хорошо в деревне летом.....

31 Май 2009
13,731
0
36
87
#21
Diz,
AD, Ой,ой,ой.....а мужчины на что? Вот пусть и вкалывают:)Свой дом нуждается в особом уходе и женщине одной с этим не справиться.А вот на огороде,да с закруточками,эт мы запросто:)
А женщины будут весь день сидеть у окошка ...и ждать их возвращения с полей -))))))))
 
30 Май 2009
263
0
16
34
Салехард
vk.com
#22
А еще в Европе, по вечерам у людей принято ходить в бары и кафе, и пить там коктейли через соломинку(а не как у нас водку стаканами жрать).
А в кафе чисто и скатерти белые...
и Радио целый день играет!
Видал где нибудь такую красоту ВОВА?
В Европе и видел :)
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#23
А женщины будут весь день сидеть у окошка ...и ждать их возвращения с полей -))))))))
Нет Дизик,мы будем ждать вас в позе ЗЮ на огороде:) надоже вас как-то стимулировать чтоб у вас остались силы домашними делами заняться.
А так.....вечером дорогой-вечером...
 
31 Май 2009
13,731
0
36
87
#26
Нет Дизик,мы будем ждать вас в позе ЗЮ на огороде:) надоже вас как-то стимулировать чтоб у вас остались силы домашними делами заняться.
А так.....вечером дорогой-вечером...
......месяца через 3 запас витаминов...кончится...наступит истощение.....

ведро Виагры в день...не спасет положения-)))))) :D
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#27
......месяца через 3 запас витаминов...кончится...наступит истощение.....

ведро Виагры в день...не спасет положения-)))))) :D
Это не ваша(мужчин) головная боль...наша.....придумаем что-нибудь:)

---------- Добавлено в 09:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:28 ----------

Ну дак что мальчики,поехали в деревню?:)Согласны вкалывать не мозгами и авторским словом,а по настоящему?:)а потом после трудового дня понежиться со своей жёнушкой(ну или с соседкой через забор) на сеновале,послушать как квакают лягушки поздним вечером,как поют петушки рано утром.

---------- Добавлено в 09:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:36 ----------

А ещё,если у мужчины руки не из энного места растут за место ванной и душевой кабинки-банька....ммм....маамааааа....хочу в дереееевнююююю..........
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#30
Derbi, уговорила поехали :)
Ты должен принять клятву,Повторяй за мной:)
Я,AD,клянусь,что буду сено косить,мусор выносить,крышу латать,за свиньями убирать и что весь адский,тяжёлый труд ляжет на мои мужские плечи.Клянись!:)
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#31
Derbi, хорошо!!!!! а ты Клянись что будеш вечером на грядках в коротком платице....... ну вообщем выше описанно :lol:
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#36
AD, Давай на нейтральной стороне обоснуемся:)я всегда хотела побывать на Почтовая-Скрябина в деревне Раздерягино(название конечно убийственное,но реальное:))))))....купим там домик.
И ещё один уговор-Паспорт сразу мне отдашь!:)
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#37
Derbi, у меня его уже забрали :lol: не деревня гадюкино кобринского района само то...... надо будеть еще обговорить какую скотинку заведем и в каком колличестве..... ведь доить то тибе :lol: