Спутники ш@ринг

10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
36-й градус...!!!
Два спутниковых провайдера всего.
Фигли там определяться то?

Выше мой пост почитай и вникни в текст....
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Ну тут не помогу...
Если совсем не идут и не шли -пытай прова. В другом случае, опять же пытай прова, либо его форум.
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
4 апреля из состава пакета "НТВ-Плюс" выйдут последние два украинских канала — развлекательный "НТН" и информационный "5 канал".
 
интересную и неприятную особенность обнаружил сегодня... диск, на который я записывал фильмы-передачи с тарелки заполнился.. и я решил подключить другой.. пошустрее USB3... но не тут то было.. ни один ни второй диск с USB 3 ресивер не видит... один диск на 3 ТБ с внешним питанием... другой диск на 2 тб с питанием от USB.. Ни тот ни другой не видит ни телевизор, при подключении в гнездо USB ни ресивер NANO 4 классик..... в чем дело и можно ли что то исправить????
 
Оба диска отформатированы под NTFS... кроме того, там есть записанные файлы.. компьютер видит их.. а вот по 2 Тб диску еще одна проблема появилась... на работе поскидал туда фотографии.. в том числе и уникальные, старого Салехарда.. там ВЫРЕЗАЛ на диск вставил.. сейчас этих файлов не видно.. как то надо восстанавливать...
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Для таймшифинга и записи как в ТВ, так и в ресивер нужно носители форматировать силами аппаратуры. И носители нужны с определенной скоростью записи (у меня телек не видит многие флэшки именно под запись, для чтения эти же флэшки видятся). Возможно также и с HDD.
И может у ресивера есть ограничение на обьем внешнего носителя? Ну или не нравится что USB3.
Хотя мой самсунг видит USB3 для чтения.
 
26 Июн 2010
76
0
6
нужна помощь, установили новый модем и после этого перестал показывать ресивер nano2 каналы, зашла в настройки и забила новый IP адрес который был прописан на модеме, но безрезультатно, в чем еще может быть причина???
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Что значит новый модем? ADSL или оптику?
1. В ресивере включить в настройках сети DHSP
2. в некоторых последних прошивках не работает определение DNS с некоторыми модемами. И адреса DNS в ресивере не изменить. Помогает прописка сервера шаровика не адресом, а IP в конфиге ресивера (но тут еще одна засада, последние прошивки не дают зайти на ресивер по FTP.....).


забила новый IP адрес который был прописан на модеме
Имеется ввиду шлюз? На каком модеме "был прописан"? (старый, новый). Если новый, то как его узнали? (в ADSL обычно конечно 192.168.1.1 (в оптике не знаю)).
 
31 Май 2010
1,436
2
38
IP в конфиге ресивера (но тут еще одна засада, последние прошивки не дают зайти на ресивер по FTP.....).
хм! ручками прописано! без проблем захожу....


gaasa, Снет верно подсказывает! глянуть в самом ресивере
 
28 Фев 2010
376
0
18
Папка var и всё зависит от плагина, который стоит. Сам на опенбоксах но суть одна оба на фортисах