасаются двухколесного транспорта, либо относятся к мотоциклистам крайне негативно. Среди водителей машин-участников опроса оказалось почти 7% тех, кто ездит и на мотоциклах и скутерах.

На первый вопрос (Как вы относитесь к
мотоциклистам/скутеристам?) 42,5% опрошенных ответили «Я их опасаюсь, они непредсказуемы», а больше четверти (27%) выразили отрицательное отношение к двухколесным собратьям еще жестче: «Негативно отношусь, они слишком часто нарушают ПДД». Лишь 25% сказали, что относятся к ним «нормально». Вероятно, во многом причиной такой «мотофобии» является не столько консерватизм автомобилистов, сколько пренебрежение к средствам и правилам безопасности самими мотоциклистами. Так, например, когда опрашивали только мотоциклистов, то больше 50% респондентов сказали, что не используют светоотражающие элементы.

Был вопрос и о том, как реагируют автомобилисты на присутствующих на дороге мотоциклистов. Меньше 2% сказали, что умышленно им мешают. 46% сказали, что продолжают ехать так же, как ехали до появления мотоцикла, а 35% стараются держаться от «мотоугрозы» подальше — слишком уж байкеры, по их словам, непредсказуемы.
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
Mel, :grin: а ниче, что я сам владелец квадра с 12 года, и опыт вождения мота с 92 по 95.+ в тае беру мотобайк периодически?

не верь опросам. В общем речь была о свиньях, что в угоду своему либидо срать хотели на окружающих.
 
граждане Пассажиры.... у нас тут тема "У КОГО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ВМЕСТЕ ПОКАТАТЬСЯ".... ниже есть тема "Нормы поведения" уйдите туда... не засоряйте эфир....
 
alabama89, хм.. а я не пассажир.. я водитель квадра...

DmitryA, мы с тобой почти в каждой теме на одном вопросе закусываемся...если хочешь продолжить, я уже предлагал отдельную тему создать...
или вообще.. может хватит, :mad:

по теме.. на выходных ездил за игарскую, после въезда на шпалы много луж, чистые проехал, а вот в районе болота не стал соваться.. территорию не знаю, болотников тоже не было, вода мутная, дна не видно было...
есть кто там места знает... на обычном квадре не подвергшимся переделкам до куда там безопасно кататься?

забыл... на первом ручье после трубы сразу идет яма..все залито водой, так что аккуратнее..
 
Последнее редактирование:
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
как сейчас на 501й не знаю, по позапрошлому году в это время до третьего(вроде) ездили ручья. там сидели всей толпой. объехать можно, если на 501 ехать со второго карьера..... тогда до моста легко доберетесь.
пс. чтото с космоснимками на яндексе и гугле случилось.... качество трындец.
ппс. меня эта тема тоже малость достала. но еще больше достали отдельные граждане, что не вполне корректно ведут себя на дорогах. хоть и бог им судья.
пппс вот как завтра покатаетесь - заезжайте, расскажете, заодно и познакомимся.
 
Последнее редактирование: