хозяева йорков

30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#21
Наш Йорк на земле отдыхает с женой... С ркф родословной.... Может и удастся получить оценку для разведения...
 
14 Июн 2010
92
5
8
Салехард
#22
Здравствуйте!
Я тоже очень большой любитель йорков!
Очень рада что появилась группа, все чаще на улицах Салехарда можно увидеть очаровашек йориков прогуливающих с хозяевами!
У меня двое (мальчик и девочка). Девочку зовут Диор Гранд Шоу Елизавета Тюдор (дома она проста Лиза или Лизуня)ей 3 года P1010400.jpg Посмотреть вложение 51782 и мальчик Буржуа Ежедневное Счастье (дома Ёжик) ему 2,5 года.[/ATTACH][/ATTACH] Расскажите кто чем кормит? какие средства для мытья используете?Какой вес у ваших собачек.
 

Вложения

#23
Len@, мы в основном кушаем Проплан всё остальное игнорим еще покупали Акана но что-то не очень нравится даем немного кефирчика очень любит фрукты и овощи.Косметику заказываем в Артемоне из всех магазинов там очень хороший продавец -ветеринар который и даст совет и рекомендации по питанию.Стрижемся на дому к нам приезжает грумер.
 
14 Июн 2010
92
5
8
Салехард
#24
У меня ни какой корм кроме Роял Конина не едят, все перепробовала давать, полный игнор,я уже полгода как кормлю только им, до этого сама им готовила два раза в день курочку, или говядину с кашами.Косметику тоже беру в Артемоне, Ив Сан Вернард для длинношерстных собак, а вы какую заказываете?
 
14 Дек 2010
399
0
16
#25
Нашей девочке два годика, мы весим 1 кг 200 г. Кушаем Хилз, но больше любим говяжьи варёные почки, язык, сердце, оленину и малосольного муксуна, ах да, ещё она обожает яблоки, апельсины, капустные листики любит пожевать. Вот всё, что мы кушаем и не поправляемся :mig:
 
25 Сен 2011
125
0
16
32
#26
Подарите кому не жалко щеночка....ооочень мечтаю о такой,а деньги не позволяют....мне даже без доков чисто для души....буду ждать и буду очень признательна кто отзовется
 
16 Авг 2010
658
0
16
#27
Анита, Юля, выкладывайте фотки Кокошки, интересно какая она стала. А ее сестра и брат, тоже живут в салехарде вымахалаи под 3 кг, хотя ничего не предвещало. Я думала наоборот, Коко вырастет, а Феня мелкой останется))) Как кошатина большая стала???
 
14 Дек 2010
399
0
16
#28
Анита, Юля, выкладывайте фотки Кокошки, интересно какая она стала. А ее сестра и брат, тоже живут в салехарде вымахалаи под 3 кг, хотя ничего не предвещало. Я думала наоборот, Коко вырастет, а Феня мелкой останется))) Как кошатина большая стала???
Фото Кокоши и Моны выкладываю, она у нас вообще девчонка молодец, умница, по улице идёт так словно не йорк, а бриар :ROFL: жаждет общения с большими собаками, мы конечно не подпускаем,хотя некоторые крупные особи, когда видят что она несётся к ним сами убегают :ROFL: а Монка у нас у нас уже три раза просила кота, кошка темпераментная, вся "гулянка" у неё длится примерно три дня, таблетки не даю. С Кокошей живут дружно, носятся по дому, играют сбивая нас с ног, летают по квартире друг за другом ничего не видя :\"\": в общем весело у нас! Кокошку стригу сама. Котят и щенков пока не хочу, за ними нужен уход, а я пока не готова, к тому же мне кажется что они обе у меня ещё сами дети :angel: Второй год оставляем их у родителей, когда уезжаем в отпуск, разлуку переносят нормально,а радость встречи ....это не опишешь
 
Последнее редактирование:
8 Фев 2010
1,065
0
36
Лбт
arc-tur.ru
#36
Нашему пёсу в августе 4 года. Вес 1,9 кг. Ест Роял и вареные потрошка куриные, творог, в юности баловался фруктами и овощами:) Невесту ни разу мы так и не встретили, хотя в Лбт девочек Йорков уже не мало. Стрижем сами, шампунь какой не знаю, жена больше ухаживает, я в основном гуляю с ним и дрессирую:) Команды выполняет почти все, как и взрослые породы, но по настроению:) Участвует практически во всех выездах в лес, горы и на реки.
 
14 Дек 2010
399
0
16
#37
Кстати, йорки легко обучаются и очень умные собаки. У нас до этого был служебный шнауцер, так вот йорк по интеллекту нисколько не уступает. :good: я раньше, когда ещё не являлась владелицей этого чуда, думала что йорки только и могут что на ручках сидеть да дрожать. Теперь я знаю что это полноценнная СЛУЖЕБНАЯ собака, просто маленькая:smile:
 
20 Дек 2011
89
0
6
#40
Анита,Полностью с Вами согласна!
И чтобы доказать всем, что йоркширский терьер это не только гламурная собачка, я отдала своего йорка RUS DREAM TEAM ZHAN ***E, а по-домашнему ЛЮКС - на дрессировку.
И теперь он к своим многочисленным выставочным титулам ( Юный Чемпион России, Юный Чемпион Национального Клуба Породы, Чемпион России, Чемпион Казахстана, Чемпион Национального Клуба Породы, Гранд Чемпион, Чемпион Федераций ) имеет еще и вторую степень дрессировки по Общему Курсу Дрессировки, уступив только два балла Немецкой Овчарке, хотя у них в группе были и Доберманы и Ротвейлеры и Восточники.
Так что не в размере собаки дело!
 
Последнее редактирование: