хозяева йорков

#61
проще на зиму купить триммер, для гигиенической стрижки, стоит 1250 руб. очень классная штука, я сама дома стригу своего Смайла, а стрижки это уже летом, хотя он и спинку очень хорошо стрижёт.

---------- Добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:02 ----------

Нанка, очень красивый малыш
 
8 Янв 2012
351
0
16
#63
Купила своей девульке на новый год подарок, комбинезон с закрытым пузиком теплый, оказался чуть-чуть маловат. Не кому не надо? размер S, но мне кажется маломерка. На очень маленькую. где-то см 20 по спинке
 
8 Янв 2013
14
0
1
#64
ошибочно открыла свою темку в другом разделе...

есть щенок йорка - мальчик на продажу

подрощенный. будет мелкий стандарт (это по размеру)

прививки, клеймо, приучен на пеленочку в туалет )))

вот прямая ссылка на тему (там есть фото)
https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=66362
 
18 Июн 2013
23
0
1
#66
а я своей красотке заказываю на сайте зооменю.ру и шампуни, и корм. Цены отличные! Дешевле гораздо, чем в наших магазинах!
 
Последнее редактирование:
18 Июн 2013
23
0
1
#67
Анита,Полностью с Вами согласна!
И чтобы доказать всем, что йоркширский терьер это не только гламурная собачка, я отдала своего йорка RUS DREAM TEAM ZHAN ***E, а по-домашнему ЛЮКС - на дрессировку.
И теперь он к своим многочисленным выставочным титулам ( Юный Чемпион России, Юный Чемпион Национального Клуба Породы, Чемпион России, Чемпион Казахстана, Чемпион Национального Клуба Породы, Гранд Чемпион, Чемпион Федераций ) имеет еще и вторую степень дрессировки по Общему Курсу Дрессировки, уступив только два балла Немецкой Овчарке, хотя у них в группе были и Доберманы и Ротвейлеры и Восточники.
Так что не в размере собаки дело!
а где в Салехарде школа для собак есть? хотела бы тоже свою отдать на дрессеровку:angel:
 
3 Июл 2014
107
0
16
#69
А у нас Бивер Йорк девочка 5 месяцев, есть ещё биверы в Салехарде???
 
Последнее редактирование:
3 Июл 2014
107
0
16
#73
хорошая девченка) а почему выбрали именно бивера, а не стандартного йорика? Расскажите, очень любопытно)
Я одно время тоже хотела бивера, но так и не решилась.
да просто внешне окрасом, как то больше понравился бивер, хотя и йорки тоже довольно таки симпатичненькие...даже незнаю почему.. выдалась командировка в москву, дети попросили собаку за три дня из всех вариантов в москве этот бивер понравился больше всех
 
#80
Nacar,
Фокс 1 мес.jpg

в стрижке.jpg

в домашней стрижке.jpg

Как-то так. В холке 24 см,
от холки до основания хвоста - 25 см,
2,2 кг. Перецвел, несомненно, из черного в серебристый.
Беспредельно умный и общительный. Привычки унаследовал как мамины, так и папины.
Из болячек - слабая печень, в детстве сделал себе залом хвоста - любил играть, тянуть себя за хвост.