хорошо в деревне летом.....

31 Май 2009
13,731
0
36
87
#1

В Баварии выпустили эротический календарь для популяризации крестьянского труда
Союз молодых фермеров Баварии выпустил эротический календарь "German Girls Edition 2010" с молодыми сельскими работницами из Германии и Австрии, сообщает интернет-издание The Lockal. Календарь призван изменить устоявшиеся представления о сельском хозяйстве и сделать фермерский труд более привлекательным для молодежи.
Как отмечается, на сайте Союза, календарь посвящен "всем молодым фермершам Германии и Австрии, которые с уверенностью в себе и с удовольствием занимаются сельским трудом".

Первый эротический календарь такого рода появился в Австрии в 2001 году и сразу стал популярен. Австрийский опыт переняли баварские фермеры. "German Girls Edition 2010" является совместным проектом: в нем позируют шесть фермерш из ФРГ и шесть из Австрии.

"Этим проектом, который начался в 2001 году, мы хотели показать, что сегодняшние фермеры являются молодыми, современными людьми, и избавиться от устаревших представлений и предрассудков", - отметила глава Союза молодых фермеров Австрии Элизабет Кестингер (Elisabeth Koestinger).

Фотографом для календаря 2010 года выступила Сузи Стекль (Suzy Stoeckl), которая ранее также работала топ-моделью в Вене, Милане, Цюрихе и других городах. на сайте Союза молодых фермеров также представлен фототчет о том, как проходили съемки.
http://www.lenta.ru/news/2009/10/21/calendar/
 

lehis

Заблокирован
31 Май 2009
555
0
16
#3
сиськами заманить в деревню хотят!:D наврядли.... если только эти сиськи живьём туда загнать :pardon: может что и получится:ROFL:
 
#6
Diz, а почему сразу тяжелый труд и туалет на улице, если деревня? Щас между прочим в нормальных деревушках (не убогих) а более-менее, симпатишные домики с газом, водой и всеми удобствами. И работать тяжело тоже не надо :) Подумаешь кур покормить, да корову подоить. И то не у всех это есть. Огород? Ой да боже мой, если картошку не садить полями, дак ваще плевое дело.
 
31 Май 2009
13,731
0
36
87
#8
Diz, а почему сразу тяжелый труд и туалет на улице, если деревня? Щас между прочим в нормальных деревушках (не убогих) а более-менее, симпатишные домики с газом, водой и всеми удобствами.
никто ж не уточнял что желает жить в высокотехнологичной (инновационной, нанотехнологичной) деревне...без мух и сортира на улице :)
Предупреждать надо!
:twisted:
И работать тяжело тоже не надо :) Подумаешь кур покормить, да корову подоить. И то не у всех это есть. Огород? Ой да боже мой, если картошку не садить полями, дак ваще плевое дело.
...прям не жизнь а рай.
На стройке тоже работа легкая.....
чё такого бетон замесил, кирпичей натаскал, стенку построил...и сиди отдыхай! :ROFL:
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#10
Эх Диз-Диз.....:) ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках.
Только я вот не смогла бы убивать бедных свинюшек,овечек,курочек и коров.....они бы у меня до старости жили и умерли от старости и я бы их долго оплакивала.
 
Последнее редактирование:
31 Май 2009
13,731
0
36
87
#11
Diz, не смеши меня :) Ты был в деревне? Какие ты деревни видел? Что такое для тебя деревня? Колхоз Красный путь?
Вы не путаете дачный поселок с деревней? :)

---------- Добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:37 ----------

Только я вот не смогла бы убивать бедных свинюшек,овечек,курочек и коров.....
Без убийств зверушек, не видать тебе настоящей деревенской жизни! :ROFL:
 
30 Май 2009
263
0
16
34
Салехард
vk.com
#12
В европе совсем другой образ жизни в деревнях, любой городской житель России может позавидовать, тем более если эта жизнь приносит неплохой доход.
 
31 Май 2009
13,731
0
36
87
#13
В европе совсем другой образ жизни в деревнях, любой городской житель России может позавидовать, тем более если эта жизнь приносит неплохой доход.
А еще в Европе, по вечерам у людей принято ходить в бары и кафе, и пить там коктейли через соломинку(а не как у нас водку стаканами жрать).
А в кафе чисто и скатерти белые...
и Радио целый день играет!
Видал где нибудь такую красоту ВОВА?
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#14
в деревне надо вкалывать какая бы она не была прекрасная и газифицированная, огород? это так кажется что плевое дело на самом деле надо много труда. дом надо поддерживать чтоб не развалился, а фермерский труд он нелегок если ты с этого кормишся..... если ты живеш в "деревне" только ради переночивать (барвиха, рублевка :lol:) а не вкалываеш чтоб заработать на урожае то это уже не фермерство
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#16
Diz, тут многие не понимают что такое жизнь в деревнях ибо на лето тока приедут помогут немного в огороде и думают что все поняли камк енто легко а то совсем не так.

Надо много сил и средств вкладывать в это
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#17
Diz,
AD, Ой,ой,ой.....а мужчины на что? Вот пусть и вкалывают:)Свой дом нуждается в особом уходе и женщине одной с этим не справиться.А вот на огороде,да с закруточками,эт мы запросто:)
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#18
Derbi, ну в принципе когда девушка на прополке да в коротком легком платице да наклонилася то да :lol:

а вот если настоящая фермерша то это подьем часиков в 5 коровы,с а потом уборка, огород прощипать, а закатать не пару тройку банок а сотни две ибо живещь с огорода.... а еще надо урожай продать, а детеи? вообщем вот так то