Beeline что за фигня с билайном????

30 Авг 2009
3,956
7
38
2й день не работает (((((
Блин!!!! Придется еще один тел пркупать, пока номер нельщя свой забрать
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Кто знает, переводят уже со своим номером на другого оператора?
Закон уже давно подписан - при смене оператора оставлять номер, но технически такой возможности нет. Когда эта возможность появится официально никто не подтверждал. Но я вон выше прочитал что оказывается с апреля. Надо же.
 
22 Апр 2011
1,209
0
36
Я ходила в Мотив, сказали пишите заявление. Переведем от 10 до 120 дней (могу наврать с кол-вом дней) Ну потерплю я ещё совместную жизнь с Билайном 120 дней, тем более она такая спокойная и ненавязчивая, без звонков совсем! А потом ведь должна появиться та самая техническая возможность, раз такие конкретные цифры говорят)


Хотя Мотив тоже не лучший вариант, в плане выездов из региона, у подруги в Москве Мотив потерялся и с концами.

Жаль что не говорит славный Билайн до какого это времени это будет длиться. Вот так надо будет СРОЧНО вызвать какую-нибудь службу и ****, в окно орать придется.
 
11 Апр 2010
77
0
6
Вообще засада! ((( Срочно нужно произвести платеж, а сбербанк-онлайн, говорит мне: "ожидайте смс с кодом". И сколько мне теперь ждать эту смс??? Проклятый Билайн! Когда вы включите свою сеть?? :evil:
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
Вообще засада! ((( Срочно нужно произвести платеж, а сбербанк-онлайн, говорит мне: "ожидайте смс с кодом". И сколько мне теперь ждать эту смс??? Проклятый Билайн! Когда вы включите свою сеть?? :evil:
Легче до банкомата дойти :(
 
88007000611 нашел на сайте билайна их номер на который можно звонить с другого оператора. Взял у брата мотив, звоню...

---------- Добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:28 ----------

Позвонил я в поддержку они там даже и не в курсе, что у нас какие либо проблемы со связью. Создали заявку должны перезвонить. Срок рассмотрения заявки не больше суток так что думаю до завтра перезвонят( Предполагаю что наши местные билайнисты на куралесили и умалчивают проблему боясь 3,14здюлей. Вообщем советую всем позвонить и оставить жалобу.

---------- Добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:40 ----------

К стати хочу перейти на мотив он в пределах схд лбт харп работает отлично. Брат даже из лифта звонит спокойно, чего не скажеш о билайне!,
 
Последнее редактирование:

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
[OFF]мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус:Trolling_013: © Н. Фоменко
вот почему нельзя иметь 1 сим-карту запасную и другого оператора?[/OFF]
 
Последнее редактирование:
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
Предлагаю засыпать их звонками. пусть шевелятся. только нужно с другого оператора звонить, билайн то выходные :%) 88007000611
Позвонил с домашнего, дозвонился НЕ сразу. Там о нашей проблеме НЕ знаю, но заявку приняли.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
«Мотив» начал прием заявлений на смену оператора с сохранением номера.



Уже сейчас абоненты других операторов связи могут подать заявление о переходе в компанию «Мотив», сохраняя при этом свой прежний номер мобильного телефона. Об этом говорится в сообщении телекоммуникационной группы «Мотив».

Для перехода абоненту необходимо один раз прийти в любой офис компании, написать заявление о переносе номера, выбрать тариф, заключить договор, получить новую SIM-карту и ждать SMS-уведомления с подтверждением даты и времени переноса. «Мобильная рокировка» обойдется будущим абонентам компании в 100 рублей.

Стать абонентом компании «Мотив», сохранив при этом свой прежний номер, можно будет не позднее 15 апреля 2014 года. Фактическую дату переноса номера назвать пока сложно, так как для полноценного запуска и функционирования услуги необходима полная готовность всех участников рынка. Как только «Мотив» завершит все необходимые межоператорские тесты и на 100% будет уверен в том, что услуга работает так, как нужно, специалисты компании сразу же сообщат об этом будущим абонентам и начнут переносить номера в свою сеть.

Не стоит забывать, что для успешного переноса номера у «переходящего» абонента не должно быть долгов перед прежним оператором, а номер не должен быть заблокирован. Дополнительный городской номер, «привязанный» к мобильному номеру, переносу не подлежит. Также нельзя перенести номер из одного субъекта России в другой, к примеру, из Челябинской области в Свердловскую.

Информацию о процедуре переноса номера можно уточнить у специалистов контакт-центра по телефону 8 800 240 0000 (звонок по РФ бесплатный).

«Мы ждем всех, кто хочет пополнить ряды абонентов компании «Мотив», в наших офисах. 1 декабря стартовал прием заявлений о переносе номера. Однако не стоит забывать, что для корректной работы услуги необходима полная готовность всех участников рынка: операторов сотовой и фиксированной связи, платежных систем. Из-за технических недоработок или некорректно настроенного оборудования некоторые операторы, возможно, не смогут направлять звонки и SMS на перенесенные номера. Поэтому рекомендуем абонентам не торопиться с подачей заявления о переносе номера», — предупреждает пресс-секретарь компании «Мотив» Алена Ярушина.
 
7 Июл 2011
80
0
6
[OFF]мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус:Trolling_013: © Н. Фоменко
вот почему нельзя иметь 1 сим-карту запасную и другого оператора?[/OFF]
Я думаю у многих есть запасная сим карта, тут основная проблема в том что например мобильный банк завязан на номер Билайна, и теперь со вчерашнего дня ничего блин купить не получается(