Beeline что за фигня с билайном????

Вот форма для составления претензий.
Заполняем и печатаем. Потом идем в Улей, там центр обслуживания билайн. Оставляете ее там, копию себе.
 
4 Июн 2009
1,763
1
38
45
BowFingeR, и что есть результаты написиания этой претензии? уж на сколько я терпеливая... но и меня вывело окнчательно! в *опу пчелайн!
 
27 Дек 2009
1,304
0
36
36
Лбт-Схд
Вот форма для составления претензий.
Заполняем и печатаем. Потом идем в Улей, там центр обслуживания билайн. Оставляете ее там, копию себе.
В этой претензии строк не хватает, чтобы описать когда, кому и сколько раз звонила.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
есть тут кто может объяснить работу данного оператора? по вечерам не дозвониться не до кого, сеть моросит
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
а кто че будет объяснять?? что люди почти без связи столько времени сидят. Они выше этого:)
 
Последнее редактирование модератором:
27 Дек 2009
1,304
0
36
36
Лбт-Схд
Мне сегодня люди дозванивались раза с третьего. Это были те, кто понастойчивее... То говорят, что недоступна, то сбой. :angry3:
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
Мне сегодня люди дозванивались раза с третьего. Это были те, кто понастойчивее... То говорят, что недоступна, то сбой. :angry3:
а вы вот представляете сколько я звонил в родилку что бы наконец то узнать обстоятельства дел
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
билай до сих пор периодически глючит... вчера два раза были сбои в то время как пытался дозвониться, три дня назад были глюки...

а вообще стараюсь меньше им пользоваться, но номер мой знают нужные мне люди и когда они не могут дозвониться я рискую потерять деньги....
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
Вы не меняете оператора, потому что боитесь потерять контакты? Если Вы сменили своего сотового оператора на МегаФон и подключили услугу «Ваш новый номер», то любой абонент, позвонивший на старый номер, может быть проинформирован о смене Вашего номера.

http://www.ural.megafon.ru/services/base/your_new_number.html
это очень интересно... рассмотрим вариант... хотя все встречи с Мегафоном приводили к балансу в -1000 и больше... они умеют загонять в долги... меняют условия тарифа и сам тариф не присылая уведомлений, баланс в роуминге будет положительным пока долг не наберется большой и при этом сам роуминг то должен быть по 1рубль ведро, а мегафон поменяет условия и минута стоит уже 20 рублей... пользовать вне своего города нельзя...
 
Последнее редактирование модератором:
9 Июн 2009
13,420
7
38
по трубам? самое дешевое и сердитое?
 
Последнее редактирование модератором:
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
себя из за того что на ютел не перешел
у меня 2 симки МТС обе работают исправно, билайновскую выкинул вместе с телефоном:grin:

---------- Добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:27 ----------

Вы не меняете оператора, потому что боитесь потерять контакты? Если Вы сменили своего сотового оператора на МегаФон и подключили услугу «Ваш новый номер», то любой абонент, позвонивший на старый номер, может быть проинформирован о смене Вашего номера.

http://www.ural.megafon.ru/services/base/your_new_number.html
а разве эта услуга только у мегафона???
 
17 Июл 2011
162
0
16
Салехард
услуги сотовых операторов однотипны, просто называются по разному :)
а с голосовой связью, необходимой нам как воздух, все нормально у мегафона:good:и тарифы все дешевле становятся