целитель

#1
долгое время пытаемся забеременеть (более 2х лет). обследовались-оба здоровы. Врачи говорят время еще не пришло. Вот решила воспользоваться не традиционной медициной. Может кто знает кого, кто может помочь. Спасибо.
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#7
не смешно. если я дошла до того чтоб в соц сети искать целителей, значит действительно нужно.
нет, это значит, что тебе и твоему мужу надо обследоваться у других специалистов (или искать другие варианты) и самообразовываться, а не искать помощи шарлатанов
 
#8
Елька, здесь если и напишут, то только в личку. у меня знакомая пара не могли забеременеть, она ходила по врачам - все без толку. Потом узнали, что у них получилось. На вопрос: неужели помог новый врач? Они ответили: Нет, просто голову "отключили")))
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#9
долгое время пытаемся забеременеть (более 2х лет). обследовались-оба здоровы. Врачи говорят время еще не пришло. Вот решила воспользоваться не традиционной медициной. Может кто знает кого, кто может помочь. Спасибо.

Говорят, молиться нужно Матроне и посетить храм в Москве, в котором ее мощи находятся. Еще есть какой-то пояс в одном из храмов Иерусалима, его надо прикладывать. Целителей в Схд уж точно не найдете.
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#10
Говорят, молиться нужно Матроне и посетить храм в Москве, в котором ее мощи находятся.
да, надо прикладывать интимные места к трупным останкам матроты, а потом схрумкать пару косточек. только так поможет.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#11
К Матроне съездите.
Ила мама ваша.
Ребенка усыновите. Бог своих потом дает.
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#12
нет, это значит, что тебе и твоему мужу надо обследоваться у других специалистов (или искать другие варианты) и самообразовываться, а не искать помощи шарлатанов
Тут спорный вопрос. Меня до сих пор врачи спрашивают "как?"))) И да после посещения одной тётушки знакомой. Она мне сказала сразу забеременнеешь в ноябре- декабре,родишь все норм будет! Забеременела в декабре,родила все норм!)):p
 
#13
«Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие» (Евангелие от Матфея 7:21-23).
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#14
кризис - это раздолье для шарлатанов в связи с увеличившимся числом идиотов и измученных безысходностью людей
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#15
на зачатие может повлиять избыточный вес,у меня перерыв в 11 лет, а когда захотели ребенка,2 года не получалось,занялась спортом,скинула за лето 11 кг,даже к Матрене ходила в мае 2014 просила,ну и вот,не знаю,либо Матрена,либо похудела,но Ульянке сейчас 5 месяцев
 
#16
Сьездите в чимеевский монастырь это в курганской области, именно после него беременеют многие, у меня даже есть примеры друзей
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#19
Говорят, молиться нужно Матроне и посетить храм в Москве, в котором ее мощи находятся. Еще есть какой-то пояс в одном из храмов Иерусалима, его надо прикладывать. Целителей в Схд уж точно не найдете.
Просите у Матроны в любой церкви, и в нашей, помогает
Знаю очень много примеров. Да и самой помогло в свое время
Не нужно ходить непонятно к кому и отдавать деньги. Матрона помогает бесплатно
 
24 Май 2014
1,329
8
38
#20
Елька, более 2-х лет - это еще не долго, не отчаивайтесь, у вас обязательно все получится. С верой - в святой источник, их много, к Матронушке с просьбой, к Ксении Петербургской - смотря где бываете территориально. Не ходите к "целителям", в большинстве своем это шарлатаны.