Важно фото-видео Свиньи "люди" в городе посвящаться ...

16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#1
Выкладываем фото-видео СВИНЕЙ в городе... страна должна знать своих героев в лицо...

Надеюсь что свинья сидит на форуме. Проделана колоссальная работа по выявлению СВИНЬИ в районе Алых-Парусов :hz:Подшибякина 46а
Неужели было трудно дойти до подъезда и выкинуть в урну? ну или в контейнер ведь все равно же ты идёшь домой мимо контейнеров.
:grin:без флуда!
 

Вложения

16 Окт 2009
2,909
1
38
#5
Епт!! А за это административная ответственность полагается? Нужно передавать материал в полицию с требованием привлечь свинью к ответственности.
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#10
:hz:как это какой самый, что не наесть справедливый, собирался думал дай на дворник прижму аккуратненько бутылочку вышел из дома до машины, а её уже и след простыл, ну думаю домой прейду обязательно посмотрю куда бутилка та делась и оказалась, что и машина тоже свинья...все под себя гребёт,:hz: какие-то невидимые силы позволили бутылки скрыться... смотрите видео, по приезду я должок все такие вернул :), я думаю если выкинет ещё раз не поленюсь посмотрю видео и аккуратненько прикреплю на свое место:hz:
 

Вложения

9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#13
Кипер, дай мне свое фото. Я прикреплю сюда. Тоже хочу тебе посвятить твое же фото как свинье. Ты мне год-полтора назад нерабочий ХД (терабайтник) на рабочую спутниковую плату поменял. И потом тупо не отвечал на тел. звонки.


Sent from my iPad using Tapatalk
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#14
Кипер, дай мне свое фото. Я прикреплю сюда. Тоже хочу тебе посвятить твое же фото как свинье. Ты мне год-полтора назад нерабочий ХД (терабайтник) на рабочую спутниковую плату поменял. И потом тупо не отвечал на тел. звонки.


Sent from my iPad using Tapatalk
Вот это поворот:lol:
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#15
Кипер, дай мне свое фото. Я прикреплю сюда. Тоже хочу тебе посвятить твое же фото как свинье. Ты мне год-полтора назад нерабочий ХД (терабайтник) на рабочую спутниковую плату поменял. И потом тупо не отвечал на тел. звонки
:Trolling_013:
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
#16
Кипер, дай мне свое фото. Я прикреплю сюда. Тоже хочу тебе посвятить твое же фото как свинье. Ты мне год-полтора назад нерабочий ХД (терабайтник) на рабочую спутниковую плату поменял. И потом тупо не отвечал на тел. звонки.


Sent from my iPad using Tapatalk
Как говорится: в чужом глазу....
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#17
Кипер, дай мне свое фото. Я прикреплю сюда. Тоже хочу тебе посвятить твое же фото как свинье. Ты мне год-полтора назад нерабочий ХД (терабайтник) на рабочую спутниковую плату поменял. И потом тупо не отвечал на тел. звонки.


Sent from my iPad using Tapatalk
Серёг,не сочти что умничаю.Некоторые терабайтники надо подрубать с помощью 2 USB проводов.пробовал?:20ANYWORD:
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#19
Тема была создана для поднятия самооценки на фоне других "поросят" ??? С фото даже и номерами )))
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#20
Серёг,не сочти что умничаю.Некоторые терабайтники надо подрубать с помощью 2 USB проводов.пробовал?
Юрик, хард был внутренний.. WD, 1Тб, 7200.... по-ходу, разделы в нем были удалены.... При попытке подключения к компьютеру был слышен характерный щелчек внутри диска... Вообщем, нерабочий он был...

и чем закончилась сей история?
Саня - ничем.... я позвонил по его номеру - в ответ просто игнор.....пару раз позвонил - потом залез в его профиль на форуме - посмотрел что это за человек. После этого не стал звонить, да и как можно было разговаривать с челом, который при встрече (когда обменивались) даже не соизволил вылезти из своего синенького ниссанчика....
Как говорится: в чужом глазу....
прааавильно, Верочка :) Только про полено почему не написала?;)

Тема была создана для поднятия самооценки на фоне других "поросят" ??? С фото даже и номерами )))
В точку. А самая главная свинья (ТС) уже неоднократно отличался отличалась подобного рода темами, пытавшимися привлечь к своей персоне повышенный интерес:
1. https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=109645
2. https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=106374 - тут вынес личную переписку на всеобщее обсуждение...
3. https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=101567 - а эту тему даже АПал тему... :Smiles_3:

---------- Добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:57 ----------

ага.... в ветке "Троллингхейм" :grin: