Спутники ш@ринг

3 Ноя 2009
692
0
16
41
Нужна помощь!
Ресивер Skyway, пользовался шарингом. Но обнулился баланс, полез пополнять, но оказалось что за год пароль забыл. Соответственно, восстановил доступ, заменил пароль, но похоже при изменении пароля нужно его прописывать в настройках ресивера. Сам не умею.
Помогите, за плату настроить. В личку!
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
Нужна помощь!
Ресивер Skyway, пользовался шарингом. Но обнулился баланс, полез пополнять, но оказалось что за год пароль забыл. Соответственно, восстановил доступ, заменил пароль, но похоже при изменении пароля нужно его прописывать в настройках ресивера. Сам не умею.
Помогите, за плату настроить. В личку!
Skyway вроде на линуксе... если так и есть, то тебе нужен файл newcamd.list. Если на компе сохранился плагин mgcamd пропиши в этом файле новый пароль и установи его.
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
Новый список с изменениями у НТВ+
Laz, какие изменения есть? Не отследил инфу....:(

Кто подскажет: Openbox s4 + HD. Пишет только 2 часа на диск... больше - ну никак не мог найти где продлить время! Это его такая функция, или у меня руки растут с одного места?
 
25 Дек 2011
148
0
16
Надым
Нужна помощь!
Ресивер Skyway, пользовался шарингом. Но обнулился баланс, полез пополнять, но оказалось что за год пароль забыл. Соответственно, восстановил доступ, заменил пароль, но похоже при изменении пароля нужно его прописывать в настройках ресивера. Сам не умею.
Помогите, за плату настроить. В личку!
могу помочь через http://www.teamviewer.com/ru/
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Мелкие, два канала перестали быть тестом, добавлен НТВ HD, удален один канал (исчезнет 7 Марта, удалил раньше).
 
17 Фев 2011
157
1
16
Здравствуйте, подскажите пропали каналы: Кинорейс 3,4,5 на скайвее. На каких частотах можно их найти?
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
пропали каналы: Кинорейс 3,4,5 на скайвее.
ппц !! вы когда последний раз его включали (ресивер)?
Их уже больше месяца нет. И потом была куча изменений.

качайте мой список, загрузите и будет все по максимуму, (ну если нет в купленном пакете Триколора, то не увидите. Тогда удалите его каналы в списке уже на ресивере).
 
17 Фев 2011
157
1
16
Laz, да давно заметила, думала слетели при обновлении. ну вот решила полюбопытствовать. Пакет покупала с этими каналами на cbilling (было 5 кинорейсов), сейчас осталось 2. Видимо вещание прекратилось. Спасибочки за список :)
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
С последними изменениями на 5 Марта 2015. Приоритет на НТВ+.
Количество ТВ каналов 223 (вместе с работающими остатками Триколора не имеющими аналогов у НТВ+ (20 каналов) ). Радио 9 каналов.
Добавлен канал КХЛ HD , удален сразу канал TV5 Monde (отключится с 7 Марта).

Список только для шары !! Пакет НТВ+ (Рос + Укр + HD) и Триколор 36 градус. Для офф карт Триколор кодированных каналов нет.
 
Последнее редактирование:
В итоге кто какие шародатели использует? какие пакеты стоит/не стоит подключать? У меня сейчас закончились пакеты НТВ+ и Триколор на сибилинге, надо бы определиться что подключать)