Спутники ш@ринг

30 Май 2009
61,587
4
38
седня в одном скае нано сменил 3 ключа и залил списки каналов.... стал стабильно работать. еще 2 осталось вечером сменю :D
 
8 Дек 2009
378
0
16
41
Ирек, буквально только что списался с их админом или кто он там, по аське, он мне кинул ссылку на правильные игнор, реплэйс и приоритет листы, сказал заменить которые у меня и всё будет мне счастье. на всякий случай прикладываю. Может кому надо.
 

Вложения

31 Май 2010
1,436
2
38
toleek,ну это хорошо, что проблема решилась =) так даже удобней чем расшаренный инет=))

---------- Добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:51 ----------

President, ну Лаз по сути скинул те же листы. Есть еще вероятность, что вы их открывали посмотреть, через непонятно что и нарушили структуру файла или доступ к файлу.
 
8 Дек 2009
378
0
16
41
Ирек, мне их передал другой источник, просто я не подумал что они старые. Сейчас перезалью новые и думаю будет всё в поряде.
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
очень часто при всем работающем -пишет канал закодирован. Привет РТК...
Перегружаем просто эмулятор (редко, но иногда приходится даже выкл-вкл рессивера делать) и снова все показывает.
 
7 Июн 2010
328
1
18
http://cardsharing.cc/ - юзаю его, но постоянно отваливается НТВ+ сервер, Триколоровский ни разу не отвалился...
Очень бесит ибо смотрю кино в основном по НТВ+ пакетам...думаю найти другой сервер.

Инет тут абсолютно не причем. Шаринг работает даже на GPRS, синхронизация кодов требует минимальнешую ширину канала...


Дело в том что у НТВ+ ключи обновляются раз в 10 секунд а у триколора раз в сутки, поэтому вы не замечаете затыков триколора и замечаете что виснет НТВ+ каждый раз когда не обновляется ключ, и проблемы как правило все же в инете. Ширина канала нужна не большая но канал должен быть стабилен.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
После того, как перенёс списки каналов, перестали показывать федеральные. Надо новый поиск задать и потом удалить пустышки?
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Точно не запрещено! У них на сайте написано было еще год или более назад.
Честно не видел. Можешь найти и выложить текст сообщения?

---------- Добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:10 ----------

После того, как перенёс списки каналов, перестали показывать федеральные.
Мой список не требует никаких действий. Но он проверяется только на семействе Скайвеев.
 
31 Май 2010
1,436
2
38
Mr.Ivarson, я тоже ничего не делаю, новый подгружаю и все. все кажет! сегодня правда Кинорейсы что то тупят, в обед не казали
 
4 Май 2012
839
4
18
:grin: помнится мне кто то доказывал что ресивер это намного проще чем DVB карта
настройка на те же плюсы у меня занимает 5-6 минут