целитель

30 Авг 2009
3,956
7
38
#23
да, деньги зло, не отдавайте их целителям, несите их в церковь
В церковь можно просто так придти. Посидеть, там атмосфера другая. Я не крещенная. Но эта атмосфера меня умиротворяет. Муж крестится там, я нет. Выходишь оттуда и правда мысли чище становятся. И легче на душе.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#25
Сьездите в чимеевский монастырь это в курганской области, именно после него беременеют многие, у меня даже есть примеры друзей
Да..тоже про Чимеево знаю.. Подруга после поездки туда смогла родить и даже малого потом ездили туда крестить

---------- Добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:57 ----------

Что ты вообще делаешь в этой теме?
Осеменяет по видимому...по другому не умеет
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#26
а что, хорошая мысль. надо как-нить на досуге банк своей спермы открыть. чтоб, так сказать, посодействовать исцелению населения.
 
1 Дек 2012
2,880
1
38
Салехард
#29
Просите у Матроны в любой церкви, и в нашей, помогает
Знаю очень много примеров. Да и самой помогло в свое время
Не нужно ходить непонятно к кому и отдавать деньги. Матрона помогает бесплатно
Проверено на себе) разница между старшими детьми 14 лет,врачи говорили все,бесплодие,просила Матрону и родила еще двоих, жду снова) так что реально помогает! Забыла сказать,перед иконой пообещала сколько пошлет деток,столько рожу))) вот теперь держу слово.
 
Последнее редактирование:
#31
Хоть и терпеть Ренегата не могу,но тут он прав. Вы,девочки,на чудо надеетесь,к бабкам да по монастырям бегаете....Куча знакомых с такими же проблемами,но помогает только толковая медицина.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#32
Хоть и терпеть Ренегата не могу,но тут он прав. Вы,девочки,на чудо надеетесь,к бабкам да по монастырям бегаете....Куча знакомых с такими же проблемами,но помогает только толковая медицина.

Уж лучше в монастырь сходить, помолиться, чем на ЭКО бежать, здоровье своё уничтожить. И как вот объяснить все эти чудеса? У нас соседи по даче новые прибыли, и как-то соседка маме сказала, что вот, сын взрослый, а детей больше не получается...Мама ей посоветовала съездить на реку Великую, туда, где каждый год 4 июня Великорецкий крестный ход идет. Соседка сгоняла туда, так ведь забеременела, сама в шоке!Родила, и через год снова забеременела и родила.
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#33
Хоть и терпеть Ренегата не могу,но тут он прав. Вы,девочки,на чудо надеетесь,к бабкам да по монастырям бегаете....Куча знакомых с такими же проблемами,но помогает только толковая медицина.
Смотря какой диагноз. Меня в научном институте спрашивали как я смогла с моими показаниями)))) у меня 4! Диагноза при которых бесплодие!)))
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#35
У меня знакомая 8 лет ждала,отчаялись. Сын от первого брака был,а вот во втором браке ну ни как. Как только не обследовались. Вот пошла она в церковь,помолилась. Попросила у бога и сказала,что если бог даст,то ещё одного малыша она возьмёт из детского дома! Родила дочку,взяли с мужем сыночка,недавно звонит директору на работу( уже с декрета должна была выйти как раз) и говорит вы сидите? Ну я вот снова беременна!))) сейчас родила 4 малыша.и они счастливы!
Пс ах да последним пару лет она перестала лечится совсем
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
#36
У меня родственница долго не могла забеременеть, лет 5 точно. Так вот один раз она очень сильно испугалась, у самолете шасси не раскрылось, и баста! Забеременела))) и сразу одного за другим родила)))
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#37
У меня родственница долго не могла забеременеть, лет 5 точно. Так вот один раз она очень сильно испугалась, у самолете шасси не раскрылось, и баста! Забеременела))) и сразу одного за другим родила)))

Я читала статью одну, что на высоте, когда летишь в самолете, за счет давления происходит, ммм, не знаю, как правильно выразиться) Вобщем, у кого спайки в трубах, они как будто продуваются. Может родственница и достигла того самого терапевтического эффекта?)
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
#38
Я читала статью одну, что на высоте, когда летишь в самолете, за счет давления происходит, ммм, не знаю, как правильно выразиться) Вобщем, у кого спайки в трубах, они как будто продуваются. Может родственница и достигла того самого терапевтического эффекта?)
Кстати, а можеть быть! Она вообще не заморачивалась насчет детей, ну нет и нет... По врачам точно не бегала) а после испуга как прорвало)))