Спутники ш@ринг

12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
Вопрос такого плана, купил товарищ рессивер GI 7699 и не можем настроить ш@ринг, настройку сети сделали логин пароль написали, не показывает (кроме бесплатных каналов), подключили в другом месте (только подсоединили инет и антенну )-все показывает. Приносим обратно показывает только бесплатные каналы, поменяли модем-платные все ровно не показывает. В чем проблема не можем понять может кто сталкивался с такой штукой подскажите что делать
 
23 Дек 2009
4,712
0
36
Ivanescu, в модеме встроенный брандмауэр? отключите его

---------- Добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:09 ----------

Ivanescu, а на самом ресивере есть браузер? через него есть инет?
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
Настройки нета атоматом?? если да то вручную прописать
это тот же Unibox печально
 
Последнее редактирование:
4 Май 2012
839
4
18
Вопрос такого плана, купил товарищ рессивер GI 7699 и не можем настроить ш@ринг, настройку сети сделали логин пароль написали, не показывает (кроме бесплатных каналов), подключили в другом месте (только подсоединили инет и антенну )-все показывает. Приносим обратно показывает только бесплатные каналы, поменяли модем-платные все ровно не показывает. В чем проблема не можем понять может кто сталкивался с такой штукой подскажите что делать
Если вы хотите использовать 4G модем от Сущевского - то неполучится - у него TCP/IP абсолютно все закрыты за исключением 80-го - чтобы юзать экспловер.
Ваша проблема - закрытые порты у вашего провайдера через которые вы стучтесь к шароводу
 
Добрый день! Помогите советом. Пробовал настроить Globo HD TS 9600 по настройкам оплаченного мной пакета по разным инструкциям.
И ручным вводом необходимых параметров для Newcamd, и создав файл NewCAMD_RUS_FILTER.key с этими же параметрами.
И пробовал Softcam.key с поставленными настройками.

Через присвоенный DHCP через LAN порт на ADSL роутер. Соединение идет. Но при нажатии кнопки "mode" на пульте ругается что connection failed. Каналы показывает только не закодированные.

Пакет НТВ+ плюс HD плюс Триколор ТВ (новые порты)

Может подскажете в чем может быть проблема и при возможности скиньте мне свои Softcam.key и NewCAMD_RUS_FILTER.key естественно с затертыми логинами и паролями. Если у вас тот же пакет что и у меня и тот же ресивер.
 
Добрый день! Помогите советом. Пробовал настроить Globo HD TS 9600 по настройкам оплаченного мной пакета по разным инструкциям.
И ручным вводом необходимых параметров для Newcamd, и создав файл NewCAMD_RUS_FILTER.key с этими же параметрами.
И пробовал Softcam.key с поставленными настройками.

Через присвоенный DHCP через LAN порт на ADSL роутер. Соединение идет. Но при нажатии кнопки "mode" на пульте ругается что connection failed. Каналы показывает только не закодированные.

Пакет НТВ+ плюс HD плюс Триколор ТВ (новые порты)

Может подскажете в чем может быть проблема и при возможности скиньте мне свои Softcam.key и NewCAMD_RUS_FILTER.key естественно с затертыми логинами и паролями. Если у вас тот же пакет что и у меня и тот же ресивер.
эмулятор какой? MgCamd ? если он то файл для логина и пасворда если мне память не изменяет называется newcamd.list который появляется после установки эмулятора
в нем строчка
CWS = 99.99.99.99 4000 petrov vasya 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13
и в которой нужно изменнить адрес шары, логин , пароль, порт больше менять там не чего не нужно да и нечего....что менять выделено красным цветом
 
zig_zag, по инструкции именно в этом ресивере не сказано ничего про загрузку эмулятора... там есть пункт где надо установить полную прошивку.. и видимо в ней уже вшит эмулятор.. какой - я так и не понял... но в настройках позволяет вручную ввести данные с шаринг сервера. просто для начала надо открыть комбинацией с пульта скрытое меню.. что я в принципе все и сделал.. :(
 
Последнее редактирование:
23 Дек 2009
4,712
0
36
Тот самый Странник, вместо IP адреса попробуйте ввести имя сервера, у меня такое тоже было после смены заработало, но ресивер другой
 
7 Апр 2010
244
0
16
Салехард
zig_zag, по инструкции именно в этом ресивере не сказано ничего про загрузку эмулятора... там есть пункт где надо установить полную прошивку.. и видимо в ней уже вшит эмулятор.. какой - я так и не понял... но в настройках позволяет вручную ввести данные с шаринг сервера. просто для начала надо открыть комбинацией с пульта скрытое меню.. что я в принципе все и сделал.. :(
скинь конфиг даи гляну?которыи ты в ручную прописывал?в нем может быть косяк с идентами.если ты конфиг зальешь, и все в нем верно пропишешь, все будет работать.в ручную- не всегда.глобо один из лучших ресиверов.
 
Добрый день! помогите выбрать ресивер для шаринга (желательно которые в наличии в городе) и необходима помощь в настройке. Тарелка висит, инет АДСЛ
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
лучше заказать в инете Skyway. Оптимально по цене-качество.
Модель 3 стоит 5800 плюс доставка из Н.Новгорода.
Хороший форум, поддержка, удобный биллинг, большие бонусы при единовременном платеже. Помошь в личку.
 
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
1.У кого нибуть показывают кинозалы триколора?
2. Есть ли у кого списки каналов на НТВ+триколор для gi2138 ? Интересуют чтобы были федеральные каналы триколора +2 тк эфирные каналы вообще не кажут качество плохое.
3. Такие же списки на skyway
Так то сказал программы для редактирования каналов но они под винду а у меня мак и надо винду ставить :)
 
29 Июл 2010
549
1
16
1.Нет, инфа 100% ;)
2.Нет
3.Да, но без многих спорт-каналов

Удали .doc в расширении вложения
 
Последнее редактирование:
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
у дорогого и функций больше кроме шары самой.
Списки каналов для Скайвэя на три пакета 36 градусов на сегодня.
 
Последнее редактирование:
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
1.У кого нибуть показывают кинозалы триколора?
Они изменили кодировку. Поэтому ихние ХД и кинозалы пока не показывают...

---------- Добавлено в 10:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:23 ----------

Кстати, есть у кого списки каналов на Ресивер Openbox S4 PRO+ HD. Буду признателен!