что у вас сегодня на столе?

31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#84
Самая вкусная штука это курица по какому-то там, вроде по деревенски, в сметане, с помидорами тушить. Получается жирно, но обалденно вкусно. Я сам готовлю, всем нраится но никто потом не ест из-за того что это жирная пища.
 
21 Сен 2009
23
0
1
Mar Sara
#93
Картофель пюре. Сердце по-строгановски. Все украшено большими маслинами. В качестве холодных закусок - маринованная фунчоза и маринованная спаржа.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#95
Муксун запечёный.Скоро этот муксун(помоему муксун,а может быть щёкур) поперёк горла встанет.:(
Осталось 5 штук,до понедельника дотянем,а там з/плата.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#97
Лазурная, Дааа....с налимом это жесть,я их даже разделывать боюсь,у них морды такие страшные.
А рыбу,пока при деньгах была набрала.Да и незнаю я,муксун это или щёкур(я вечно их путаю).
Дожить бы до понедельника.
P.S.Блин,когда я научусь правильно деньгами распоряжаться?
 
Последнее редактирование:
#98
Derbi, если есть овощи и рис, можно тефтели рыбные забацать. Еще мы делали домашние рыбные пельмешки. К ним поджарку луковую, разнообразие таки. Если нет яиц вполне можно на муке и воде с солью тесто сделать. Очень недурно выходит. Еще пирог можно сделать, рыбный (если есть опять таки мука), а дрожжи бывают у всех хозяек. В общем, выпендривались мы с тем налимом по-разному.
 

lehis

Заблокирован
31 Май 2009
555
0
16
#99
завтра расскажу после дня рождения сына! или не надо? ;) ням-ням ням-ням )