Beeline что за фигня с билайном????

22 Ноя 2010
416
0
16
Салехард
Тож поражаюсь. Люди до меня дозвониться не могут часто. Думала что из-за телефона, но он новый и не глючит. В последние три дня вообще периодически роуминг включается. По ходу придется на другого оператора переходить...
 
16 Окт 2011
505
1
18
Аналогично! Или дозвониться не могут, или я собеседника не слышу на том конце провода. Звонила 0611 оставила заявку на плохую связь. На следующий день позвонила девушка с билайна, начала расспрашивать, а я ее не слышу - помехи сплошные. Через слово поняла, что в нашей местности какие то ограничения связи. Сообщила, что ведут работа и извинилась за неудобство. "Неудоство" это конечно мягко говоря, тоже задумываюсь менять оператора...
 
сколько раз звонил оператору ответ один и тот же.... извините за неудобства! на вопрос как долго это будет продолжатся и почему не оповещают абонентов о неполадках, сбоях и ремонтных или каких то там еще работах внятного ответа ниразу не получил. оставлял жалобу оператору и потом мне перезванивал их работник именно в тот день когда связь приходила в норму. и мол ведь связь наладилась. вопросы есть?! досвиданья!!! я как то раз написал письмо на сайт минсвязи с жалобой на качество услуг предостовляемых билайном. через можт. быть месяц ко мне пришел парень замерил качество сигнала с серверами ( с его слов) конечно же в тот момент чудным образом сбоев в сети не наблюдалось. как нам всем известно это явление переодическое. так вот пришел мне ответ с сайта минсвязи. в кратце скажу там было написано мол к вам приходил работник сбоев не выЯвленоо тд и тп. и в конце написано что закон не обязывает гражданина пользоваться конкретным оператором типа не нравится идине на *** или смените оператора. крайни раз когда мне звонил их работник с пояснениями что опять велись работы подсказа мне совет что если пользуешься интернетом 3G то звонки будут хуже так как 3G плохо работает в режиме звонка поэтому если не пользуешься интернетом меняй режим на GSM. скажу так помогает. в последний раз пару дней назад связь вообще пропала. тоесть. т антенна была полная а свясь тупила и даже смс не отправлялись. так вот связь в тот день работала только в режиме 3G. GSM режим не работал вообще. и :%) никаких внятных коментариев от оператора.

---------- Добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:35 ----------

жду закона когда можно будет менять оператора сохраняя номер телефона. вот тогда они зашевелятся.
 
я тут поинтересовался... закон вступает в силу 1 декабря сего года. стоимость услуги сто рублей. для перехода от одного оператора к другому нужно с паспортом прийти к новому оператору и написать заявление. оператор обязан переподключить вас в срок от 8 до 180 суток! всю процедуру выполняет новый оператор!
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
я тут поинтересовался... закон вступает в силу 1 декабря сего года. стоимость услуги сто рублей. для перехода от одного оператора к другому нужно с паспортом прийти к новому оператору и написать заявление. оператор обязан переподключить вас в срок от 8 до 180 суток! всю процедуру выполняет новый оператор!
Да уж скорей бы,достал этот билайн.
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
Да вот такая... с утра вообще ни до кого дозваниться не могу... долгое ожидание а в итоге сбой и смс не отправляются...

Зы: все утро звонила хотела поругаться, в итоге еще сильнее разозлилась!!))
 
Madel'ka, у тебя мобильный интернет настроен , ты им пользуешься? У меня тоже самое было, немного настройки приходится менять, если не лазиешь в инете...

---------- Добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:04 ----------

а, нет, у меня тоже не получилось сегодня деньги закинуть доче через МБ.
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
Сейчас та уже все нормально. Мобильным инетом пользуюсь. Да до такой степени что вообще(даже в экстренную службу нельзя было дозвониться)
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
Не меняйте ни каких настроек,у меня с утра тоже тормозит.Билайн диверсию устраивает.
 
23 Окт 2010
892
3
18
Раньше с сотового (билайн) могла дозвониться на городские номера без проблем, сегодня утром пришлось код города набирать, чтоб дозвониться, чё за фигня??? Пора наверно оператора сменить, достали, вечно никто до меня дозвониться не может :-(