Beeline что за фигня с билайном????

ужасная связь стала, только акция "Безумный день" радует, и она скаро закончится(( собираюсь сама на МТС переходить!!!!!

---------- Добавлено в 18:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:39 ----------

конце сентября в начале декабря вообще не могла ни куда позвонить не смс отправить, думала телефон глючит(самсунг сенсорный), перезагружала телефон сотни раз, опаздывала по делам, не могла такси вызвать из-за проблемы с связью, телефон полетел в стену, потом сенсор у него отказал........
 
Убогая связь издеваются уроды!
Звоню в службу потдержки а мне ещё и говорят поменяйте место положения для улучшения связи, вас плохо слышно! :)
Тут походу город надо менять! :)
Хочу выкинуть симку! Какой тариф лучше на ютел? Или на какого оператора лучше перейти?
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
Какой тариф лучше на ютел? Или на какого оператора лучше перейти?
Присоеденяюсь, ну и еще что бы кто звонит на старый попадали на новый, переадресация там или как?
И еще скажите на ютеэл если симку купил здесь и поехал в Тюмень, роуменга нет? (в Билайне есть)
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
Не знаю на сколько правда:"Все местные сотовые операторы арендуют канал у ютела. Поэтому стабильная связь только Utel" - продавец техники в магазине.
 
AnnaMariA, Дозвониться можно было вчера только на стационарные телефоны по городу... В Волгоград не могу уже 3 дня дозвониться нормально: сеть занята... Вечером вроде стало нормально, смогла дозвониться...
 
AnnaMariA, Дозвониться можно было вчера только на стационарные телефоны по городу... В Волгоград не могу уже 3 дня дозвониться нормально: сеть занята... Вечером вроде стало нормально, смогла дозвониться...

Да я сама на мегафоне сижу, а тот кто на билайне и не дозвонишься им..:sad: сеть занята
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
аааааааааааа......!!!!!!! не могу никому дозвониться, кто на билайне...
:evil:
Тоже самое блин!!!

---------- Добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:03 ----------

А у меня и сегодня такая же шняга....