Спутники ш@ринг

25 Дек 2011
148
0
16
Надым
Рамс, а как это к шарингу относится?
Так просто для информации, отдельную тему не хотел создавать, может кому понадобится.

---------- Добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:23 ----------

Норм, кроме кинозалов и кинопоказов (у них кодировку еще не сломали). Только на этом трико смотреть нечего. Все равно все самое вкусное на НТВ+.
Фишка для 50 каналов по шарингу, что можно смотреть без инета эти каналы, но с другими настройками.
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Фишка для 50 каналов по шарингу, что можно смотреть без инета эти каналы, но с другими настройками.
С другим эмулятором.
И разве 50 каналов шарятся? (не помню точно, знаю что 18 штук получается, которых нет у НТВ+, да и то там если наберется из них пару тройку путных).

А зачем без Инета? Это так важно?
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
Atlantias, сможешь помочь разобраться??? Гофер так и не доступен...год прошел...денюжку положил на счет...спрашивает биллинг обновить...чу делать то??? Ну подъехать глянуть как время будет у тебя...ну а с меня коньяк...или лимонад...на выбор ))))
 
Что значит кроме...
У Триколора осталось штук 18 всего каналов, которые шарятся....(не имеющих аналогов у НТВ+)

---------- Добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:03 ----------


Чего???
Это какие ресиверы то?
Выше писал ресиверы

---------- Добавлено в 02:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:18 ----------

Из области фантастики...
Не может ресивер сам добавлять и сканировать каналы. Максимум-это отображение измененного названия если на этой частоте вещает другой канал.
Факт остается фактом
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Не верю!!
Если бы так было, то не нужны были никакие списки каналов (Так у Триколора, да и то там НАДО делать поиск каналов, САМ рес не обновляет).
Скайвэй не может сам сканировать каналы, так что это чушь.

---------- Добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:12 ----------

год прошел...денюжку положил на счет...спрашивает биллинг обновить...чу делать то??
А подробнее можно? Что помочь то?
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Atlantias, сможешь помочь разобраться??? Гофер так и не доступен...год прошел...денюжку положил на счет...спрашивает биллинг обновить...чу делать то??? Ну подъехать глянуть как время будет у тебя...ну а с меня коньяк...или лимонад...на выбор ))))
Только в воскресенье. В Субботу меня тут не будет. У тебя шаринг? Я к официалам не лезу, для этого саппорт есть.
 
25 Дек 2011
148
0
16
Надым
Не верю!!
Если бы так было, то не нужны были никакие списки каналов (Так у Триколора, да и то там НАДО делать поиск каналов, САМ рес не обновляет).
Скайвэй не может сам сканировать каналы, так что это чушь.

---------- Добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:12 ----------


А подробнее можно? Что помочь то?
я с ресивера Gi 8120 удалял каналы ххх, так он их снова добавлял, там есть "отключить фоновое сканирование".

---------- Добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:51 ----------

С другим эмулятором.
И разве 50 каналов шарятся? (не помню точно, знаю что 18 штук получается, которых нет у НТВ+, да и то там если наберется из них пару тройку путных).

А зачем без Инета? Это так важно?
Работает
36 E
365 Дней, BRIDGE TV, Comedy TV, RUSONG TV, RuTV, Shopping Live, Teen TV, Top Shop, TV Sale, Автоплюс, Боец ТВ, Дождь, Дом Кино, Домашний, Звезда, Зоо ТВ, Индия ТВ, Искушение, Карусель, Кинопоказ, Комедия ТВ, Мир, Много ТВ, НТВ, Наш Футбол, Ночной клуб, Охотник и Рыболов, Первый, Перец, Подмосковье, Пятый канал, Раз ТВ, Рен ТВ, Россия 1, Россия 2, Россия 24, Россия К, Русская Ночь, СТС, Союз, Стиль и мода, ТВЦ, ТНТ, ТТС, Телепутешествия, Тонус ТВ, Ю-ТВ. BrazzersTV

Транспондеры: 12190 L, SR 20000, FEC 3/4; 11881 L, 12226 L, 12303 L, SR 27500, FEC 3/4.

---------- Добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:55 ----------

А зачем без Инета? Это так важно?
Ну в тундре самое то)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
я с ресивера Gi 8120 удалял каналы ххх, так он их снова добавлял, там есть "отключить фоновое сканирование"
Скайвэй не может сам сканировать каналы, так что это чушь.
Эта тема только для скайвейщиков)))

Фишка для 50 каналов по шарингу, что можно смотреть без инета эти каналы, но с другими настройками.
Да там все равно смотреть нечего, я только сервисы НТВ+ использую
 
25 Дек 2011
148
0
16
Надым
Да там все равно смотреть нечего, я только сервисы НТВ+ использую
Да дома я тоже +++ смотрю,а в тундре с интернетом проблема, так что приходится триколор, но у меня и дома оф. триколор только через прошитый модуль и карта на все пакеты за 4500 ))
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
я с ресивера Gi 8120 удалял каналы ххх, так он их снова добавлял, там есть "отключить фоновое сканирование".
С такими ресиверами не работал..возможно так и есть.
Но у Скайвеев нет такой пункта.....
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
Только в воскресенье. В Субботу меня тут не будет. У тебя шаринг? Я к официалам не лезу, для этого саппорт есть.
Да шаринг, ок на воскресенье

---------- Добавлено в 01:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:40 ----------

Не верю!!
Если бы так было, то не нужны были никакие списки каналов (Так у Триколора, да и то там НАДО делать поиск каналов, САМ рес не обновляет).
Скайвэй не может сам сканировать каналы, так что это чушь.

---------- Добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:12 ----------


А подробнее можно? Что помочь то?
Дак я не разбираюсь в этом)))) как поподробнее))) шаринг, ресивер скайвэй, Гофер год назад все настроил я и не вникал что там да как))) ща все каналы закодированы, зашел в личный кабинет, типо надо оплатить, закинул денюжку, что дальше???? Купить из выбора любой пакет??? Ну купил НТВ +hd... Все пакет куплен и пишет не забудьте обновить биллинг... Что я сделал не так??? Или не доделал???