хорошо в деревне летом.....

#43
что-то я не хочу в деревню, меня муж коровами пугает с курами. Не хочу хозяйства животноводческого, а дом хочу. И теплицу и свой сад. С огородиком справлюсь без напряга, а всяких коз... в жизни хватает. Если бы была нормальная школа, врачи, современный быт - можно было рискнуть. Но в наших деревнях обучение плохонькое, больнички разваливаются, сходить некуда. Т.е. я бы при такой жизни просто бы скисла. Мне путешествия нужны, люди, действия и т.д.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#44
Derbi, ну тыж там дырдочек насверлиш...... :lol:
Я надеюсь ты с собой сам справишься:ROFL:

---------- Добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:51 ----------

:)Derbi, надо в посылочку пару рулончиков бумажечки кинуть
Точно!....хотя...палец на что?:ROFL:
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#45
Derbi, девченки с грядок освободят, а после ролтона бумага не нужна :lol:

---------- Добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:55 ----------

Derbi, тут я тибя жду :)
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#46
31 Май 2009
13,731
0
36
87
#53
что-то я не хочу в деревню, меня муж коровами пугает с курами. Не хочу хозяйства животноводческого, а дом хочу. И теплицу и свой сад. С огородиком справлюсь без напряга, а всяких коз... в жизни хватает. Если бы была нормальная школа, врачи, современный быт - можно было рискнуть. Но в наших деревнях обучение плохонькое, больнички разваливаются, сходить некуда. Т.е. я бы при такой жизни просто бы скисла. Мне путешествия нужны, люди, действия и т.д.
Фактически в одном посте сконцентрировала все реальные тяготы деревенской жизни!
Вот он взгляд прагматика! :good: