Вопрос что вы думаете про ХоверН3,Н5, М2?

27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#81
Re: что вы думаете про ХоверН3 и Н5?

У знакомого Ховер-3, 4вд влючается после полной остановки и то не с первого раза...
Пока они стоили копейки-посмотреть его было можно, а счас они уже под 800-900, ИМХО- НЕ стоит...
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
#82
Re: что вы думаете про ХоверН3 и Н5?

4вд влючается после полной остановки
Собственно, это так и должно быть. Выключить можно и на ходу. А подобными включениями как раз и можно получить результат - не с первого раза...
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
#84
Re: что вы думаете про ХоверН3 и Н5?

На ходу у него НЕ включается...(
еще раз повторяю - и не должно включаться! А попытки сделать это могут привести к выходу из строя "шайтан-машинки"...
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#85
Re: что вы думаете про ХоверН3 и Н5?

и не должно включаться! А попытки сделать это могут привести к выходу из строя "шайтан-машинки"...
И *** такая система на внедорожнике? У меня и на Паджеро Спорт и на Х-Трейле включалось на ходу....(если остановился на зимнике или серьезном бездорожье что бы включить-можешь и не тронутся...:((() В общем минус Ховеру, а машинка между прочим -уже НЕ дешовая...
 
#86
Re: что вы думаете про ХоверН3 и Н5?

Сегодня звонила в Тюмень Ховер с допами выходит 850-900,действительно добавить пару сот тыс и можно взять нормальную машину.
 
#87
Re: что вы думаете про ХоверН3 и Н5?

Сегодня звонила в Тюмень Ховер с допами выходит 850-900,действительно добавить пару сот тыс и можно взять нормальную машину.
чисто женский подход к делу-какая нормальная?какашкай иль икстрейл-енто все паркетоны а вот ховер внедорожник а внедорожник даже в стоке дешевле 1200000 невозмешь. в москве ховер в полном фарше с автоматом в стоке оф.дилер отдает за 830.000 и чаво можно купить за енти деньги???
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#88
Re: что вы думаете про ХоверН3 и Н5?

икстрейл-енто все паркетоны а вот ховер внедорожник
Не соглашусь. Как я писал уже -у друга Ховер-3 и мы часто на моем Х-Трейле и его Ховере гоняем по зимникам, Х-трейл - Ховеру НЕ уступает! Это оба хорошие паркеты с хорошей проходимостью!! А внедорожники это Патрол, Паджеро и Крузак...
 
#89
Re: что вы думаете про ХоверН3 и Н5?

Не соглашусь. Как я писал уже -у друга Ховер-3 и мы часто на моем Х-Трейле и его Ховере гоняем по зимникам, Х-трейл - Ховеру НЕ уступает! Это оба хорошие паркеты с хорошей проходимостью!! А внедорожники это Патрол, Паджеро и Крузак...
Ну тут уже я несоглашусь-есть четкие характеристики внедорожников1.Рама,2.понижайкак 3.Клиренс-ховер ентому соответствует эхтрейл нет и многие паркетоны тож.Патрол, Паджеро и Крузак..ето бренды внедорожников,пачему уаз внедорожником не прописываете-патамучто немодная для многих машинка,а уж он то точно внедорожник.а в том кто неусупает из машин так енто чисто от того кто за рулем сидит-новичок и на Патрол, Паджеро и Крузак на ровном месте сядет а профи и на пузотерке далече залезет што замается трахтор туды тащить..
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#90
Re: что вы думаете про ХоверН3 и Н5?

Клиренс-ховер ентому соответствует эхтрейл нет
Ага учитывая что постоянный привод у Ховера задний а у Х-трела -передний, и у Х-Трейла подключается на ходу, а на Ховере что бы подключить передок -надо остановится!! Хорошие паркеты оба, не больше. Но Х-Трейл-надежнее!
 
#91
Re: что вы думаете про ХоверН3 и Н5?

Ага учитывая что постоянный привод у Ховера задний а у Х-трела -передний, и у Х-Трейла подключается на ходу, а на Ховере что бы подключить передок -надо остановится!! Хорошие паркеты оба, не больше. Но Х-Трейл-надежнее!
ну вот приехали,ток по полному приводу неустраивает? На Ховер тож можно полный врубать на ходу ток немногие ентим заморачиваються,а надо всего лишь вынуть предохранитель ну еще кой какие нюансы учитывать кому надо тот ентим пользуется. Ну а по раме чево малчим или по панижайке нет их на кросоверах-поентому Ховер абсолютный внедорожник со своими замороками,а эхтрейл паркетон
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#92
Re: что вы думаете про ХоверН3 и Н5?

максим ник, писал уже выше, что сравнивали с другом мы эти два авто.... по проходимости НЕ отличаются.....
 
#94
Re: что вы думаете про ХоверН3 и Н5?

чисто женский подход к делу-какая нормальная?какашкай иль икстрейл-енто все паркетоны а вот ховер внедорожник а внедорожник даже в стоке дешевле 1200000 невозмешь. в москве ховер в полном фарше с автоматом в стоке оф.дилер отдает за 830.000 и чаво можно купить за енти деньги???
Не соглашусь с вами автомат во первых на дизеле с ним я даже заморичиваться не стала и смотрю механику меня она больше прикалывает.Смотрим дальше ХоверН5 стоит 785т.р+защита,коврики,подкрылки,вебасто,защита порогов,защита бамперов,сигналка=873т.р вот такой дали ответ да забыла указать колеса зимние+36т.р.Вот и спрашиваю стоит покупать или нет?Цена для внедорожника заманчивая,а мнении 50 на 50
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#95
Re: что вы думаете про ХоверН3 и Н5?

Затем что Х-Трейл надежнее...

Вот и спрашиваю стоит покупать или нет?
Не стоит! Если живете в поселке-возьмите вообще УАЗ, а если в Салехарде и иногда выезжаете на природу -хватит Кашкая, Х-трейла, Соренто, и т.п....
 
#96
Re: что вы думаете про ХоверН3 и Н5?

Не соглашусь с вами автомат во первых на дизеле с ним я даже заморичиваться не стала и смотрю механику меня она больше прикалывает.Смотрим дальше ХоверН5 стоит 785т.р+защита,коврики,подкрылки,вебасто,защита порогов,защита бамперов,сигналка=873т.р вот такой дали ответ да забыла указать колеса зимние+36т.р.Вот и спрашиваю стоит покупать или нет?Цена для внедорожника заманчивая,а мнении 50 на 50
Хорошо тот же дилер отдаст за механику в стоке за 750тыщ, а все что перечисленно по допам можно на стороне затариться и выйдет 800 с копеечками

---------- Добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:40 ----------

Затем что Х-Трейл надежнее...


Не стоит! Если живете в поселке-возьмите вообще УАЗ, а если в Салехарде и иногда выезжаете на природу -хватит Кашкая, Х-трейла, Соренто, и т.п....
ага и по цене на 300 штук дороже-а том и речь что ховер дешевле на треть
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#97
Re: что вы думаете про ХоверН3 и Н5?

Китайца брать за 800??!! И в случае чего через год-продашь его аксимум за 600...:((

по цене на 300 штук дороже-а том и речь что ховер дешевле на треть
Не соглашусь, другу Ховер обошолся в 800, мне Х-Трейл с салона в 920....(на 120 тыс. дороже...) брал я новым в салоне, в январе этого года...
 
#98
Re: что вы думаете про ХоверН3 и Н5?

Китайца брать за 800??!! И в случае чего через год-продашь его аксимум за 600...:((


Не соглашусь, другу Ховер обошолся в 800, мне Х-Трейл с салона в 920....(на 120 тыс. дороже...) брал я новым в салоне, в январе этого года...
Ну мне кажется каждый кулик свое балото хвалит. Ток сдается мне у друга вашего Ховер в полном фарше а Х-Трейл голый савсем,ну или вам павезло купить машину так дешево,я в нэте смарю дешевле1.150.000 ни кто непредлогат.
 
16 Дек 2009
772
0
16
44
#99
Re: что вы думаете про ХоверН3 и Н5?

Включается у него и находу передок без проблем!!!!!!!!!!!!!!!
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
Re: что вы думаете про ХоверН3 и Н5?

Ток сдается мне у друга вашего Ховер в полном фарше а Х-Трейл голый савсем
Все примочки которые есть в Ховере-есть и у меня...

вам павезло купить машину так дешево
Покупал именно новым в салоне г. Омска в январе этого года, гнал по зимнику....счас цены уже подвыросли...

Включается у него и находу передок
У моего кореша на ходу НЕ включается, да и здесь выше писали что на ходу влючатся и НЕ должен...