что то не то с 1 каналом

3 Ноя 2009
1,058
1
38
57
Салехард
#24
Судя по признакам, что то случилось с передатчиками первого канала, выдают вместо положенной мощности меньшую. Более точно спросите здесь Вайпера или Инженера -они вам из первых рук ответят в чём причина :)
 

Танюша

Заблокирован
2 Сен 2011
758
0
16
Тюмень
#25
Я уже больше года телик не смотрю, стоят два, пылятся) Мне интернета хватает, фильтрую информацию, что хочу, то и поглощаю) Никакого навязчивого негатива)
 
#26
Шо, опять??? (с) :shock:

---------- Добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:35 ----------

А у тебя он зареген как начальная страница?:lol: Любимая передачка "Дурдом-2"?:lol:
У меня он не показывает...:hz:
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#28
вот что ответили из:
Федеральное государственное унитарное предприятие
Российская телевизионная и радиовещательная сеть

"Вам необходимо обратиться в компанию Ростелеком,
Филиал РТРС "Урало-Сибирский РЦ" не осуществляет вещание Первого канала в Салехарде"

интересно каким боком здесь РТ?
а если и так, то ... РТ и так у всех на устах )))
 
3 Ноя 2009
1,058
1
38
57
Салехард
#32
вот что ответили из:
Федеральное государственное унитарное предприятие
Российская телевизионная и радиовещательная сеть

"Вам необходимо обратиться в компанию Ростелеком,
Филиал РТРС "Урало-Сибирский РЦ" не осуществляет вещание Первого канала в Салехарде"

интересно каким боком здесь РТ?
а если и так, то ... РТ и так у всех на устах )))
Все правильно вам и ответили. РТ в СХД ведет вещание 1, 2, НТВ, Культура и ТВЦ каналов, все вопросы по поводу этих каналов в РТ.
 
#34
Вот именно эти канала фигово и показывают. Так вот в чём дело, в РТ! Тогда всё понятно - Ростелеком как всегда в опе!:evil:

Я на Павлова живу и все каналы в норме!!! Так что не надо тут на РТ все списывать!!! Антенну нормальную установите и будет вам счастье...
 
5 Окт 2011
3,019
26
48
#35
Все правильно вам и ответили. РТ в СХД ведет вещание 1, 2, НТВ, Культура и ТВЦ каналов, все вопросы по поводу этих каналов в РТ.
У Меня на Подшибякина тоже нормально показывают. А вот Россия 2 снежит немного:unknown:
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#37
Я на Павлова живу и все каналы в норме!!! Так что не надо тут на РТ все списывать!!! Антенну нормальную установите и будет вам счастье...

Умный, да? А то только у него хорошая антенна можно подумать...
 
#38
Умный, да? А то только у него хорошая антенна можно подумать...
Да скорее всего... хорошей антенны мало...:hz: Если уж в лабытках эти каналы показывают, то в Салехарде на гвоздь должны показывать...:lol: