Beeline что за фигня с билайном????

У меня смс пришла насчет 100 минут, а вот сегодня другая ситуация - мне ли звонят, я ли звоню - связь ровно 10 секунд и обрывается... Ни у кого такого не происходит случаем? Вряд ли телефон глючит...вторая симка пашет нормально...
А вообще почему с Билайна не хотелось бы лично мне уходить, это дешевая связь в роуминге по всей России и родителям на Билайн в другой регион звонить вообще копейки выходит, а звоню я оооочень часто...
 
Последнее редактирование:
22 Апр 2010
39,463
0
36
снова чтоль замерзли......задрали уже! в опу себе запехните 100 минут извинений:evil:
 
11 Июл 2011
220
0
18
Уже и не знаешь какого оператора выбрать... Наверное дело все-таки в нашем регионе, а не в операторе. Везде же нормально, а у нас вечно все через одно место.
Я тоже думаю.что это "особенности"нашего региона.провайдеры устанавливают устаревшее оборудование в погоне за наживой,кстати к Ямалтелекому это тоже относится.То они сигнал "перенаправили",то настройки изменили.Доброго слова у меня для них нет.
 
31 Май 2009
1,571
0
36
www.komol.ru
Кто то пробовал перейти к другому оператору с сохранением номера? Долгая история? И к кому лучше валить? :)
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
31 Май 2009
1,571
0
36
www.komol.ru
BEERMAN, Ага, нарыл. С 15 апреля должно работать сразу и без косяков. А сейчас пока не стоит. Хотя и в апреле косяки никуда не денутся, я думаю :)
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
Примерно месяц назад я зашел в салон Билайна на Мира, написал заявление-притензию по качеству связи. Сегодня мне перезвонили, извинились и сказали что плохая связь еще будет до середины марта, в связи с тем что их оборудование ставят с одной вышки на другую. Потом я спросил про компенсацию? Они мне положили на счет 850 руб., именно столько ( с их слов) я в среднем трачу в месяц., вот так...