целитель

24 Май 2014
1,329
8
38
#41
Тоже как-то читала, что актер Джон Траволта оборудовал свой частный самолет, чтобы в нем с женой... как бы это... детей зачинать, у нее проблемы какие-то тоже были. Конечно, может быть, это и утка газетная, но детей у него и много.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#42
Хоть и терпеть Ренегата не могу,но тут он прав. Вы,девочки,на чудо надеетесь,к бабкам да по монастырям бегаете....Куча знакомых с такими же проблемами,но помогает только толковая медицина.
Или непонятно что помогает...когда все бросают, ситуацию отпускают, мозг отключают и все получается... Желаю всем жаждущим, мечтающим, стремящимся родить детишек, пусть у Вас все получится неважно с чьей помощью!!
 
#43
когда все бросают, ситуацию отпускают, мозг отключают и все получается
Воооот!!!! Ни Матрона, ни бог, ни кто-то там еще помогает, а полное абстрагирование от ситуации. Мы сами себе целители, всё заложено природой. Уж простите меня, верующие.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#44
Воооот!!!! Ни Матрона, ни бог, ни кто-то там еще помогает, а полное абстрагирование от ситуации. Мы сами себе целители, всё заложено природой. Уж простите меня, верующие.

У подруги климакс в 38 начался. Причем, она к этому моменту как раз так и "отпустила ситуацию". Так что, на Бога надейся, а сам не плошай.
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#46
Или непонятно что помогает...когда все бросают, ситуацию отпускают, мозг отключают
наверно поэтому и непонятно.
иногда не очень полезно в любой непонятной ситуации отключать мозг.

Ни Матрона, ни бог, ни кто-то там еще помогает, а полное абстрагирование от ситуации. Мы сами себе целители, всё заложено природой. Уж простите меня, верующие.
Человеческий мозг интересная штука, столько неизведанного.
а ты на верном пути. только мозг - достаточно изведанная штука)
лимбическая система бы не прижилась, если бы не работала. а неокортекс относительно молод, конфликтует с лимбикой и во многом еще не успел себя оправдать.
 
27 Сен 2013
1,550
1
38
Interstellar
#47
а ты на верном пути. только мозг - достаточно изведанная штука)
лимбическая система бы не прижилась, если бы не работала. а неокортекс относительно молод, конфликтует с лимбикой и во многом еще не успел себя оправдать.
Савельев, перелогиньтесь)
/сёдня ночью смотрела очередную "серию" от доктора Савельева/
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#49
наверно поэтому и непонятно.
иногда не очень полезно в любой непонятной ситуации отключать мозг.




а ты на верном пути. только мозг - достаточно изведанная штука)
лимбическая система бы не прижилась, если бы не работала. а неокортекс относительно молод, конфликтует с лимбикой и во многом еще не успел себя оправдать.
Сияние, видишь, ренегат мозг изведал вдоль и поперек))) и найдет объяснение любому непонятному
 
10 Сен 2012
1,719
0
36
#51
На мой пол внимание обратите,девушка. А на счет дал - кому надо,тот найдет.
Мужчин к информации о грамотной медицине не допускают?:lol: Отстреливают? :lol: Случаются же у мужчин знакомые и родственники, которым помогает хорошая медицина?:lol: ТС вот надо. Спрашивает. Ищет. Лучше же спросить, нежели на своём печальном опыте убедиться.
 
#52
надо как-нить на досуге банк своей спермы открыть. чтоб, так сказать
- не передёргивать впустую? :grin:
таки правда, что таким "шибко умным" девки не дают? :lol:
 
8 Май 2012
73
0
6
#53
сходите в водники к главврачу - Кармацких Евгений Александрович. он акушер-гинеколог. вообще приём не ведет, но если попросить, то возможно и согласится помочь. мне помог именно он.
 
8 Май 2012
73
0
6
#57
)он обычный да необычный! мне ставили бесплодие, какую-то операцию навязали. я в 25 лет поседела!!!! если бы не он - у меня бы двоих детей не было, семьи не было. кто работает в ЖК я не буду писать (это моё личное мнение), а он может помочь и знает как это сделать.
 
8 Май 2012
73
0
6
#59
прошла всех, а после того как довели до седых волос, то в ЖК ходила только по беременности. из последнего узнала, что в поликлинике ОВД принимают всех желающих взрослых по мед.полису.