Beeline что за фигня с билайном????

Я периодически включаю/выключаю автономный режим и связь появляется, кто-нибудь даже может до меня дозвониться. А вот сейчас именно уже не помогает... завтра пойду менять оператора.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Переключите телефон из режима WCDMA/LTE в режим GPRS. Да, мегакрутой скорости ентерьнета не получите, но связь станет стабильнее. Это касается всех операторов в ЯНАО. Ну, может быть, кроме РТК.
 
Переключите телефон из режима WCDMA/LTE в режим GPRS.Да, мегакрутой скорости ентерьнета не получите, но связь станет стабильнее.
Я порылся в телефоне, но этого не нашел. Телефон такой. Может в нем нет? Интернет на нем я отключил.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Визави, сегодня тоже весь день в затыках, хЕр куда дозвонишься.............:x и сам абонент не абонент :shout:
 
Переключите телефон из режима WCDMA/LTE в режим GPRS. Да, мегакрутой скорости ентерьнета не получите, но связь станет стабильнее. Это касается всех операторов в ЯНАО. Ну, может быть, кроме РТК.
спасибо, сработало)))
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
наверное всё же прощай Жулайн...трески, хрипы, затыки, нет сигнала сети, этот абонент звонил N количество раз, и тд и тп.....Достало!
 
30 Май 2011
438
0
16
Дозвонился до тех спецов. Говорят есть проблема, авария по нескольким городам урала оптом. Уже занимаются в течение дня обещаются все наладить и очень извиняются. Ночью там что-то произошло, сейчас ремонтят.

---------- Добавлено в 09:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:16 ----------

ура... сделали все заработало)))
 
Да-да... валите все, и побыстрее... Меньше народу - больше кислороду!!!:hz:

---------- Добавлено в 09:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:29 ----------

Жулайн снова отжигает. Связи нет!
Куда тебе срочно понадобилось позвонить в 7 утра? На улице в сугробе застрял чтоль, пока гадил?:lol:
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
Билайн, связи нет, мрак в сети, да и интернет (ростелеком) минут пять крутил ютуб, так и не открыл в 7 утра. Кто изучал расклад по тарифам сотовых? Куда кто посоветует? Плюсы-минусы?