что подарить жене?

21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
значит, вы немного не ту тему создали...надо было создавать и просить о помощи сбора денег на что не хватает...вдруг найдется дед мороз...


вот она во всей красе -иждивенческо-попрошайческая сущность
 
8 Дек 2009
156
0
16
я канеШна прошу прощения, но раз уж мне надо было другую тему создать, вам надо было эту тему не читать в таком случае.
Все вводные есть в первом посте, если вам то-то не понятно, значит вам что-то непонятно и вы не улавливаете связи между первым постом и последним.
нет времени читать ..8)..цитирую то что получаем сейчас...удачи в поисках подарочка....:good:
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
Сумочку, но надо четко видеть какую конкретно.
Много, много колготок (это тайная мечта некоторых женщин я в их числе, они эти колготки рвуться шо капец!) но надо знать размер.
Духи и косметика - это стандартный подарок, но строго индивидуальный.
всякая кухонная техника - это тоже надо знать что конкретно надо, ну или хотя бы не обидно для жены, без дебильных мужсикх подтекстов.
Фен - если у жены сломался будет подарку рада.
Сертификат на массаж в Интегри, или на обертывания, тоже и полезно и приятно.
Самые хорошие подарки: поездка за границу: Тайланды, и Турции (на вкус и цвет товарисчь-жена).

---------- Добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:01 ----------

ну или там испании Парижи европы и прочая) кому что симпатично)

---------- Добавлено в 11:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:02 ----------

планшет (слышала многие хотят)
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
пфффф.
знакомый сделал подарок жене на НГ: новенький кроссовер, уже 2й. общих машин теперь 4.
ну и нафига столько машин??? точно у богатых свои [вырезано цензурой]
 
Последнее редактирование:

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
Я вот хачууу.....красивые изумруды на Новый год. Большииииеее и ооочень зелеееные) Меня бы этот подарок порадовал.